Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мои занятия в младшей группе 3-4 года

Автор: Женестин Паскаль
Издательство: Клевер Медиа Групп
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00115-431-0
Серия: Готовимся к школе
Наличие: отсутствует



577руб
Купить
Фишки: — Возраст 3-4 года — 100 упражнений: занимаемся в детском саду и дома — Соответствует программе детского сада и проработано методистами — Веселые лабиринты, игры и задачки Сборник упражнений «Мои занятия в младшей группе» — первый из трех обучающих курсов серии «Готовимся к школе», которая направлена на отработку ключевых навыков, необходимых ребенку для подготовки к школе задолго до 1 класса. Перед вами сборник упражнений, по которому вы сможете самостоятельно заниматься с ребенком. Нескучные задачки, лабиринты и игры не дадут малышу заскучать и одновременно помогут выработать привычку и любовь к учебе и развить его способности. Упражнения в сборнике расположены в соответствии с буквами алфавита, к каждой из которых предлагаются четыре раздела: чтение, прописи, логика и счет, игры и развлечения. Всего сборник включает в себя 100 разнообразных заданий, разделенных на 24 обучающих занятия. Сборник упражнений «Мои занятия в младшей группе» входит в коллекцию «Сила знаний», которая помогает родителям поддерживать любознательность у детей и прививать им любовь к учебе. В ее создании принимали участие ведущие эксперты дошкольного и школьного образования, а также практикующие педагоги. Clever — единственное детское издательство, которое входит в перечень издательств учебной литературы Министерства образования и науки РФ. Используйте «Силу знаний» для подготовки ребенка к школе или как дополнение к школьной программе! Лайфхак для родителей — Объясните ребенку, как важно правильно обустроить рабочее место, сосредотачиваться и быть спокойным — Помогайте ребенку, если ему что-то непонятно, но оставляйте пространство для самостоятельности — Оставьте ребенка наедине со сборником Какие навыки развиваем? — Мышление — Логику — Внимание — Воображение — Усидчивость

Другие товары в серии «Готовимся к школе»

Книга обучающая Букварь-прописи
296руб Купить
Книга «Букварь — прописи» представляет собой увлекательный букварь с прописями для обучения детей дошкольного возраста. Знакомство с букварём превращается в занимательную игру благодаря разнообразным заданиям. Благодаря книге «Букварь — прописи» ребёнок изучит буквы, научится их произносить, читать и писать. На страницах книги вы найдёте яркие иллюстрации, легкие тесты для чтения, а также раскраски для отдыха от обучения. Особенности — Мягкий переплёт, благодаря чему в книге можно рисовать. — 68 страниц с увлекательными заданиями и яркими иллюстрациями. — Размер книги: 20 — 28 см.
 
Букварик. 3-5 лет, Бортникова Елена Федоровна
Готовимся к школе, Литур 2023, ISBN: 978-5-9780-1552-2
222руб Купить
Быстро запомнить все буквы, без напряжения научиться читать слоги и слова — теперь это не составит труда для любого малыша, который откроет наш Букварик. Это красочное учебное пособие по обучению чтению детей является облегченным вариантом классического Букваря Е.Ф. Бортниковой. Уникальный принцип знакомства с буквами вызовет интерес у ребенка, что является одним из важных условий обучения чтению без принуждения.
 
Развиваем зрительно-моторную координацию у детей с помощью лабиринтов и других игр, Асеева Ирина Ивановна
Готовимся к школе, Литера 2023, ISBN: 978-5-407-01133-0
271руб Купить
В книге представлены лабиринты, а также другие задания, которые развивают у ребенка пространственно-зрительное восприятие, мелкую моторику, умение ориентироваться в пространстве. Лабиринты учат ребенка продумывать алгоритм своих действий, выбирать стратегию, сосредотачиваться и др. Помимо лабиринтов, в книге представлены ребусы и задания с картинками («Найди отличия», «Зачеркни лишнее» и т.п.).
 
Рабочая тетрадь Развиваем речь, для детей 5-6 лет, Попова Ирина
Готовимся к школе, VoiceBook 2023, ISBN: 978-5-907740-05-1
180руб Купить
Пропись для детей 5-6 лет «Развиваем речь» поможет ребенку освоить фундаментально важные для дошкольника навыки речи: разовьет артикуляцию и дикцию, расширит словарный запас и подготовит к чтению. В каждой тетради ребенка ждет 15 уроков, в каждом из которых по 5 заданий, направленных на разработку определенного навыка. Рекомендуем выделять по 20 минут в день на одно занятие. Программа прописи соответствует ФГОС ДОО. На каждой странице прописи ребенка будет ждать очаровательный Панда и его друзья, вместе с которыми ребенок будет учиться новому! Пропись поможет: — подготовиться к чтению — расширить словарный запас — овладеть связной речью и основами грамоты — тренировать память Составитель прописи — Ирина Попова. Педагог, методист, основатель сообщества «Помощь молодому воспитателю» (100,7К подписчиков), автор игр и пособий для детей дошкольного возраста. Годы практики в детском саду позволили Ирине убедиться в том, что обучение детей должно быть максимально интересным. Свои идеи она воплощает в авторских пособиях, каждое из которых — это увлекательное путешествие ребенка в мир знаний.
 
Рабочая тетрадь Учимся писать, для детей 5-6 лет, Попова Ирина
Готовимся к школе, VoiceBook 2023, ISBN: 978-5-907740-04-4
180руб Купить
Пропись для детей 5-6 лет «Учимся писать» поможет ребенку освоить фундаментально важные для дошкольника навыки письма: правильно держать карандаш в руке, выполнять штриховку и ориентироваться на плоскости листа. В каждой тетради ребенка ждет 15 уроков, в каждом из которых по 5 заданий, направленных на разработку определенного навыка. Рекомендуем выделять по 20 минут в день на одно занятие. Программа прописи соответствует ФГОС ДОО. На каждой странице прописи ребенка будет ждать очаровательный Панда и его друзья, вместе с которыми ребенок будет учиться новому! Пропись поможет: — Развить мелкую моторику — Научиться держать в руке ручку — Ориентироваться на плоскости листа — Выполнять штриховку — Раскрашивать, не заходя за контур — Развивать межполушарное взаимодействие Составитель прописи — Ирина Попова. Педагог, методист, основатель сообщества «Помощь молодому воспитателю» (100,7К подписчиков), автор игр и пособий для детей дошкольного возраста. Годы практики в детском саду позволили Ирине убедиться в том, что обучение детей должно быть максимально интересным. Свои идеи она воплощает в авторских пособиях, каждое из которых — это увлекательное путешествие ребенка в мир знаний.
 
Рабочая тетрадь Логика и Математика, для детей 5-6 лет, Попова Ирина
Готовимся к школе, VoiceBook 2023, ISBN: 978-5-907740-03-7
180руб Купить
Пропись для детей 5-6 лет «Математика и логика» поможет ребенку освоить фундаментально важные для дошкольника навыки счета и логического мышления: познакомит с цифрами, научит базовым операциям вычисления и логическим правилам. В каждой тетради ребенка ждет 15 уроков, в каждом из которых по 5 заданий, направленных на разработку определенного навыка. Рекомендуем выделять по 20 минут в день на одно занятие. Программа прописи соответствует ФГОС ДОО. На каждой странице прописи ребенка будет ждать очаровательный Панда и его друзья, вместе с которыми ребенок будет учиться новому! Пропись поможет: — познакомить ребенка с цифрами — научить складывать, вычитать и сравнивать — узнать про величины и форме предметов — ориентироваться в пространстве — решать простые примеры и логические задачи Составитель прописи — Ирина Попова. Педагог, методист, основатель сообщества «Помощь молодому воспитателю» (100,7К подписчиков), автор игр и пособий для детей дошкольного возраста. Годы практики в детском саду позволили Ирине убедиться в том, что обучение детей должно быть максимально интересным. Свои идеи она воплощает в авторских пособиях, каждое из которых — это увлекательное путешествие ребенка в мир знаний.
 
Звукарик. 3-5 лет, Ундзенкова Анна Владимировна, Колтыгина Людмила Сергеевна
Готовимся к школе, Литур 2023, ISBN: 978-5-9780-1513-3
176руб Купить
«Звукарик» — это и рабочие тетради для детей, и пособие — помощник для взрослых. Здесь вы найдете разнообразные, порой неожиданные задания, которые ребенок выполнит под вашим руководством (рекомендации для вас помещены в отдельных рамочках), а иногда и самостоятельно. Главная, но далеко не единственная, цель «Звукарика» — сформировать навык звуко-буквенного анализа слов, что станет основой грамотного письма и чтения в дальнейшем.
 
Летние задания для будущих первоклассников. 6-7 лет, Хвостин Владимир Владимирович, Волков Александр Вячеславович
Готовимся к школе, МТО Инфо 2023, ISBN: 978-5-6048104-5-3
227руб Купить
Данное пособие разработано для детей 6-7 лет, которые познакомились с буквами, цифрами и владеют первоначальными навыками чтения, письма и математических вычислений. Тетрадь предназначена для будущих первоклассников и поможет детям более уверенно чувствовать себя в школе в адаптационный период. Задания составлены при участии детских психологов, логопедов и учителей начальной школы. 2-е издание.
 
Буквы знает-читать не хочет. Игровые задания, помогающие преодолеть нежелание ребёнка учиться читать, Крупенчук Ольга Игоревна
Готовимся к школе, Литера 2022, ISBN: 978-5-407-01074-6
325руб Купить
У многих детей бывает период, когда они уже знают буквы, но ещё не читают или читают, но не больше одного слова. В это время хорошо предложить ребёнку целую игротеку (ребусы, анаграммы, филворды и др.), позволяющую легко и интересно начать читать. Количество прочитанных слов постепенно перейдёт в качество. По этому пособию можно заниматься целый год, беря по одной теме в неделю, а можно взять с собой на лето, можно заниматься с детьми с 5-6 лет, а можно играть и с младшими школьниками. Все задания в книге читает взрослый, ребёнок только выполняет задания. Для детей и родителей, логопедов и педагогов.
 
Математика. Примеры и задачи. Сборник развивающих заданий, Славина Татьяна Николаевна
81руб Купить
Подготовка ребёнка к обучению в школе — самый ответственный и волнительный момент и для родителей, и для будущего первоклассника. Готов ли мой малыш получать и усваивать знания? Что он уже умеет из того комплекса навыков, которыми должен овладеть в предшкольный период и которые требует федеральный государственный образовательный стандарт? А что ещё не получается? Как помочь дошколёнку справиться с трудностями психологического характера (у меня все получится, я успешный, терпеливый, усидчивый, способный!) и с развитием важнейших для обучения психических и познавательных процессов — внимания, мышления, памяти, речи, логики, координации и пространственного ориентирования, графических и письменных умений? Как заниматься с ребёнком чтением, математикой, грамотой, письмом, чтобы ему было интересно, легко, совмещая обучение с игрой? Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки! Уважаемые педагоги! Серия обучающих книг «Готовимся к школе» — это ваш правильный выбор, восемь сборников с заданиями «поведут» малыша в вашем сопровождении в начальные школьные науки — мир цифр, чисел, счета и задач, букв, звуков, слогов и слов, помогут раскрыть тайны логических действий — сравнения, анализа, обобщения, позволят приобрести графомоторный опыт, выработать каллиграфические умения, потренировать смекалку и остроту ума. И всё это в естественной для ребёнка занимательной игровой форме! Ребёнка к школе подготовить — мудрое дело! Бюджет к тому же сэкономить — решение смело! Прописей восемь — удачная школьная перспектива, Цена — ну супер, просто на диво! От странички к страничке, за шагом шаг К успеху придёт ваш малыш — только так!
 
Математика. Счет до 10 сборник развивающих заданий, Славина Татьяна Николаевна
81руб Купить
Подготовка ребёнка к обучению в школе — самый ответственный и волнительный момент и для родителей, и для будущего первоклассника. Готов ли мой малыш получать и усваивать знания? Что он уже умеет из того комплекса навыков, которыми должен овладеть в предшкольный период и которые требует федеральный государственный образовательный стандарт? А что ещё не получается? Как помочь дошколёнку справиться с трудностями психологического характера (у меня все получится, я успешный, терпеливый, усидчивый, способный!) и с развитием важнейших для обучения психических и познавательных процессов — внимания, мышления, памяти, речи, логики, координации и пространственного ориентирования, графических и письменных умений? Как заниматься с ребёнком чтением, математикой, грамотой, письмом, чтобы ему было интересно, легко, совмещая обучение с игрой? Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки! Уважаемые педагоги! Серия обучающих книг «Готовимся к школе» — это ваш правильный выбор, восемь сборников с заданиями «поведут» малыша в вашем сопровождении в начальные школьные науки — мир цифр, чисел, счета и задач, букв, звуков, слогов и слов, помогут раскрыть тайны логических действий — сравнения, анализа, обобщения, позволят приобрести графомоторный опыт, выработать каллиграфические умения, потренировать смекалку и остроту ума. И всё это в естественной для ребёнка занимательной игровой форме! Ребёнка к школе подготовить — мудрое дело! Бюджет к тому же сэкономить — решение смело! Прописей восемь — удачная школьная перспектива, Цена — ну супер, просто на диво! От странички к страничке, за шагом шаг К успеху придёт ваш малыш — только так!
 
Математика. Числа и цифры: сборник развив.заданий, Славина Татьяна Николаевна
81руб Купить
Подготовка ребёнка к обучению в школе — самый ответственный и волнительный момент и для родителей, и для будущего первоклассника. Готов ли мой малыш получать и усваивать знания? Что он уже умеет из того комплекса навыков, которыми должен овладеть в предшкольный период и которые требует федеральный государственный образовательный стандарт? А что ещё не получается? Как помочь дошколёнку справиться с трудностями психологического характера (у меня все получится, я успешный, терпеливый, усидчивый, способный!) и с развитием важнейших для обучения психических и познавательных процессов — внимания, мышления, памяти, речи, логики, координации и пространственного ориентирования, графических и письменных умений? Как заниматься с ребёнком чтением, математикой, грамотой, письмом, чтобы ему было интересно, легко, совмещая обучение с игрой? Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки! Уважаемые педагоги! Серия обучающих книг «Готовимся к школе» — это ваш правильный выбор, восемь сборников с заданиями «поведут» малыша в вашем сопровождении в начальные школьные науки — мир цифр, чисел, счета и задач, букв, звуков, слогов и слов, помогут раскрыть тайны логических действий — сравнения, анализа, обобщения, позволят приобрести графомоторный опыт, выработать каллиграфические умения, потренировать смекалку и остроту ума. И всё это в естественной для ребёнка занимательной игровой форме! Ребёнка к школе подготовить — мудрое дело! Бюджет к тому же сэкономить — решение смело! Прописей восемь — удачная школьная перспектива, Цена — ну супер, просто на диво! От странички к страничке, за шагом шаг К успеху придёт ваш малыш — только так!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика