Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тайны Хранителей души. Пробудись

Автор: Маричи Ян
Издательство: Вариант
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-6040253-5-2
Серия: Философия, религии, культура
Наличие: на складе



372руб
Купить
Эта книга — третья из цикла «Беседы с Хранителями души». Первый сборник рассказов вышел под названием «Открой своё предназначение», второй — «Разгадай себя». В процессе увлекательных бесед Хранители передают своим подопечным индивидуальные рекомендации, а также рассказывают об устройстве миров. На этих страницах вы найдёте ответы на волнующие вас вопросы, связанные с поиском своего предназначения в этом мире. Энергия, заложенная в рассказах, поможет вам прислушаться к собственной душе и понять, для чего и вы пришли в этот мир. Книга будет интересна всем, кто занимается духовными поисками и погружениями в глубины памяти.

Другие товары в серии «Философия, религии, культура»

Битва Добра и Добра, Юнязова Ольга Петровна
410руб Купить
Как и предыдущие книги серии «Сквозь лабиринт времён», "Битва... " содержит философские размышления, детективные приключения, попытки понять спорные моменты истории, «эзотерическую» теорию и практику. Оставить это всё элементами увлекательного сюжета или найти применение в жизни, каждый читатель волен выбирать самостоятельно. Те читатели, кто не знаком с предыдущими девятью книгами серии, могут подумать, что главный герой здесь Савелий (Шаман) Шаманов, которого мучают до жути яркие предвидения катастроф и терактов. Но он никого не может спасти, потому что ему никто не верит. Он страдает от этой «бесполезной» способности и потому вынужден изливать свои видения и чувства в Сети, ведя блог под ником «Страдамус». В надежде на помощь, Савелий едет на «Битву экстрасенсов», где ему посчастливилось встретиться с Александром Ведьминым. Александр здесь по заданию жены, Оксаны. «Шамана» похищает сверхсекретная организация, и Александр отправляется его спасать. А ещё… Впрочем, предоставим читателю удовольствие узнать всё самому.
 
Тайны Хранителей души. Разгадай себя, Маричи Ян
551руб Купить
В этой книге собраны рассказы Яна Маричи, основанные на беседах с Хранителями души. Их герои — реальные люди, которые в разное время обратились к автору за помощью. Через Яна Хранители передают своим подопечным информацию о предназначении и рекомендации по многим жизненным вопросам. Энергия, заложенная в этих историях, поможет вам прислушаться к собственной душе и понять, для чего и вы пришли в этот мир.
 
Тайны Хранителей души. Открой своё предназначение, Маричи Ян
372руб Купить
В этой книге собраны рассказы Яна Маричи, основанные на беседах с Хранителями души. Их герои — реальные люди, которые в разное время обратились к автору за помощью. Через Яна Хранители передают своим подопечным информацию о предназначении и рекомендации по многим жизненным вопросам. Энергия, заложенная в этих историях, поможет вам прислушаться к собственной душе и понять, для чего и вы пришли в этот мир.
 
Сказание о шестнадцати зёрнах Правды, Карелина Алена
276руб Купить
Истина, любовь, справедливость, праведность, мир, ненасилие, служение, чистота, ответственность, верность, воля, воздержание, совесть, саморазвитие, благочестие, набожность — эти вечные понятия пришли к нам от пращуров наших как зерна Правды. Каждый человек в течение жизни может познать их суть и прорастить в себе. Тогда человек становится праведным — живущим по Прави — Правде. Время течет, как река, меняются эпохи, меняются нравы и обычаи, но остаются неизменными вечные ценности, которые отражены в Шестнадцати зёрнах Правды. Увидеть это можно в каждой главе книги, которая описывает сразу две истории — современную и древнюю. В этих историях раскрывается суть славянского ведического мировоззрения. Повесть-сказка для детей и взрослых.
 
О смысле жизни. Сборник статей, Мяслящий Сергей Федорович
625руб Купить
Называя свою книгу «О смысле жизни», автор задался целью в объёме отдельных статей доступно изложить проблему существования человека на Земле. В книге можно проследить путь философской мысли, вобравшей в себя мудрость человечества, осознать глубинный смысл библейских Истин. Для этого предложено непредвзято исследовать высказывания по этой теме Иисуса Христа и мудрых людей разных эпох, изложенные в этой книге. Это позволит каждому читателю самостоятельно, без навешивания ярлыков оценить логичность выводов, и самому увидеть Замысел Бога по созданию механизма эволюции человеческой Души в виде «добра» и «зла». В книге можно прикоснуться к тайным знаниям, записанным ещё первым жрецом и правителем древнего Египта Гермесом Трисмегистом, которого египтяне назвали богом Тотом. В приложении произведён анализ аргументации сторонников и противников перевоплощения Душ с целью подтолкнуть молодые умы к размышлению об известных фактах и на основе аналитического подхода самим вывести как теорему понимание механизма совершенствования Души и Духа человека. Читателям, знакомым с данной проблемой, этот анализ может показаться захватывающей и наиболее интересной частью книги. Автор по-новому взглянул на принципы работы, казалось бы, давно известных, но забытых Истин, как бы стёр с них вековую пыль, и они заиграли гранями своих возможностей. Возможно, не всё в построениях бесспорно, но данная рубрика открывает широкое поле для полемики. Главное, задан импульс в нужном направлении. Книга, предложенная вам, — это уже второе пробное издание, первое появилось ещё в 2005 г. Предыдущая версия являлась «костяком» мыслей, изложенных в самой краткой форме. Второе издание «обросло плотью» жизненных примеров, цитатами из авторитетных источников.
 
Вендица: возвращение славянских рун, Почерников Алексей Юрьевич
591руб Купить
В книге представлен опыт реконструкции рунического строя балтийских славян. За основу взят наиболее старый из всех известных источник рунических текстов — так называемый Прильвицкий рунический корпус. Книга адресована широкому кругу читателей. Предложенный материал возможен как для ознакомления, так и непосредственно для практической работы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика