Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

История России с древнейших времен до начала XVI в. 6 класс. Атлас + контурные карты

Автор: Колпаков Сергей Владимирович
Издательство: АСТ-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-906971-70-8
Серия: Атласы и контурные карты
Наличие: на складе



302руб
Купить
Перед Вами новый комплект учебных пособий по курсу "История России с древнейших времен до начала ХVI века. " для 6 класса. Комплект включает в себя атлас, контурные карты и проверочные контрольные задания . Атлас содержит подробные карты по изучаемым темам. Карты иллюстрируют и дополняют текст любого учебника по курсу "История России с древнейших времен до начала ХVI века. ".Контурные карты и задания, содержащиеся в них, позволяют углубить и закрепить знания по изучаемому курсу. Проверочные контрольные задания дают возможность учителю проверить знания ученика, а ученику — проявить свои знания и умение творчески работать с атласом и учебником.

Другие товары в серии «Атласы и контурные карты»

Новая История 16-18 вв. 7-8 классы. Атлас и контурные карты, Колпаков Сергей Владимирович
352руб Купить
Перед Вами новый комплект учебных пособий по курсу "Новая история XVI-XVIII веков. " для 7-8 классов. Комплект включает в себя атлас, контурные карты и контрольные проверочные задания. Атлас содержит подробные карты по изучаемым темам. Карты иллюстрируют и дополняют текст любого учебника по курсу "Новая история ХVI — ХVIII веков. ".Контурные карты и задания, содержащиеся в них, позволяют углубить и закрепить знания по изучаемому курсу. Проверочные контрольные задания дают возможность учителю проверить знания ученика, а ученику — проявить свои знания и умение творчески работать с атласом и учебником.
 
Новая история 19 век - начало 20 века. 9 класс. Атлас и контурные карты, Колпаков Сергей Владимирович
352руб Купить
Перед Вами новый комплект учебных пособий по курсу "Новая история ХIХ — начало ХХ века. " для 9 класса. Комплект включает в себя атлас, контурные карты и контрольные проверочные задания. Атлас содержит подробные карты по изучаемым темам. Карты иллюстрируют и дополняют текст любого учебника по курсу "Новая история ХIХ — начало ХХ века. " .Контурные карты и задания, содержащиеся в них, позволяют углубить и закрепить знания по изучаемому курсу. Проверочные контрольные задания дают возможность учителю проверить знания ученика, а ученику — проявить свои знания и умение творчески работать с атласом и учебником.
 
История России XX– начало XXI века. 10 класс. Атласы с контурными картами, Колпаков Сергей Владимирович
302руб Купить
Комплект учебных пособий (атлас, контурные карты и контрольные задания) соответствует ФГОС и «Историко-культурному стандарту». Материалы издания позволяют организовать подготовку учащихся к Всероссийским проверочным работам, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадам по истории. Комплект может быть использован при работе с любым учебником, включённым в Федеральный перечень учебников по курсу «История России» для 10 класса. Атлас содержит подробные карты по изучаемым темам. В атласе приведены схемы наиболее важных сражений. На представленной в атласе «ленте времени» выделены наиболее важные исторические даты, что способствует их визуальному запоминанию и логическому осмыслению. На каждом развороте атласа помещены вопросы к картам. Разнообразный иллюстративный ряд дополняет материал учебников Задания к контурным картам способствуют развитию навыка работы с картой, как вспомогательным элементом процесса обучения.
 
Новейшая история. XX век - начало XXI века. 10 класс. Атлас с контурными картами, Колпаков Сергей Владимирович
352руб Купить
Атлас содержит подробные карты по изучаемым темам. Карты иллюстрируют и дополняют текст любого учебника по курсу «Новейшая история. XX век — начало XXI века». Контурные карты и задания, содержащиеся в них, позволяют закрепить и углубить знания по изучаемому курсу. Проверочные творческие работы дают возможность учителю проверить знания ученика, ученику — проявить свои знания и умение работать с атласом и учебником.
 
К/к с задан. 8кл Новая история 19в, Колпаков Сергей Владимирович, Пономарев Михаил Викторович
88руб Купить
 
История России с древнейших времен - начало XXI века. 6-11 классы. Контурные карты, Колпаков Сергей Владимирович
251руб Купить
Контурные карты входят в учебно-методический комплект вместе с атласом для 6-11 классов по курсу «История России» и соответствуют ФГОС и «Историко-культурному стандарту». Представленное издание объединило в себе весь материал по курсу «История России», что позволяет организовать подготовку учащихся к Всероссийским проверочным работам, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадам по истории.
 
История России с древнейших времен - начало XXI века. 6-11 классы. Атлас, Колпаков Сергей Владимирович
352руб Купить
Вашему вниманию представляется издание «История России с древнейших времен — начало XXI века. 6-11 классы. Атлас».
 
История России. XIX - начало XX века. 9 класс. Атлас с контурными картами и заданиями. ФГОС, Колпаков Сергей Владимирович
384руб Купить
Комплект учебных пособий (атлас, контурные карты и контрольные задания) соответствует ФГОС и «Историко-культурному стандарту». Материалы издания позволяют организовать подготовку учащихся к Всероссийским проверочным работам, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадам по истории. Комплект используется при работе с любым учебником, включённым в Федеральный перечень учебников для 9 класса. Атлас содержит подробные карты по изучаемым темам. В атласе приведены схемы наиболее важных сражений. На данной в атласе «ленте времени» выделены наиболее важные исторические даты, что визуально способствует их лучшему запоминанию и логическому осмыслению. На каждом развороте атласа помещены вопросы к картам. Разнообразный иллюстративный ряд дополняет материал учебников. Задания к контурным картам способствуют развитию навыка работы с картой, как вспомогательным элементом процесса обучения. Каждый объем атласа и контурных карт увеличен на 4 страницы.
 
История России XVI-XVIII веков. 7-8 классы. Атлас с контурными картами и заданиями. ФГОС, Колпаков Сергей Владимирович
352руб Купить
Комплект учебных пособий (атлас, контурные карты и контрольные задания) соответствует ФГОС и «Историко-культурному стандарту». Материалы издания позволяют организовать подготовку учащихся к Всероссийским проверочным работам, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадам по истории. Комплект может быть использован с любым учебником, включённым в Федеральный перечень учебников по курсам «История России» для 7 и 8 классов. Атлас содержит подробные карты по изучаемым темам. В нем приведены схемы наиболее важных сражений. На представленной в атласе «ленте времени» выделены наиболее важные исторические даты, что способствует их визуальному запоминанию и логическому осмыслению. На каждом развороте атласа помещены вопросы к картам. Разнообразный иллюстративный ряд дополняет материал учебника. Задания к контурным картам способствуют развитию навыка работы с картой, что значительно облегчает процесс обучения. Объем атласа и контурных карт увеличились на 4 страницы каждый. Материалы издания позволяют организовать подготовку учащихся к Всероссийским проверочным работам, ОГЭ, ЕГЭ и олимпиадам по истории. Комплект может быть использован с любым учебником, включённым в Федеральный перечень учебников по курсам «История России» для 7 и 8 классов. Атлас содержит подробные карты по изучаемым темам. В нем приведены схемы наиболее важных сражений. На представленной в атласе «ленте времени» выделены наиболее важные исторические даты, что способствует их визуальному запоминанию и логическому осмыслению. На каждом развороте атласа помещены вопросы к картам. Разнообразный иллюстративный ряд дополняет материал учебника. Задания к контурным картам способствуют развитию навыка работы с картой, что значительно облегчает процесс обучения. Объем атласа и контурных карт увеличились на 4 страницы каждый.
 
Новейшая история. 1914 г. - начало XXI в. 10 класс. Контурные карты (Линейная структура курса)
136руб Купить
Контурные карты по новейшей истории. 1914 г. — начало 21 в. 10 класс. Линейная структура курса.
 
Новейшая история. 1914 г. - начало XXI в. 10 класс. Атлас (Линейная структура курса)
257руб Купить
Атлас по новейшей истории. 1914 г. — начало 21 в. 10 класс. Линейная структура курса.
 
История средних веков. 6 класс. Контурные карты (Линейная структура курса)
134руб Купить
Контурные карты по истории средних веков. 6 класс. Линейная структура курса.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика