Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Принц и нищий

Автор: Твен Марк
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-094767-6
Серия: Классика в школе. Новое оформление
Наличие: отсутствует



249руб
Купить
Роман Марка Твена «Принц и нищий» изучают на уроках литературы в 6 классе.

Другие товары в серии «Классика в школе. Новое оформление»

Поллианна, Портер Элинор
288руб Купить
Для радости всегда есть повод, надо только его найти — так рассуждает Поллианна, главная героиня светлой и доброй повести Элионор Портер. Поллианна — круглая сирота, но она не отчаивается. Ее суперспособность — во всем видеть хорошее и радоваться всему, что с ней происходит. Ее радует и чердак, куда ее поселила тетушка Полли, приютившая сиротку. Поллианна находит радость в самых грустных вещах, но однажды с ней случается несчастье: вероятно, она никогда больше не сможет ходить. Но даже это страшное несчастье оборачивается радостными событиями, благодаря оптимизму сиротки. Эта книга, трогательная и добрая, учит нас не расстраиваться и во всем, даже в самых сложных ситуациях искать что-то хорошее, ведь когда начинаешь искать во всём что-то хорошее, постепенно забываешь о неприятностях.
 
Каштанка, Чехов Антон Павлович
274руб Купить
Каштанка знать не знала о существовании обитателей жилища доброго клоуна или о том, что такое египетская пирамида. Но Каштанка потерялась и ее ничем не примечательная жизнь вдруг резко изменилась. Научившись стоять на задних лапах, выполнять команды, она попадает на настоящее представление на арене цирка... В книгу включены рассказы, которые изучают в школе в 5, 9 и 10 классах.
 
Рикки-Тикки-Тави и другие истории из Книги джунглей, Киплинг Редьярд Джозеф
300руб Купить
Один очень любопытный мангуст Рикки-Тикки-Тави знакомится с мальчиком Тедди и его семьей. Но что он узнает? Его новые друзья в опасности! Хотя Рикки-Тикки-Тави еще мал, но, как и все мангусты, он очень отважный. С помощью обитателей сада он доблестно вступает в бой, чтобы защитить людей. В книгу вошли веселые, добрые и поучительные рассказы Редьярда Киплинга из «Книги джунглей».
 
451’ по Фаренгейту, Брэдбери Рэй
357руб Купить
Философская антиутопия Брэдбери рисует беспросветную картину развития постиндустриального общества. Роман, принесший своему творцу мировую известность. «451 по Фаренгейту» Рэя Брэдбери изучают на уроках литературы в 10-11 классах. Для среднего и старшего школьного возраста.
 
Хрестоматия. Начальная школа. 2, Пушкин Александр Сергеевич, Крылов Иван Андреевич, Ушинский Константин Дмитриевич
262руб Купить
В книгу включены русские народные сказки, стихотворения А.С. Пушкина, рассказы для детей Л.Н. Толстого, К.Д. Ушинского, В.И. Даля, басни И.А. Крылова, рассказы, сказки и повести русских писателей, в том числе В.Ф. Одоевского, М. М. Зощенко, А.П. Гайдара, К.И. Чуковского и других авторов, чьи произведения изучают во 2 классе начальной школы.
 
Робинзон Крузо, Дефо Даниель
296руб Купить
Отважный мореплаватель стал жертвой кораблекрушения и попал на необитаемый остров. Любой бы на его месте впал в отчаяние, но только не Робинзон Крузо. Ведь он не теряет мужества. Ему предстоит пережить самые необычные моменты своей жизни и выдержать выпавшие на его долю трудности. Увлекательные приключения, победа над безжалостными силами природы, дружба с благородным дикарем — «Робинзон Крузо» — это урок мудрости, стойкости и оптимизма. В пересказе К. И. Чуковского. Для среднего школьного возраста.
 
Теплый хлеб. Сказки и рассказы, Паустовский Константин Георгиевич
299руб Купить
В книгу включены сказки и рассказы о войне К. Г. Паустовского, которые рекомендовано читать в 5 — 11 классах.
 
Зов предков, Лондон Джек
315руб Купить
Домашняя жизнь дружелюбного пса по кличке Бэк перевернулась с ног на голову. Его похитили, увезли на Аляску и продали золотоискателям. Здесь его ждут холод сурового Севера, бескрайние снежные равнины, зимние опасные вьюги. Ему предстоит найти свое место в мире и стать хозяином своей жизни, сильным и смелым зверем.
 
Приключения Гекльберри Финна, Твен Марк
333руб Купить
История о бесшабашном американском мальчишке Гекльберри Финне, друге известного во всем мире веселого и озорного Тома Сойера. После того как два проказника разбогатели, Геку стало слишком скучно вести размеренную жизнь, и он не смог усидеть на месте. В компании своего верного товарища, беглого негра Джима, Гек отправляется в полное невероятных приключений путешествие мимо диких берегов Миссисипи.
 
Приключения Тома Сойера, Твен Марк
262руб Купить
Беззаботный школьник Том Сойер — озорник и выдумщик, но у него доброе сердце и светлая голова. Он любит убегать из дома, купаться в речке и легко превращает наказание в развлечение. Вместе со своим другом Геком Финном он весело проводит время. Мальчишки пускаются в приключения, попадают в передряги и проказничают. История веселого, живого, озорного Тома Сойера — одна из самых лучезарных книг в мировой литературе.
 
Золотой ключик, или Приключения Буратино, Толстой Алексей Николаевич
230руб Купить
В книгу включена повесть-сказка «Золотой ключик, или Приключения Буратино», которую проходят во 2-4-м классах.
 
Серебряное копытце, Бажов Павел Петрович
239руб Купить
В книгу включены сказы П. П. Бажова, которые изучают в 5 классе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика