Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Французские секреты здоровья и привлекательности

Автор: Сроар Фредерик
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-095975-4
Серия: Подарочные издания. Красота и здоровье
Наличие: отсутствует



489руб
Купить
Мы все время сидим: дома, в машине, на работе. Неправильное положение тела, привычные, но ошибочные жесты разрушают наши позвонки и суставы и заставляют в 30-40 лет чувствовать себя как старая дряхлая развалина. Довольно! Изменив всего несколько привычных действий вы избавитесь от боли в шее, спине, запястьях, улучшите зрение и сохраните молодость на долгие годы. Французский кинезиолог Фредерик Сроар и художница Эммануэль подготовили для вас смешной и познавательный медицинский гид. Они заглянули к вам на кухню и в спальню, на работу и в детскую и подготовили несколько важных правил, соблюдая которые, вы научитесь жить полноценно и счастливо. Без боли. Секрет в третьей точке опоры. Где она? Откройте книгу и узнаете всё. Заболевания суставов, мышц и сухожилий — одни из самых распространенных среди жителей больших городов. Чаще всего эти патологии встречаются на уровне шеи, спины и плеч. Современные исследования показывают, что 8 из 10 горожан уже имеют или будут иметь эти проблемы в будущем. «Французские секреты здоровья и привлекательности» — это медицинский иллюстрированный гид, который в шутливой, доступной форме объясняет, как избежать основных проблем со спиной, шеей и суставами, лишь немного изменив свои ежедневные привычки. Как правильно держать мышку, какие туфли выбирать для работы, какую гимнастику делать по утрам, что такое — естественная поза в сексе. Доступно и легко, с юмором и медицинским обоснованием — от теории к практике за один шаг. Эта книга — отличная профилактика основных заболеваний шеи и суставов, читающаяся легко. Как комикс!

Другие товары в серии «Подарочные издания. Красота и здоровье»

Аптечка в огороде. Выращивание, сбор и применение целебных растений, Ильина Татьяна Александровна
1031руб Купить
Один поход в аптеку может обойтись в несколько тысяч рублей, даже если у вас самая обычная простуда. Согласитесь, бьет по кошельку? А что, если вам самим начать выращивать лекарственные растения, которые сохранят здоровье вашей семьи и сберегут ее бюджет? В этой книге биолог, автор многочисленных бестселлеров о лесных и садовых растениях Татьяна Ильина поделится с вами, как можно вырастить, собрать, заготовить целебные травы, а также как применить их в медицине и ветеринарии. Вы научитесь: • выращивать необходимые для здоровья травы; • разбираться в свойствах растений; • заготавливать природное сырье; • применять травы для лечения.
 
Травник. Самый полный справочник лекарственных растений. Описание 300 растений и способы их примен.
948руб Купить
Самый полный справочник по лекарственным растениям и их применению в народной медицине. Первая часть посвящена описанию растений: трав, деревьев, кустарников, ягод, фруктов, овощей и пр., а также их целебных свойств, особенностей сбора и хранения, способы приготовления из них лекарств, показания и противопоказания к применению. Во второй части описаны самые распространенные заболевания и способы их лечения. Эта книга станет незаменимым помощником для всех, кто хочет сохранить свое здоровье и здоровье своих близких.
 
Аптечный огород. Справочник целебных трав, которые вы можете вырастить сами, Ильина Татьяна Александровна
973руб Купить
Один поход в аптеку может обойтись в несколько тысяч рублей, даже если у вас самая обычная простуда. Согласитесь, бьет по кошельку? А что, если вам самим начать выращивать лекарственные растения, которые сохранят здоровье вашей семьи и сберегут ее бюджет? В этой книге биолог, автор многочисленных бестселлеров о лесных и садовых растениях Татьяна Ильина поделится с вами, как можно вырастить, собрать, заготовить целебные травы, а также как применить их в медицине и ветеринарии. ВЫ НАУЧИТЕСЬ: • выращивать необходимые для здоровья травы; • разбираться в свойствах растений; • заготавливать природное сырье; • применять травы для лечения.
 
Про травы. Сбор, заготовка и применение, Ильина Татьяна Александровна
1289руб Купить
Перед вами большая иллюстрированная энциклопедия от автора многочисленных бестселлеров о лесных и садовых растениях Татьяны Александровны Ильиной. В ней вы найдете общие описания более 50 семейств, а также подробный разбор более 230 входящих в них лекарственных трав, способы их применения в медицине и ветеринарии. Для вашего удобства в конце энциклопедии приведены подробные алфавитные указатели названий трав на русском и латинском языке.
 
Счастливое долголетие. Энциклопедия самых эффективных советов для здоровья, Кириллова Юлия Михайловна
1264руб Купить
Нет на свете человека, который не хотел бы прожить долгую жизнь. Но в то же время мысли о старости нас пугают, ведь её образ неразрывно связан с немощью и болезнями. Пора отказаться от этого стереотипа! Юлия Кириллова, медицинский журналист, обозреватель газеты «Вестник ЗОЖ», убеждена: если придерживаться здорового образа жизни, есть все шансы сохранить здоровье и вкус к жизни на долгие годы. В ваших руках все козыри: от фитотерапии, проверенной веками, до новейших достижений медицинской науки. А галерея долгожителей вдохновит вас начать путь к активному долголетию уже сегодня. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
Большой справочник народной медицины. 3000 рецептов из более 300 лекарственных растений, Волгин Матвей
977руб Купить
Знания о целебной силе растений накапливались на протяжении столетий нашими предками. И в XXI веке медицина, несмотря на могучий арсенал средств, находящихся в ее распоряжении, продолжает обращаться к опыту поколений. Врач и народный целитель Матвей Волгин более 70 лет собирал самые эффективные рецепты. Структура справочника настолько проста и удобна, что даже человек, не сведущий в медицине, сможет с легкостью найти то, что ему необходимо: от профилактики заболеваний до хронических болезней. Помните, что перед применением того или иного рецепта надо проконсультироваться со своим лечащим врачом.
 
44 правила снижения веса: экспресс-курс, Миркин Владимир Иванович
319руб Купить
Вы уже перепробовали все способы похудеть, а весы предательски продолжают показывать прибавку? Тогда нужно взять в руки и внимательно прочитать эту книгу. Ее автор — Владимир Иванович Миркин — врач с многолетним успешным опытом борьбы с ожирением. Под его руководством бесформенные тушки превращаются в стройных и подтянутых мужчин и женщин. Автор разработал успешную систему правил, благодаря которым вы настроитесь на похудение, скорректируете меню без чрезмерных усилий и запрограммируете себя на стройность с помощью специальных формул самоубеждения. А поверить в то, что система доктора Миркина действительно работает, вам помогут истории его пациентов и их фотографии ДО и ПОСЛЕ.
 
Эфирные масла. Практическая энциклопедия для красоты и здоровья, Фести Даниэль
777руб Купить
С этой энциклопедией вы откроете для себя восхитительные свойства эфирных масел, помогающих сохранить здоровье и красоту, улучшить самочувствие, сделать дом уютнее, приготовить вкусно пахнущие и легкоусвояемые блюда. 79 лучших эфирных масел. Для ингаляций, внутреннего и наружного применения, массажа и ароматических ванн. Все болезни от А до Я. 200 программ от распространенных недомоганий. Применение эфирных масел дома и приготовление косметических средств. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Энциклопедия ароматерапии. Для здоровья всей семьи, Фести Даниэль
741руб Купить
С этой энциклопедией вы откроете для себя восхитительные свойства эфирных масел, помогающих сохранить здоровье и красоту, улучшить самочувствие, сделать дом уютнее, приготовить вкусно пахнущие и легкоусвояемые блюда. 79 лучших эфирных масел. Для ингаляций, внутреннего и наружного применения, массажа и ароматических ванн. Все болезни от А до Я. 200 программ от распространенных недомоганий. Применение эфирных масел дома и приготовление косметических средств. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий
 
Натуральная аптечка. Ягоды, овощи, фрукты, пряные травы, Ильина Татьяна Александровна
667руб Купить
Нет такого растения, которое человек не мог бы применить с пользой для себя. Несправедливое деление на «полезных» и «вредных» представителей флоры весьма условно, так как даже самые надоедливые сорняки зачастую являются ценной кормовой травой для домашних животных и птицы, сырьем для фармацевтической промышленности, а также используются для обогащения истощенных почв и прочих нужд. В справочнике приводятся сведения о полезных и целебных свойствах плодовых, ягодных и овощных культур, пряных трав и дикорастущих сорняков. В книгу вошли также те дары садов «заморских» стран, которые мы употребляем практически круглогодично. Издание поможет рачительным хозяйкам заготовить и применить доступные овощи, фрукты и пряные травы не только для лечения, но и в кулинарных целях. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
Homo Сидящий. Как найти 3 точку опоры и избавиться от боли, Сроар Фредерик
429руб Купить
Заболевания суставов, мышц и сухожилий — одни из самых распространенных среди жителей больших городов. Чаще всего эти патологии встречаются на уровне шеи, спины и плеч. Современные исследования показывают, что 8 из 10 горожан уже имеют или будут иметь эти проблемы в будущем. «Homo Сидящий» — это медицинский иллюстрированный гид, который в шутливой, доступной форме объясняет, как избежать основных проблем со спиной, шеей и суставами, лишь немного изменив свои ежедневные привычки. Как правильно держать мышку, какие туфли выбирать для работы, какую гимнастику делать по утрам, что такое — естественная поза в сексе. Доступно и легко, с юмором и медицинским обоснованием — от теории к практике за один шаг. Эта книга — отличная профилактика основных заболеваний шеи и суставов, читающаяся легко. Как комикс!
 
Йога для начинающих с Инной Видгоф, Видгоф Инна Леонидовна
848руб Купить
Самый простой способ познакомиться с йогой и понять, подходит ли вам эта система, — начать заниматься дома по данной книге. Подробные объяснения и описания позволят вам лучше понять, как правильно выполнять позы, на какие процессы в организме они влияют. Большой выбор последовательных упражнений даст возможность всесторонне проработать все тело или уделить больше внимания тому, на что вы настроены в данный момент. Разогревающие комплексы на 10-15 минут; балансы стоя на руках; раскрытие таза, подготовка к шпагату; прогибы и мостик; стойки на голове; перевернутые асаны.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика