Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Изучаем буквы. Раскраска с заданиями

Автор: Трясорукова Татьяна Петровна
Издательство: Феникс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-222-30685-7
Серия: Развитие. Обучение. Игра
Наличие: отсутствует



257руб
Купить
Раскраска для детей — это один из самых простых и доступных способов с пользой и интересом провести ребенку время. Предлагаемая раскраска имеет тематическую направленность. С ее помощью взрослый сможет организовать развивающую работу с ребенком 4-6 лет по формированию у него представлений о буквах русского алфавита, а также активизировать зрительную память, расширить возможности концентрации внимания, зрительно-моторной координации, усидчивости малыша. Данная раскраска предназначена для работы с детьми в дошкольных учреждениях и будет интересна родителям для домашней развивающей работы со своими малышами.

Другие товары в серии «Развитие. Обучение. Игра»

Умные игры для мальчиков: раскраска с заданиями, Трясорукова Татьяна Петровна
197руб Купить
При обучении и воспитании детей необходимо учитывать полоролевую идентичность растущей личности. Как показывает опыт научных исследований и наблюдений за детьми, уже в 3-4 года у детей имеются половые предпочтения в выборе заданий при раскрашивании картинок, изучении материала. Так, девочки отдают предпочтение сюжетам семейно-бытового плана, кукольным историям. Мальчикам чаще нравятся задания с транспортом, путешествиями, сражениями. Умные игры для мальчиков — развивающее пособие, способствующее умственному развитию, активизации восприятия, воображения, внимания, памяти ребенка, позволяющее эффективно и комфортно строить процесс обучения с использованием гендерного подхода развития детей дошкольного возраста. Задания имеют разный уровень сложности иподойдут для занятий с детьми от 4 до 6 лет. Одни задания ребёнок успешно выполнит самостоятельно, в других потребуется помощь взрослого (объяснить незнакомые термины и слова, провести дополнительный анализ материала, повторить сказки, уточнив их героеви последовательность событий). Книга будет полезна родителям, бабушкам, няням, педагогам дошкольных учреждений и центров игровой поддержки. Задания, представленные в пособии, помогут создать актуальную развивающую среду для малышей.
 
Умные игры для девочек: раскраска с заданиями, Трясорукова Татьяна Петровна
197руб Купить
При обучении и воспитании детей необходимо учитывать полоролевую идентичность растущей личности. Как показывает опыт научных исследований и наблюдений за детьми, уже в 3-4 года у детей имеются половые предпочтения в выборе заданий при раскрашивании картинок, изучении материала. Так, девочки отдают предпочтение сюжетам семейно-бытового плана, кукольным историям. Мальчикам чаще нравятся задания с транспортом, путешествиями, сражениями. Умные игры для девочек — развивающее пособие, способствующее умственному развитию, активизации восприятия, воображения, внимания, памяти ребенка, позволяющее эффективно и комфортно строить процесс обучения с использованием гендерного подхода развития детей дошкольного возраста. Задания имеют разный уровень сложности и подойдут для занятий с детьми от 4 до 6 лет. Одни задания ребёнок успешно выполнит самостоятельно, в других потребуется помощь взрослого (объяснить незнакомые термины и слова, провести дополнительный анализ материала, повторить сказки, уточнив их героев ипоследовательность событий). Книга будет полезна родителям, бабушкам, няням, педагогам дошкольных учреждений и центров игровой поддержки. Задания, представленные в пособии, помогут создать актуальную развивающую среду для малышей.
 
Скороговорки. Раскраска с заданиями, Трясорукова Татьяна Петровна
258руб Купить
Скороговорка — это эффективное и увлекательное средство развития детей Разучивание скороговорок благотворно влияет на интеллектуальное развитие ребёнка, улучшая и обогащая его речь, учит осмысленно относиться к тому, что говорит малыш, развивает слуховое внимание, помогает расширить возможности памяти, образного и словесно-логического мышлении. Запоминание и произнесение скороговорок рекомендуется детям с хорошо развитым речевым аппаратом и малышам, у которых есть проблемы с речью. Книга рекомендована воспитателям логопедам, психологам, дефектологам, а также родителям для домашних занятий с ребенком.
 
Изучаем цифры. Раскраска с заданиями, Трясорукова Татьяна Петровна
217руб Купить
Раскраска для детей — это один из самых простых и доступных способов с пользой и интересом провести ребенку время. Предлагаемая раскраска по цифрам содержит интересные задания и игры для малышей, начинающих свое знакомство с миром математики. С ее помощью взрослый сможет организовать развивающую работу с ребенком 4-6 лет по формированию у него первичных математических представлений, а также активизировать зрительную память, расширить возможности концентрации внимания, зрительно-моторной координации, усидчивости малыша. Данная раскраска предназначена для работы с детьми в дошкольных учреждениях и будет интересна родителям для эффективного и веселого изучения цифр со своими малышами.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика