Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ-2019. Химия. Тренировочные варианты. 25 вариантов

Автор: Пашкова Людмила Ивановна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-699-98396-4
Серия: ЕГЭ. Тренировочные варианты
Наличие: отсутствует



445руб
Купить
Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по химии. Пособие включает: — 25 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией от 10.11.2017; — ответы ко всем заданиям; — бланки ответов. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по химии.

Другие товары в серии «ЕГЭ. Тренировочные варианты»

ЕГЭ 2021 Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Кишенкова Ольга Викторовна
567руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по обществознанию. Пособие включает: • 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией; • ответы ко всем заданиям. Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2020. Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Кишенкова Ольга Викторовна
419руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Пособие включает: — 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией; — ответы ко всем заданиям. Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2020. Обществознание. Тренировочные варианты. 10 вариантов, Рутковская Елена Лазаревна, Королькова Евгения Сергеевна, Королева Галина Эриковна
295руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Пособие включает: — 10 тренировочных вариантов; — ответы ко всем заданиям; — актуальные бланки. Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2020. Химия. Тренировочные варианты. 25 вариантов, Пашкова Людмила Ивановна
448руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по химии. Пособие включает: — 25 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией; — ответы ко всем заданиям. Издание будет полезно учителям химии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2020. Биология. Тренировочные варианты. 20 вариантов, Лернер Георгий Исаакович
342руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по биологии. Пособие включает: — 20 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией; — ответы ко всем заданиям. Издание будет полезно учителям биологии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2020. Английский язык. Тренировочные варианты. 10 вариантов (+CD), Громова Камилла Алексеевна, Вострикова Ольга Владимировна, Иняшкин Станислав Геннадьевич, Ильина Ольга Александровна
312руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку. Пособие включает: — 10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией; — примерные ответы к заданиям 39, 40 письменной части и заданиям 2, 3, 4 устной части с оценкой экспертов и комментариями; — ответы и критерии оценивания; — бланки ответов для каждого варианта; — диск с аудиозаписями текстов к разделу «Аудирование», озвученных носителями языка. Издание будет полезно учителям английского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2019. Литература. Тренировочные варианты. 40 вариантов, Самойлова Елена Александровна
267руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по литературе. Пособие включает: — 40 тренировочных вариантов, соответствующих демоверсии от 10.11.2017 г.; — ответы ко всем заданиям; — бланки к каждому варианту. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по литературе.
 
ЕГЭ-2019. Английский язык. Тренировочные варианты. 10 вариантов (+CD), Вострикова Ольга Владимировна, Громова Камилла Алексеевна, Иняшкин Станислав Геннадьевич, Ильина Ольга Александровна
321руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Пособие включает: — 10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией; — примерные ответы к заданиям 39, 40 письменной части и заданиям 2, 3, 4 устной части с оценкой экспертов и комментариями; — ответы и критерии оценивания; — бланки ответов для каждого варианта; — диск с аудиозаписями текстов к разделу «Аудирование», озвученных носителями языка. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по английскому языку.
 
ЕГЭ-2019. Биология. Тренировочные варианты. 10 вариантов, Лернер Георгий Исаакович
164руб Купить
Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по биологии. Пособие включает: — 10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией от 10.11.2017; — ответы ко всем заданиям; — бланки ответов. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по биологии.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика