Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Диагностический комплекс "Цветик-Семицветик" для детей 5-6 лет

Автор: Куражева Наталья Юрьевна, Тузаева Анна Сергеевна, Козлова Ирина Анатольевна
Издательство: Речь
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9268-2828-0
Серия: Цветик-семицветик: разв. занятия для дошк.
Наличие: отсутствует



896руб
Купить
В комплекс «Цветик-семицветик» входят материалы, направленные на комплексное тестирование мышления, памяти, внимания, воображения, восприятия детей 5-6 лет. В комплекс входят: брошюра, в которой описаны задачи диагностического обследования, процедура обследования, этапы проведения диагностики, параметры оценки, возрастные особенности детей дошкольного возраста, описание методик, стимульный материал и специальная документация. Задания составлены на основе программы «Цветик-семицветик» — победителя Всероссийского конкурса программ комплексного сопровождения психического развития детей дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Цветик-семицветик: разв. занятия для дошк.»

50 развивающих заданий для детей 6-7 лет, Сташевская Гита
176руб Купить
Заниматься с ребёнком — весело и интересно! В этой книге собраны самые разные задания, которые: — помогут развить мышление, речь, память и мелкую моторику малыша; — научат его быть усидчивым, внимательным, находчивым и логичным; — позволят закрепить знание цветов, цифр, геометрических фигур и времени дня, понятий большой-маленький, одинаковый-разный; — дадут возможность родителям и воспитателям с пользой и удовольствием занять ребёнка; — помогут подготовиться к школе. Занимайтесь с удовольствием и помните, что каждый ребёнок наделён уникальными способностями!
 
50 развивающих заданий для детей 4-5 лет, Сташевская Гита
128руб Купить
Заниматься с ребёнком — весело и интересно! В этой книге собраны самые разные задания, которые: — помогут развить мышление, речь, память и мелкую моторику малыша; — научат его быть усидчивым, внимательным, находчивым и логичным; — позволят закрепить знание цветов, цифр, геометрических фигур и времени дня, понятий большой-маленький, одинаковый-разный; — дадут возможность родителям и воспитателям с пользой и удовольствием занять ребёнка. Занимайтесь с удовольствием и помните, что каждый ребёнок наделён уникальными способностями!
 
50 развивающих заданий для детей 3-4 лет, Сташевская Гита
266руб Купить
Заниматься с ребёнком — весело и интересно! В этой книге собраны самые разные задания, которые: — помогут развить мышление, речь, память и мелкую моторику малыша; — научат его быть усидчивым, внимательным, находчивым и логичным; — позволят закрепить знание цветов, геометрических фигур, понятий большой-маленький, одинаковый-разный; — дадут возможность родителям и воспитателям с пользой и удовольствием занять ребёнка. Занимайтесь с удовольствием и помните, что каждый ребёнок наделён уникальными способностями!
 
50 развивающих заданий для детей 2-3 лет, Сташевская Гита
351руб Купить
Заниматься с ребёнком — весело и интересно! В этой книге собраны самые разные задания, которые: — помогут развить мышление, речь, память и мелкую моторику малыша; — научат его быть усидчивым, внимательным, находчивым и логичным; — позволят закрепить знание цветов, геометрических фигур и времени дня, понятий большой-маленький, одинаковый-разный, холодный-горячий; — дадут возможность родителям и воспитателям с пользой и удовольствием занять ребёнка. Занимайтесь с удовольствием и помните, что каждый ребёнок наделён уникальными способностями!
 
Диагностический комплекс "Цветик-Семицветик" для детей 6-7 лет, Куражева Наталья Юрьевна, Тузаева Анна Сергеевна, Козлова Ирина Анатольевна
708руб Купить
В комплекс «Цветик-семицветик» входят материалы, направленные на комплексное тестирование мышления, памяти, внимания, воображения, восприятия детей 6-7 лет. В комплекс входят: брошюра, в которой описаны задачи диагностического обследования, процедура обследования, этапы проведения диагностики, параметры оценки, возрастные особенности детей дошкольного возраста, описание методик, стимульный материал и специальная документация. Задания составлены на основе программы «Цветик-семицветик» — победителя Всероссийского конкурса программ комплексного сопровождения психического развития детей дошкольного возраста.
 
Диагностический комплекс "Цветик-Семицветик" для детей 4-5 лет, Куражева Наталья Юрьевна, Тузаева Анна Сергеевна, Козлова Ирина Анатольевна
448руб Купить
В комплекс «Цветик-семицветик» входят материалы, направленные на комплексное тестирование мышления, памяти, внимания, воображения, восприятия детей 4- 5 лет. В комплекс входят: брошюра, в которой описаны задачи диагностического обследования, процедура обследования, этапы проведения диагностики, параметры оценки, возрастные особенности детей дошкольного возраста, описание методик, стимульный материал и специальная документация. Задания составлены на основе программы «Цветик-семицветик» — победителя Всероссийского конкурса программ комплексного сопровождения психического развития детей дошкольного возраста.
 
Диагностический комплекс "Цветик-Семицветик" для детей 3-4 лет, Куражева Наталья Юрьевна, Тузаева Анна Сергеевна, Козлова Ирина Анатольевна
538руб Купить
В комплекс «Цветик-семицветик» входят материалы, направленные на тестирование мышления, памяти, внимания, воображения, восприятия детей 3-4 лет. В него входят: брошюра, в которой описаны задачи диагностического обследования, процедура обследования, этапы проведения диагностики, параметры оценки, возрастные особенности детей дошкольного возраста, описание методик, стимульный материал и специальная документация. Задания составлены на основе программы «Цветик-семицветик» — победителя Всероссийского конкурса программ комплексного сопровождения психического развития детей дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика