Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мои первые буквы. 4 книжки-кубика

Автор: Мальцева Ирина Владимировна
Издательство: Клевер Медиа Групп
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-00115-300-9
Серия: Компакт-технологии для одаренных малышей
Наличие: отсутствует



1261руб
Купить


Другие товары в серии «Компакт-технологии для одаренных малышей»

Любимые животные, Мальцева Ирина Владимировна
1225руб Купить
Фишки: — Возраст 0+ — Ребенок познакомится с животными — Развитие интеллекта в раннем возраст через развитие чувств и внимания — Основано на уникальной авторской методике Ирины Мальцевой — Пошаговая инструкция для родителей Самая первая тетрадь для развития мелкой моторики и 32 карточки для знакомства с животными — идеальный вариант для детей, которые только начинают познавать окружающий мир. В основе комплекта «Любимые животные» уникальная методика, предназначенная для эффективного обучения малыша и подготовки его к дальнейшему общению в детском саду. Что входит в комплект Ирины Мальцевой? — 32 карточки: 24 карточки с животными и 8 карточек с расцветкой, местом обитания — Первая рабочая тетрадь для развития мелкой моторики — Инструкция для родителей Для чего нужен комплект «Любимые животные»? Чтобы научить ребенка быстро и с удовольствием рассуждать логически, анализировать, сравнивать, комбинировать, составлять ряды, познавать мир. Как работает компакт-технология Ирины Мальцевой? Учебные задачи сконцентрированы по принципу «ничего лишнего»: только самая необходимая информация в форме, максимально удобной для усвоения ребенком. А это, в свою очередь, систематизирует усвоенный материал и помогает ребенку подготовиться к школе. Специальный гид для родителей объяснит, как проводить занятия с детьми, правильно подавать информацию ребенку и сверять выполненные упражнения с верными ответами. Комплект «Любимые животные» входит в коллекцию «Вместе весело играть». С книгами и играми из этой коллекции совместные занятия будут проходить с пользой, весело, интересно и принесут удовольствие как малышам, так и их родителям! Лайфхак для родителей — Хорошо, когда ребенок смотрит вам в лицо. Помощник в этом — удивление: удивите малыша необычной, преувеличенной мимикой. Не бойтесь быть смешным! Самое важное — завладеть внимание малыша, только после этого можно начинать игру. — Произносите одни и те же слова и сочетания слов, находясь от ребенка то слева, то справа. Хорошо, если он научится слышать речь с разных сторон. — Пожалуйста, не требуйте от ребенка быстрого усвоения материала, моментального и точного показывания нужных карточек, правильных ответов на вопросы. — Как можно больше хвалите своего малыша! Что развиваем? — Речь — Память — Внимание — Сообразительность Про автора Ирина Мальцева — опытный действующий педагог-психолог, методист, разработчик образовательных программ и автор более сотни книг, в том числе популярной обучающей методики «Компакт-технологии». А еще Ирина Владимировна — настоящая волшебница: даже самого маленького ребенка она может научить взрослым наукам. Ребенок думает, что играет в интересную игру, а на самом деле он учится.
 
Цвета. Фигуры. Первый счет, Мальцева Ирина Владимировна
1225руб Купить
Фишки: — Возраст 0+ — Ребенок познакомится с цветом, фигурами, размером и счетом до 4 — Развитие интеллекта в раннем возраст через развитие чувств и внимания — Основано на уникальной авторской методике Ирины Мальцевой — Пошаговая инструкция для родителей С книгой «Цвета, фигуры, первый счет» ребенок поймет, как устроен мир, и научится выражать свои мысли и желания так, чтобы его понимали. А чтобы научиться мыслить логически (сравнивать, обобщать, классифицировать), сначала нужно научиться видеть и выделять свойства и признаки разных предметов и явлений. Именно этому научит новый комплект Ирины Мальцевой! Что входит в комплект Ирины Мальцевой? — 32 карточки: 4 карточки для знакомства с формой, счетом, цветом, цифрами и 28 сенсорных карточек — Первая рабочая тетрадь для развития мелкой моторики — Инструкция для родителей Для чего нужен комплект «Цвета, фигуры, первый счет»? Чтобы научить ребенка быстро и с удовольствием: рассуждать логически, анализировать, сравнивать, комбинировать, составлять ряды, познавать мир. Как работает компакт-технология Ирины Мальцевой? Развивающие карточки — прекрасный материал для занятий с самыми маленькими читателями, а методика Ирины Мальцевой поможет родителям превратить обучение в увлекательную игру. Комплект «Цвета, фигуры, первый счет» входит в коллекцию «Вместе весело играть». С книгами и играми из этой коллекции совместные занятия будут проходить с пользой, весело, интересно и принесут удовольствие как малышам, так и их родителям! Лайфхак для родителей — Хорошо, когда ребенок смотрит вам в лицо. Помощник в этом — удивление: удивите малыша необычной, преувеличенной мимикой. Не бойтесь быть смешным! Самое важное — завладеть внимание малыша, только после этого можно начинать игру. — Произносите одни и те же слова и сочетания слов, находясь от ребенка то слева, то справа. Хорошо, если он научится слышать речь с разных сторон. — Пожалуйста, не требуйте от ребенка быстрого усвоения материала, моментального и точного показывания нужных карточек, правильных ответов на вопросы. — Как можно больше хвалите своего малыша! Что развиваем? — Речь — Счет — Память — Внимание — Сообразительность Про автора Ирина Мальцева — опытный действующий педагог-психолог, методист, разработчик образовательных программ и автор более сотни книг, в том числе популярной обучающей методики «Компакт-технологии». А еще Ирина Владимировна — настоящая волшебница: даже самого маленького ребенка она может научить взрослым наукам. Ребенок думает, что играет в интересную игру, а на самом деле он учится.
 
Кто живёт в воде? Комплексная тетрадь для игр и занятий, Мальцева Ирина Владимировна
271руб Купить
«Удивительная книга! Даже если родители вовсе не планирую заниматься с малышом ранним развитием, он сам займётся им, если возьмёт в руки эту книгу. Просто ему нужно чуть-чуть помочь». Евгения Карповская, Шеф-редактор «Счастливые Родители» Ирина Владимировна Мальцева — опытный действующий педагог-психолог, методист, разработчик образовательных программ и автор более сотни книг, в том числе популярной методики «Компакт-технологии». Теперь методика доступна и для самых маленьких детей! Наши комплексные тетради помогут малышам познакомиться с окружающим миром, а также в увлекательной игре развить свои способности, полезные навыки и необходимые умения. — Учимся рассуждать, развиваем связную речь. — Наблюдаем, развиваем внимание. — Учимся считать. — Учимся сравнивать, анализировать, обобщать, развиваем логическое мышление. — Штрихуем, обводим, рисуем — развиваем мелкую моторику. — Знакомимся с формами. — Используем наклейки для решения логических задач.
 
Большая книга животных. 2-4 года, Мальцева Ирина Владимировна
631руб Купить
Ирина Владимировна Мальцева — опытный действующий педагог-психолог, методист, разработчик образовательных программ и автор более сотни книг, в том числе популярной методики «Компакт-технологии». Теперь методика доступна и для самых маленьких детей! А ещё Ирина Владимировна — настоящая волшебница даже самого маленького ребёнка она может научить взрослым наукам. Ребёнок думает, что он играет в интересную игру, а на самом деле он учится. Знаете, что нужно, чтобы ребёнок хорошо учился в школе, а когда вырастет, стал успешным? Нужно научить его мыслить логически. Это — самое важное! Ребёнок поймёт, как устроен этот мир, и научится выражать свои мысли и желания так, чтобы его все понимали. Большая книга животных — это удивительная книга, она научит вашего малыша логике, связной речи, а заодно буквам, цветам, фигурам и счёту так, что он этого и не заметит! Для ребёнка это будет просто очень интересная игра, ведь всякая кроха любит животных — они же такое разные!
 
Математика и логика от А до Я. Авторский курс, Мальцева Ирина Владимировна
622руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика