Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

C# 7 и .NET Core. Кросс-платформенная разработка для профессионалов

Автор: Прайс Марк Дж.
Издательство: Питер
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-4461-0516-8
Наличие: отсутствует



2832руб
Купить
C# 7 — новая мощная и многофункциональная версия популярнейшего языка программирования от Майкрософт. Вы встретите немало интересных книг по языку C# и платформе .NET, однако, в большинстве из них лишь мельком рассматривается столь важный аспект, как кросс-платформенная разработка. Научитесь писать приложения, которые работают всегда и везде, на ПК и мобильных устройствах. Познакомьтесь с инструментом Xamarin.Forms, освойте тонкости работы с Visual Studio 2017, добейтесь многогранности и универсальности ваших программ на C#.

Версаль. Желанный мир или план будущей войны?, Виммер Вилли, Сосновский Александр
Питер 2024, ISBN: 978-5-00116-945-1
1181руб Купить
11 ноября 1918 года в старом вагоне неподалеку от Компьеня было подписано перемирие, которое означало окончание Первой мировой войны. Через полгода, 28 июня 1919 года, был подписан Версальский договор — вердикт, возлагавший всю вину за саму войну и ее последствия на Германию и открывший таким образом двери в ад. Многочисленные публикации и документы, которые стали доступны после открытия архивов в последние десять лет, проливают новый свет на скрытые и явные мотивы тех событий. Сегодня считается доказанным, что не только Германия, но и другие стороны конфликта были заинтересованы в большой войне. Однако никто не хочет признавать, что Версальский договор создал предпосылки для восхождения Гитлера к власти и развязывания Второй мировой войны. Говорить об этом необходимо, поскольку Версаль действует и сегодня, а подготовка к следующей большой войне идет полным ходом. В этой книге профессор Александр Сосновский, публицист и корреспондент многочисленных политических СМИ, обсуждает с экспертом по безопасности и парламентским государственным секретарем Вилли Виммером жесткие, но важные вопросы. Ответы на них помогут прояснить картину истории и по-иному взглянуть на события сегодняшнего дня.
 
Психология Я и защитные механизмы, Фрейд Анна
#экопокет, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2245-5
582руб Купить
Как формируются защитные механизмы, обеспечивающие стабильность психики даже в самых неблагоприятных ситуациях развития? Каково влияние взрослого на рост и развитие маленького человека? В чем скрыт ресурс психики, вступающей в контакт с внешним миром? Эта книга относится к классическим трудам, составившим основу детского психоанализа. Анна Фрейд развила идеи о механизмах психологической защиты, которые проявляются при столкновении ребенка с социальным миром, эти постулаты открыли психологам пути для понимания процесса становления личности в детстве и оказания ребенку психологической помощи. А. Фрейд — дочь и последователь Зигмунда Фрейда, ученый, заложивший основы детского психоанализа, автор многочисленных статей и ряда книг, включая «Введение в технику детского психоанализа» (1927), «Введение в психоанализ для педагогов» (1930), «Я и механизмы защиты» (1936), «Норма и патология детства» (1965).
 
Грокаем машинное обучение, Серрано Луис
2363руб Купить
Машинное обучение — это набор методов анализа данных, основанных на алгоритмах, которые дают все более точные результаты по мере поступления новых данных. Машинное обучение лежит в основе систем рекомендаций, программ распознавания лиц, «умных» колонок и даже беспилотных автомобилей. Эта уникальная книга объясняет основные понятия машинного обучения на простых и доступных примерах, увлекательных упражнениях и запоминающихся иллюстрациях. Здесь нет зубодробительного академического жаргона, для понимания объяснений достаточно знаний основ алгебры. По мере чтения вы будете создавать модели для идентификации спама, и распознавания изображений и другие интересные проекты на языке Python. Откройте для себя мощные методы машинного обучения, для понимания и применения которых достаточно знаний математики на уровне средней школы! Для читателей, знающих основы языка Python. Знаний в области машинного обучения не требуется.
 
Преимущество повторяемости 2. Диагностика и анализ бизнес-процессов. Практическое руководство, Вишняков Олег Леонидович
Бизнес-психология, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2192-2
1546руб Купить
Это вторая книга серии «Оргразвитие организации. Управленческие технологии», посвященной областям менеджмента, абсолютно необходимым современному менеджеру. Книга является продолжением первой части «Преимущество повторяемости. Практическое руководство по бизнес-процессам: процессы и их описание». Серия посвящена управлению бизнес-процессами в организациях: содержит теорию и практические кейсы, пошаговый план действий по внедрению, описывает функционирование процессной организации. Издание содержит теорию изменения (трансформации) процессов и описание вопросов управления ими, сопровождающуюся примерами реальных проектов и компаний, упражнениями для применения материала на практике, а также пошаговой инструкцией для реализации процессного подхода в организации. Основной фокус книги: методы проведения диагностики, анализа, совершенствования и реинжиниринга процессов, их внедрение и функционирование процессной организации. Обзор методов анализа процессов — наиболее полный из всего, что ранее было опубликовано по этому вопросу. Книга ориентирована на менеджеров различной функциональности (в т.ч. собственников и генеральных директоров), заинтересованных в совершенствовании своей работы, работы своих подчиненных и организации в целом. А также будет полезна управленческим консультантам.
 
Каждый охотник, Герштейн Юлия
Питер. Fantasy, Питер 2024, ISBN: 978-5-00116-942-0
865руб Купить
Первая книга цикла про мир, охваченный магнитными аномалиями. Восемнадцатилетняя Майка пытается вернуться к привычной жизни после загадочного исчезновения родителей. Но чувство нарастающей тревоги и жестоко ранящие сны давно стали рутиной, а фундаментальные законы Вселенной больше не работают. Виной всему три луноподобных тела, которые притянуло к Земле, и вызванные ими пространственно-временные парадоксы. Чтобы найти родителей, Майка готова пойти на любой риск, но как бы она ни старалась, ответы от нее ускользают. Как обрести смысл в хаотично меняющемся мире, где нет самых дорогих людей? И стоит ли его вообще искать или гораздо проще сдаться? Каждый охотник желает знать...
 
Ленин В.И. Избранное. С комментариями М.В.Попова, Ленин Владимир Ильич
Питер покет, Питер 2024, ISBN: 978-5-00116-932-1
510руб Купить
В работах Владимира Ильича Ленина не только отражена история революционной борьбы, но и дан глубокий анализ экономических, политических и других социальных процессов начала XX века. В этой книге мы рассмотрим четыре работы Ленина: «Империализм как высшая стадия капитализма», «Государство и революция», «Детская болезнь “левизны” в коммунизме» и «Великий почин». Несмотря на то что с момента написания этих работ прошло уже более 100 лет, они остаются актуальными и помогут вам разобраться в хитросплетении современных политических, социальных и экономических процессов. Для удобства читателя все четыре работы, представленные в этом сборнике, снабжены комментариями профессора М. В. Попова.
 
Война Империй. Книга первая. Безжалостная тактика крепких позиций, Медведев Андрей
Питер 2024, ISBN: 978-5-907727-17-5
728руб Купить
«Война Империй» — это ода Большой Игре. Остросюжетная летопись противостояния России и Англии, которые разыгрывали судьбы народов целого континента. Мозаика фактов, событий, биографий и захватывающих, порой почти детективных историй об игроках — людях, чья партия в Игре была наиболее заметна. Написано интересно, увлекательно, живым языком. Некоторые эпизоды — это политический триллер, другие — исторический роман, а третьи и вовсе — настоящая шпионская история. Первая книга охватывает период укрепления геополитических позиций двух великих держав — от дружелюбного недоверия в начале отношений до Крымской войны 1853-1856 годов.
 
О псевдогаллюцинациях, Кандинский Виктор Хрисанфович
ПсихиART, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2126-7
1017руб Купить
«О псевдогаллюцинациях» — главная работа недолгой творческой жизни основоположника русской психиатрии В. Х. Кандинского. Как одно из классических произведений психиатрической мысли, эта книга содержит не только рассказ о своем главном предмете — феномене псевдогаллюцинаций, но и клинические описания различных психопатологических состояний, многие из которых были сделаны автором на основании наблюдений за собственной болезнью. Эти описания не утратили своей актуальности до сих пор. К сожалению, книгу постигла такая же непростая судьба, как и ее автора. В 1885 г. работа была удостоена премии им. врача Филиппова Санкт-Петербургского общества психиатров и должна была быть издана на средства этого общества, что «за отсутствием оных» так и не было сделано. Тем не менее она вышла на немецком языке в Берлине. И только после смерти Кандинского, благодаря стараниям его жены, монография была опубликована на родине. 60 лет спустя, в 1952 г., увидело свет второе издание книги, однако ее текст был изменен советским редактором, исключившим те места, в которых автор высказывал приверженность взглядам западных философов и психиатров. Понадобилось еще 50 лет, чтобы работа вышла в своем первозданном виде, и произошло это в 2001 г. Настоящее издание публикуется в соответствии с книгой 1890 г.
 
Выход из депрессии. Спасение из болота хронических неудач, Уильямс Марк, Кабат-Зинн Джон, Тисдейл Джон, Сигал Зиндел
#экопокет, Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-4071-8
582руб Купить
Депрессия делает жизнь бессмысленной. Краски тускнеют, вкусы притупляются, радость уходит. Самыми сильными чувствами становятся стыд и отчаяние. В этой книге четыре мировых лидера по борьбе с депрессией расскажут вам как не допустить к себе уныние, тоску и неудачи. С ее помощью вы: — научитесь владеть своими эмоциями, — узнаете, как обойти привычки, приводящие к отчаянию; — остановите самообвинения; — вернете яркие краски своему миру.
 
Декрет. Комиксы о жизни мамы двоих детей, Билаш Алина
Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2186-1
1454руб Купить
До рождения детей я считала, что материнство заложено у меня в крови. Как у всех женщин нашей планеты. Основываясь на фильмах и сериалах, я представляла его в розовых красках с единорогами и радугой. Я верила, что там одно сплошное счастье и больше ничего. Наивная… Материнство встретило меня депрессией, опустошенностью, недосыпом, срывами, слезами, криками. И будто всё начало налаживаться, но тут я пошла на второй круг — появились ревность, желание сбежать, ненависть к себе и еще целый букет эмоций. Я думала, да что же я за мать такая? Почему у меня ничего не получается? Чтобы спастись, я стала рисовать комиксы, через которые делилась своей болью. И как оказалось, нас таких много. Узнав, что я не одна, мне стало намного легче.
 
Сладкое предательство. Сахар и другие зависимости, Спирица Евгений, Абултаева Евгения
Питер 2024, ISBN: 978-5-4461-2204-2
1090руб Купить
Эта книга не про сахар, не про отказ от сахара и даже не про зависимости. Она о свободе и возвращении себе внутреннего естественного состояния счастья и гармонии, через понимание работы своей психики, своих чувств и потребностей, а также через умение управлять своим состоянием даже в самые смутные времена. Вам не придется совсем отказаться от сахара. Вы будете приятно удивлены, как много сладкого останется и появится в вашей жизни. А после того, как очистятся ваши вкусовые рецепторы, и оздоровится микрофлора кишечника, вы и сами не поверите, как раньше могли казаться вкусными магазинные рафинированные сладости! Не верите? Вернемся к этому разговору через пару месяцев вашей жизни без сахара!
 
Я не псих! Как помочь отрицающему психиатрический диагноз человеку начать лечение, Амадор Ксавье
1337руб Купить
Вы держите эту книгу, потому что, скорее всего, у вас есть серьезная проблема, с которой вы пытаетесь справиться. Вероятно, вы хотите достучаться до кого-то, страдающего психическим заболеванием или зависимостью, но отрицающего болезнь и отказывающегося лечиться. Вы можете быть родственником, другом этого человека, или практикующим специалистом. В любом случае, с какой бы стороны проблема ни затрагивала вас, эта книга станет вашим проводником к ее решению. Предложенные здесь техники можно применять и к людям, пытающимся одолеть свою зависимость и отрицающим проблемы злоупотребления психоактивными веществами (алкоголем или наркотиками). Невозможно гарантировать, что книга окончательно искоренит проблему отказа от лечения у человека, которому вы пытаетесь помочь, но совершенно точно, что добросовестное следование рекомендациям будет способствовать снижению напряжения, укрепит доверие и значительно увеличит шансы на то, что больной последует вашему совету.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика