Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Энциклопедия лечения зрения без лекарств

Издательство: Рипол-Классик
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-386-10793-2
Серия: Мое здоровье
Наличие: отсутствует



797руб
Купить
Стопроцентное зрение без очков и линз... Для кого-то это воспоминание о прекрасной молодости, а для кого-то — недостижимый идеал даже с детства. К сожалению, проблемы со зрением у многих начинаются буквально с рождения, либо, как правило, появляются в течение жизни — своего рода «налог» на компьютерные технологии, дающие колоссальную нагрузку на глаза. Но восстановление зрения возможно, причем без операций и лекарств, нередко дающих нежелательные побочные эффекты. В этой книге находятся рецепты лечения болезней глаз народными средствами, в том числе травами и натуропатическими методами. По каждому заболеванию дан отдельный список рецептов и трав, предложены рекомендации для снятия усталости и рецепты правильного питания, которые помогут сохранить и восстановить зрение как у взрослых, так и у детей.

Другие товары в серии «Мое здоровье»

Здоровые сосуды. Нет гипертонии и гипотонии
Мое здоровье, Рипол-Классик 2018, ISBN: 978-5-386-10851-9
341руб Купить
В книге «Здоровые сосуды» рассматриваются актуальные проблемы повышенного и пониженного артериального давления. Максимально полно освещена тема фитотерапии при повышенном и пониженном артериальном давлении. Книга написана доступным языком и обращена к самому широкому кругу читателей, она будет полезна практикующим врачам и тем, кто хочет помочь себе самостоятельно.
 
Знакомьтесь, Ваш кишечник. Можно ли им управлять?
Мое здоровье, Рипол-Классик 2018, ISBN: 978-5-386-10582-2
566руб Купить
По данным медицинской статистики отмечается ежегодное увеличение числа больных, страдающих заболеваниями органов пищеварения. К сожалению, никто не застрахован от заболеваний желудочно-кишечного тракта, но каждому по силам распознать их симптомы на ранней стадии заболевания и сделать все возможное, чтобы этот недуг не прогрессировал. И в этом вам поможет наша книга. В ней содержатся все необходимые сведения по данному вопросу, которые помогут вам справиться с заболеваниями кишечника.
 
Лечимся дома. Диабет
Мое здоровье, Рипол-Классик 2018, ISBN: 978-5-386-10586-0
736руб Купить
Сахарный диабет. Наверное, многие из вас слышали об этом заболевании, а возможно, вы и сами страдаете им. Как же помочь себе и близким жить с этим заболеванием? В книге в доступной форме рассказано о развитии, течении сахарного диабета и немедикаментозных методах его лечения: фитотерапии, диетотерапии, лечебной физкультуре. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
 
Я вам помогу. Народный целитель
Мое здоровье, Рипол-Классик 2018, ISBN: 978-5-386-10437-5
797руб Купить
В книге в доступной форме приводятся проверенные вековой практикой рецепты лечения заболеваний спины, суставов, сахарного диабета, низкого и высокого давления, варикозного расширения вен. Многочисленные полезные советы помогут читателям с помощью народной медицины сохранить здоровье на долгие годы. Для широкого круга читателей.
 
100%-е зрение. Лечение, восстановление, профилактика, Дубровская Светлана Валерьевна
Мое здоровье, Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-10250-0
433руб Купить
В настоящее время немногие люди могут похвастаться 100%-ным зрением. Причинами появления близорукости и дальнозоркости могут стать инфекционные и неинфекционные заболевания, травмы, а также нарушения гигиены зрения, хроническое переутомление, перегрузки и наследственные факторы. Данная книга содержит рекомендации, которые помогут вам сохранить зрение и избавиться от хронических глазных недугов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика