Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Раньше у меня была жизнь, а теперь у меня дети

Автор: Корнберг Анзель Кандис
Издательство: Бомбора
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-094900-7
Серия: Книги, о которых говорят
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



384руб
Купить
Книга известной французской блогерши. Юмористические заметки о самых распространенных ситуациях в жизни современных мам. Книга для молодых женщин, измученных стереотипами об «идеальной матери», готовых посмеяться над бытовыми неурядицами, которыми наполнена семейная жизнь. Практических советов почти нет, градус иронии высокий. Книга, прежде всего, развлекательная. Аналоги: Я плохая мать? И 33 других вопроса, которые портят жизнь родителям, Кронгауз, Corpus Я плохая мама? Как воспитать ребенка, не имея на это времени, Паевская, Феникс

Другие товары в серии «Книги, о которых говорят»

Разбит, но не сломлен. Искусство восстановления после ударов судьбы, Мэй Кэтрин
357руб Купить
Когда судьба наносит неожиданный удар, приходится остановиться, выдохнуть и принять перемены — будь то увольнение, тяжелое расставание или проблемы со здоровьем. Приходится принять холод, завладевший жизнью, и попробовать изменить отношение к нему. Автор, Кэтрин Мэй, рассказывает, как она сумела пережить болезненный этап своей жизни и даже нашла в нем источник вдохновения и сил. «Зима не будет вечной» — это трогательная, чуткая и медитативная книга о тихой красоте зимы, целительной силе отдыха и важности заботы о себе. А еще — очень важное напоминание о том, что времена года в конце концов сменяют друг друга. Цитаты «Иногда приходится дать своей личной зиме имя, и имена эти колючим репейником царапают горло: горе, отказ, депрессия, болезнь, стыд, промах, отчаяние». «В жизни многое будет идти не по плану, будут дни душевного и физического подъема и дни, когда мы едва ли сможем встать с постели. И то, и другое — нормально». «За всем этим хаосом и суетой мы не можем уловить и понять, что на самом деле жаждем гораздо более простых вещей: любви, красоты, комфорта, краткого мига забвения». ОТЗЫВЫ «Книга показывает, что есть некая радость в том, чтобы отпустить, отойти и дать себе время на восстановление в темноте. Мэй — наблюдатель с ясным взором, и ее писательский стиль честен и точен». — The Wall Street Journal «Кэтрин Мэй вдумчиво исследует эмоциональную и духовную реальность темных дней и холодных времен. Тем самым она оказывает большую услугу своим читателям: показывает нам, что зимы нельзя избежать, но ее не нужно бояться. Это поистине прекрасная книга». — Элизабет Гилберт «Прекрасная, затягивающая книга... Такое ощущение, что Кэтрин Мэй открывает именно то, что я и многие другие должны были услышать — но не знали, как назвать». — Криста Типпетт
 
Нанопривычки. Маленькие шаги, которые приведут к большим переменам, Фогг Би Джей
407руб Купить
Бестселлер New York Times! Кто сказал, что перемены должны отнимать много сил? Если вы, как и многие, купились на подобный миф и из-за этого много раз бросали дело на полпути, спешим вас обрадовать. Вы не виноваты, это всего лишь ошибка в подходе, а не личный недостаток. Начните с двух отжиманий в день, а не с двухчасовой тренировки; или делайте пять глубоких вдохов каждое утро, а не пытайтесь просидеть целый час в позе лотоса. Вы не поверите, но крошечные действия способны творить чудеса! Доктор БиДжей Фогг, ведущий мировой эксперт по формированию привычек, собрал многолетний опыт, чтобы помочь вам похудеть, снять стресс, лучше спать или достичь любой другой цели. Вообразите себе, закреплению новых привычек способствует не повторение, не мотивация и не логика, а Волшебная формула Фогга. Вам всего лишь нужно, чтобы: 1. Цель была легкой и достижимой. 2. Органично вписывалась в вашу жизнь. 3. Вы были лично заинтересованы в результате. 4. У вас была внешняя подсказка. Перемены должны быть легкими — БиДжей Фогг покажет вам, как этого достичь.
 
Синдром самозванки. Почему женщины не любят себя и как бросить вызов своей неуверенности, Кадош Элизабет
363руб Купить
Почему женщины чаще мужчин саботируют свой успех, занижают стоимость своей работы, ожидают провала и считают, что каждая ошибка — конец света? В основе этих установок лежит синдром самозванца. Именно он заставляет женщин сомневаться в себе. Элизабет Кадош, автор образовательных книг, и Анн де Монтарло, психотерапевт с 14-летним опытом, провели масштабное исследование истоков женской неуверенности в себе. Они выявляли ряд причин возникновения синдрома самозванца и нашли стратегию борьбы с ним. В своей книге они рассказывают, как:  — изменить отношение к своим ошибкам;  — развить критическое мышление;  — перестать стремиться к чужому идеалу;  — воспитать дочерей уверенными в себе.
 
Эффект дедлайна. 7 способов эффективно управлять временными рамками, Кокс Кристофер
407руб Купить
Сроки горят, начальство недовольно, клиент паникует. Можно бесконечно долго обвинять обстоятельства и других людей в том, что вы не успели сдать работу вовремя. А можно научиться управлять дедлайнами и заставить их работать на вас. Кристофер Кокс, писатель и главный редактор Harper’s Magazine, провел исследование методов, которые использовали различные организации в те моменты, когда сталкивались с жесткими сроками. Он выявил 7 стратегий эффективного управления временными рамками, которые помогут вам:  — выполнять работу по графику без ущерба для качества;  — конкретизировать цели и задачи;  — научиться мыслить нестандартно;  — сохранять самообладание в стрессовых ситуациях.
 
Новая жизнь к пятнице. Лучшая версия себя за 5 дней, Леман Кевин
395руб Купить
Лучшие психологические практики — в одной книге! Можно ли изменить жизнь за 5 дней, если люди годами ходят к психологам и на тренинги личностного роста? Кевин Леман, доктор психологических наук с 30-летней практикой, уверен, что да! Для тех, кому кажется, что жизнь не дотягивает до мечты, или тем, кто часто придерживается принципа «не пробовал — не стоит и начинать», автор отобрал самые действенные инструменты в практической психологии и превратил их в интенсивную программу на 5 дней. В понедельник вы определите свой тип личности. Во вторник выясните, как очередность рождения в семье сформировала ваши преимущества и недостатки. В среду узнаете, какие три детских воспоминания повлияли на вас больше всего. В четверг поймете, какой язык любви подходит вам, а какой — партнеру. В пятницу пересоберете себя и решитесь изменить свою жизнь навсегда. Отзыв: «Можно нагуглить миллион упражнений для поднятия самооценки, но мы этого не делаем. Потому что любая психика сопротивляется переменам. Но эта книга обходит бессознательные защиты психики. Она наполнена историями, читая которые, сам не замечаешь, как меняешься. В ней есть простые, понятные и очень эффективные упражнения, которые настолько логично вытекают из историй, что их хочется делать. Если какая книга и способна улучшить самооценку за короткое время, то это она». — Юлия Дердо, психолог, семейный системный психотерапевт
 
Холера в Лондоне. Врачебное расследование, изменившее мир, Джонсон Стивен
407руб Купить
Захватывающий детектив, с первых страниц вовлекающий читателя в путешествие по Лондону середины XIX века. Только представьте: крупнейший город мира с населением около двух с половиной миллионов человек — с безнадежно устаревшими канализацией и водопроводом. Грязный густонаселенный Лондон становится идеальным местом для вспышки холеры — «красной смерти», перед которой ученые оказываются бессильны. Врач и священник начинают расследование волны смертей, захлестнувшей Сохо, и бросают вызов общественному мнению и научным представлениям. Решение этой медицинской загадки столетия привело к открытию, сформировавшему мир, в котором мы сейчас живем.
 
Вселенная в кармане. Ключ от момента, Вселенная Оля
3681руб Купить
В погоне за внешними суррогатами мы зачастую теряем связь с собой, со своим внутренним голосом, с собой истинным. Заглушая голос своей души монологами и учениями извне, мы все дальше уходим от сути, плодя лишь иллюзию честности с собой, блуждая по лабиринтам самопознания. Слушая всех, мы рискуем не услышать самый главный голос — Свой. Черпая силы извне, мы теряем источник внутри и проскальзываем изменения, которые происходят внутри нас. Автор Оля Вселенная создала книгу — Ключ, книгу, способную разбудить свой внутренний голос. Книгу, что раскрывает читателю сакральные смыслы бытия, распаковывая законы Вселенной, через призму диалога с собой. Книгу, что помогает обрести душевный покой и равновесие. Перед тобой книга — путеводитель к себе. Книга — маяк, что осветит путь даже в самые темные и ненастные дни. Книга, способная пробудить шепот души, обратившись к которой ты найдешь ответы на вопросы, что лишали тебя покоя. Книга — Путь. Путь к Себе. Путь в Вечность.
 
Уверенность в себе - это секси. Как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса, Фасснахт София, Прехтль Верена
243руб Купить
Будь собой — все остальные роли уже заняты! Бестселлер немецкого Amazon. Эта дерзкая книга поможет тебе:  — Понять, откуда растут твои комплексы, и вырубить их на корню.  — Прокачать самооценку и принять себя прямо сейчас, без условий.  — Выучить, как мантру: хороший секс начинается с хорошего отношения к себе.  — Осознать, что жизнь слишком коротка, чтобы воевать с собой ради соответствия кем-то придуманному идеалу. «Красота — далеко не самое важное. Можно быть очень красивой и при этом ни о чем. А можно весить 120 кг и быть классной. Эта книга как раз о том, как поверить в себя и обрести обаяние и харизму». — Лилия Абрамова, блогер @tatarkafm, автор книги «Tatarka FM. Как влюбить в себя Интернет»
 
На электричках до Байкала. Колоритные попутчики, душевные разговоры и 5000 км за 13 дней, Абанин Алексей Александрович
333руб Купить
Автору этой книги, Алексею Абанину, удалось не только исполнить мечту множества людей, но и превратить историю своих приключений в захватывающий рассказ, от которого невозможно оторваться. Вместе с ним вы отправитесь с Курского вокзала в удивительное путешествие к озеру Байкал через крохотные поселки и большие города. История невероятного путешествия на электричках от Москвы до Байкала: — Вы узнаете, что можно самостоятельно переименовать название станции. — Прочувствуете, каково это ехать почти 2 недели на электричках с пересадками в самых труднодоступных местах России. — Путешествие на электричках — новый тренд или медитация по-русски?
 
Ненормальность. Как повысить качество жизни, изменив уровень нормы, Митрохина Юлия
261руб Купить
Деньги приходят тогда, когда соответствуют вашему образу жизни. Юлия Митрохина, психолог и тренер по личностному росту, расскажет, как сделать «нормой» то, о чем вы могли только мечтать. Она сама прошла путь от бедности к богатству и провела по нему тысячи своих учеников. В этой книге Юлия объясняет, как изменить свою жизнь, привлекая в нее достаток и излучая уверенность, что следующий день будет лучше предыдущего. Читайте, если вы хотите: • Снять ментальные блоки, которые мешают вам зарабатывать. • Повысить качество своей жизни. • Преодолеть стеклянный потолок в карьере. • Окружить себя успешными людьми. «Просто о важном, ничего лишнего — бери за основу, делай, и все получится, — вот о чем эта книга. Не просто передать пошаговые алгоритмы к изменению мышления, но Юле это удалось. С этой книгой вы точно сможете трансформировать свой уровень «нормы». — Елена Полянская, Предприниматель, долларовый миллионер
 
История крови. От первобытных ритуалов к научным открытиям, Бугаертс Марк
320руб Купить
Кровь в ее символическом и физиологическом проявлении всегда завораживала людей, а порой играла ключевую роль в развитии всей цивилизации. Эта книга — целое путешествие длиною в человеческую историю, которое осуществил гематолог и специалист по крови и ее болезням. Вы узнаете, как менялись представления о свойствах крови и как происходили главные открытия в области гематологии. Вы познакомитесь с первобытной и сакральной историей крови и многочисленными легендами, сложившимися вокруг нее. Окажетесь у истоков науки о крови, станете свидетелем странных, опасных и порою жутких медицинских.
 
Цельная жизнь. Главные навыки для достижения ваших целей, Кэнфилд Джек, Хансен Марк Виктор, Хьюитт Лес
395руб Купить
Редкий пример книги по саморазвитию, в которой нет ничего лишнего или бесполезного. Авторы подробно описывают 10 ключевых стратегий, которые не просто помогают достигать своих целей, — они делают жизнь комфортнее, счастливее и продуктивнее. Стратегия № 1. Формируем систему маленьких и больших привычек. Создаем каркас, который позволяет минимизировать усилия на пути к поставленной цели. Стратегия № 2. Фокусируем усилия на том, что у вас получается лучше всего. Остальное делегируем. Стратегия № 3. Учимся видеть картину целиком. Систематизируем свои цели, как в работе, так и в личной жизни, и вводим за правило достигать значимого результата в каждом из направлений раз в 60 дней. Стратегия № 4. Сохраняем жизненный баланс по системе B-Alert. Стратегия № 5. Создаем благоприятную окружающую среду. Перестаем общаться с токсичными людьми и строим взаимодействия по принципу win-win. Стратегия № 6. Формируем подлинную уверенность в себе. Избавляемся от тревоги, связанной с невыполненными обязательствами, фиксируем внимание на своих достижениях. Стратегия № 7. Учимся просить то, что нам нужно. Для этого сначала разбираемся со своим страхом отказов. Стратегия № 8. Проявляем постоянное упорство. Фиксируем внимание на процессе, создавая привычку «делать шаг вперед каждый день». Стратегия № 9. Предпринимаем решительные действия. Здесь авторы предлагают систему упражнений, которые помогают сдвинуть проекты с мертвой точки, начать двигаться вперед прямо сейчас. Стратегия № 10. Начинаем жить ради цели. Книга написана тремя авторами. Самый известный из них, Джек Кэнфилд, — эксперт по достижению успеха, ученик легендарного Наполеона Хилла, автор более 60 книг, переведенных на 39 языков. В том числе знаменитого «Куриного бульона для души», чей тираж в мире уже перевалил за 500 000 000 экземпляров. Ежегодный доход Кэнфилда превышает несколько миллионов долларов. Его имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Остальные авторы — Марк Виктор Хансен и Лес Хьюитт — являются успешными бизнес-консультантами, коучами, предпринимателями и мотивационными ораторами. ЧИТАТЕЛИ О КНИГЕ «Если вы читаете всего одну книгу в тысячелетие, пусть это будет «Цельная жизнь»». — Харви Маккей, автор книги «Как уцелеть среди акул» «"Цельная жизнь" — совершенно прекрасная книга, и она непременно изменит мир на многие поколения вперед». — Кен Бланшар, соавтор книги «Одноминутный менеджер» «Действенная и очень практичная книга, которая вдохновит вас на воплощение мечты в реальность». — Доктор Барбара де Анжелис, автор книги «Подлинные моменты» «Самые успешные используют проверенные методы. «Цельная жизнь» научит вас поступать именно так». — Вик Конант, президент компании Nightingale-Conant «Ваше умение сосредоточиться на главном — самый важный навык для достижения успеха. Эта книга поможет вам развить его во всех сферах вашей жизни. Это что-то невероятное! » — Брайан Трейси, мотивационный спикер и консультант международного уровня, автор ряда бестселлеров «Многие люди не умеют фокусироваться на главном. Рано или поздно их ждет бедность и разочарование. Эта книга все это изменит». — Джим Рон, самый выдающийся американский бизнес-философ «Эта книга ускорит ваш карьерный рост и одновременно привнесет много счастья и успеха в вашу личную жизнь». — Сомерс Уайт, президент компании Somers White Company, менеджер и финансовый консультант международного уровня «Книга «Цельная жизнь» покажет вам, как найти свой собственный путь и начать работать по своему собственному плану. Это удивительный сборник, практичный и вдохновляющий». — Джим Танни, бывший судья НФЛ
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика