Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дом, где взрываются сердца

Автор: Зверев Сергей Иванович
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-094474-3
Серия: Я - вор в законе (мяг)
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



213руб
Купить
Журналист Валерий Валдаев известен громкими газетными публикациями на всякого рода «потусторонние» темы. При этом он, мягкий и безобидный человек, даже не подозревает, насколько опасна любая связь с миром Тьмы. Переворот в его сознании случается в тот момент, когда он приходит в себя рядом с трупом зверски убитой кем-то знакомой девушки и слышит, как в дверь ломится приехавшая по вызову опергруппа…

Другие товары в серии «Я - вор в законе (мяг)»

Смерть никогда не стареет, Сухов Евгений Евгеньевич
222руб Купить
Зверски убита жена профессора Чекулаева — Анна. У ее соседа Павлова сыщики нашли орудие убийства — молоток со следами крови жертвы. Дело закрыто, Павлов получил срок. Но с этим никак не может смириться друг осужденного — редактор газеты Геннадий Нехватов. У него есть неопровержимые доказательства невиновности Павлова, которые он собирается обнародовать с помощью известного журналиста Аристарха Русакова. Встреча назначена на автобусной остановке. Договорившись с Нехватовым о дальнейших действиях, Русаков собирается уходить, как вдруг замечает подозрительную старушку с точно таким же, как у Нехватова, «дипломатом». Хитрый взгляд старушки показался Русакову очень знакомым…
 
Белый хакер, Сухов Евгений Евгеньевич
230руб Купить
Служба безопасности американского банка «Империал» задерживает парня, который умудрился установить в операционном зале шпионское оборудование, в результате чего неизвестные хакеры похитили со счетов крупную сумму денег. Помощник директора ФБР Обрайн решает допросить всех известных хакеров, которые раньше занимались подобными делишками. Все они в один голос заявляют, что на такое дерзкое и хитроумное преступление способна лишь юная американка российского происхождения Дарья Шелест. Обрайн встречается с Дарьей и предлагает ей… помочь разыскать хакера, который похитил деньги со счетов «Империала». Дарья соглашается, но выдвигает встречное условие, которое вызвало у директора ФБР крайнее недоумение…
 
Вечный кайф, Зверев Сергей Иванович
218руб Купить
Во время рейда в одном из наркопритонов оперативники обнаружили четыре трупа. Все жертвы умерли в страшных мучениях из-за того, что вместе с наркотиками приняли дозу неизвестного яда. Пока сыщики ломают голову, кто поставляет эту отраву — таджикские наркомафиози, азербайджанские торговцы или русская братва — «порченый» наркотик стремительно распространяется по городу, находя все новые и новые жертвы. Поиски главаря смертоносной сети со временем становятся похожи на настоящую войну. Но сотрудники отдела по борьбе с наркотикам — ребята не из робкого десятка, они прекрасно понимают, что только им по силам прервать этот «вечный кайф».
 
Таежная месть, Сухов Евгений Евгеньевич
201руб Купить
С некоторых пор в окрестностях таежного поселка стали пропадать люди. Случайно найденные обезображенные трупы некоторых из них наводят на местных жителей ужас. Неужели это дело рук человека? Но егерь Тимофей уверен: это работа медведя-людоеда. На зверя организуются облавы, но хищнику каждый раз удается уйти. После очередной засады, убив медведицу, напавшую на охотника, егерь приносит в дом живой трофей — медвежонка Машку и поселяет ее вместе с другими медвежатами, живущими в его вольере. К Машке очень привязывается медвежонок Антошка. Случай помогает им бежать в лес. Спустя некоторое время, количество жертв начинает расти. Тимофей догадывается, кто всему виной, и «вызывает огонь на себя»…
 
Академия воровского дозора, Сухов Евгений Евгеньевич
218руб Купить
Столь дерзкого преступления не могли припомнить даже бывалые сотрудники Московского уголовного розыска! Группа взломщиков умудрилась проникнуть в оружейную комнату полицейской академии и вынести оттуда огромное количество оружия. Криминальная ситуация в городе грозила выйти из-под контроля. Следователь Арсений Хабаков, которому было поручено дело о хищении, внезапно пришел к ошеломляющему выводу: происшествие в полицейской академии тесно связано с недавним таинственным исчезновением бесценных картин частного коллекционера Потапа Феоктистова. Следы оружия и старинных полотен обнаружились сначала в Лондоне, а затем и в Греции. Они привели к столь одиозной личности, рядом с которой не рискнул бы находиться ни один здравомыслящий человек…
 
Воровской дозор, Сухов Евгений Евгеньевич
218руб Купить
Виртуозный карточный шулер Потап Феоктистов обыгрывает очередного «клиента» и получает в счет долга подлинную картину Рембрандта. Преступник берет в руки бесценное полотно и мгновенно заражается страстью к коллекционированию. Всю дальнейшую жизнь Потап посвящает собирательству и через тридцать лет становится обладателем одной из самых дорогих коллекций в мире. Он богат и счастлив. Но однажды жизнь Потапа рушится. Неизвестные взламывают его хранилище и выносят самые ценные экспонаты. К поискам шедевров подключаются МУР и Интерпол, но и сам Потап не сидит на месте. Он летит в Лондон в надежде обнаружить свои картины в местных аукционных домах. В британской столице его уже ждут. Ждут, чтобы убить...
 
Бросок на выстрел, Сухов Евгений Евгеньевич
218руб Купить
Вдали от города журналист Аристарх Русаков обнаружил труп мужчины. Убитым оказался водитель риэлторской компании Василий Леваков. Журналист попытался поговорить с важной свидетельницей — подружкой убитого, но, как выяснилось, девушка пару дней назад погибла при странных обстоятельствах. Тогда Русаков отправился в охотхозяйство, куда часто приезжал с компанией Леваков. И здесь всплыл один странный факт: незадолго до убийства в охотхозяйстве бесследно пропал заядлый охотник Востриков. Пропал он глубокой ночью, в самом лучшем месте для засады на кабанов, прозванном Афонькиной протокой…
 
Капкан для золотого тельца, Казанцев Кирилл
230руб Купить
Это только кажется, что золото благородного желтого цвета. На самом деле — цвет кроваво-красный. Потому что за золотом всегда тянется багровый след. Опер Алексей Лядов уверен в этом на все сто. Он уже знает, что убийство бандита произошло из-за двух золотых слитков, похищенных из Гохрана. Бандита не жалко, но где теперь искать слитки, не знает никто. И когда Лядову все же удалось выйти на убийцу, он еще раз убедился в своей правоте — слитки снова похищены, а убийца сам едва не поплатился за них жизнью...
 
Месть по древним понятиям, Зверев Сергей Иванович
216руб Купить
Кладоискатель и авантюрист Харитон Хабаров все свое свободное время посвящает поиску древних артефактов. Во имя науки и для удовлетворения собственных амбиций. Однажды на него выходит крупный подпольный коллекционер антиквариата Бронислав Зеленский. Он предлагает Хабарову за солидное вознаграждение найти древнюю икону, спрятанную монахами где-то в окрестностях Смоленска сто лет назад. Икона бесценна, к тому же обладает уникальными целебными свойствами. Харитон соглашается, предвкушая очередное увлекательное приключение, и совсем забывает о том, что встреча с потусторонними силами может таить в себе смертельную опасность.
 
Фоторобот в золоченой раме, Зверев Сергей Иванович
263руб Купить
Хозяева художественного салона Ирина и Рубен Левицкие больше ценят не сами картины, а доход от их реализации. И не церемонятся в способах обогащения. Легко могут подставить коллег, продав им подделку, за взятку организовать обыск у конкурентов или «заказать» особо несговорчивых. Доказать причастность Левицких к покушению на известного коллекционера поручено следователю Платову. Но это не просто даже при наличии улик. На стороне обвиняемых такая серьезная сила, бороться с которой может или ненормальный, или слишком уверенный в себе человек.
 
Большая стрелка, Зверев Сергей Иванович
216руб Купить
Полковник Гурьянов — специалист экстра-класса по диверсиям. Во время боевых действий просто незаменимый человек. Но кто знает, как распорядится судьба в мирной жизни. Жестокий и напрочь лишенный человечности криминальный авторитет по кличке Художник приказал своим подручным убить родного брата Гурьянова. Случилось так, что погибла и вся семья брата. Полковник понял: только месть может облегчить его боль. Конечно, в одиночку идти на хорошо вооруженную банду глупо. Но Гурьянов знает, как воевать с превосходящими силами противника...
 
Лепила, Прокофьев Николай Сергеевич
201руб Купить
Если бы в далекие 1970-е молодому выпускнику военного училища Олегу Злобину сказали, что спустя годы он станет воротилой кровавого бизнеса, он бы не поверил. Как не поверил бы в то, что его, официально сменившего военную форму на одежду руководителя пацифистской организации, возьмут в разработку силовые структуры. От природы владея даром проникать в чужое сознание, новоявленный гуру моментально вычислил, что новый последователь его учения доктор Сомов — агент ФСБ, пришедший по его душу. Что ж, выбор у авторитета небогатый — сдаться на милость властям или... попытаться обратить агента в свою веру.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика