Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Энциклопедия для детей. Собаки

Автор: Тяжлова Ольга
Издательство: Проф-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-378-28630-0
Серия: Энциклопедия для детей
Наличие: отсутствует



382руб
Купить
Планируете завести собаку, но не уверены, какая порода подойдёт вам лучше всего? Эта энциклопедия поможет вам сделать правильный выбор и узнать много интересных и полезных фактов о наших четвероногих любимцах.

Другие товары в серии «Энциклопедия для детей»

Энциклопедия для детей. Техника ВОВ, Визаулин Александр
369руб Купить
Великая Отечественная война — масштабное и трагическое событие, в ходе которого наши предки самоотверженно и героически обороняли свою родную землю. Но этот подвиг был бы невозможен без огромного количества самой разной военной техники: сухопутной, авиационной и морской. О самых известных и грозных машинах вы узнаете из этой книги.
 
Энциклопедия. Мировые достопримечательности, Соколова Ярослава
369руб Купить
Наша планета полна удивительных, потрясающих своей красотой мест, будь то памятник, созданный природой, или творение рук человека. О некоторых из них вы можете узнать из этой книги.
 
Энциклопедия для детей. Лошади, Соколова Людмила
382руб Купить
Лошади — одни из самых удивительных животных на Земле, с древних времён одомашненные человеком. Сегодня в мире существует множество пород этих четвероногих красавцев. О наиболее известных из них, а также о диких лошадях вы узнаете из этой небольшой энциклопедии.
 
Энциклопедия для детей. Кто в лесу живет?, Соколова Людмила
382руб Купить
Многочисленные леса нашей планеты-родной дом для самых разных животных и птиц. О наиболее распространённых лесных млекопитающих и пернатых расскажет эта энциклопедия.
 
Энциклопедия для детей. Все о танках, Тяжлова Ольга
369руб Купить
Примитивные и высокотехнологичные, лёгкие и тяжёлые, способные преодолевать водные преграды и даже спускаться с неба — удивительно, насколько разными могут быть танки. Из нашей книги вы узнаете, с чего начиналась история танкостроения, прочитаете о самых первых боевых машинах и современных разработках и, возможно, захотите побывать в одном из танковых музеев и увидеть всё своими глазами.
 
Самолеты, Визаулин Александр
382руб Купить
В этой книге вы узнаете о том, как люди учились летать, постепенно покоряя воздушную стихию, когда и кем был совершён первый управляемый полёт, о видах современной авиации и её самых ярких и известных крылатых представителях — действующих и заслуженно почивающих на лаврах в музеях. Вместе мы пройдём долгий исторический путь от первых неудачных попыток подняться в воздух до сверхзвуковых полётов на расстояние многих тысяч километров.
 
Поезда, Тяжлова Ольга
369руб Купить
История развития железнодорожного транспорта, интересные и необычные маршруты, мировые рекорды и новинки — обо всём, что касается поездов, мы расскажем вам в этой увлекательной энциклопедии.
 
Обезьяны, Соколова Ярослава
382руб Купить
 
Энциклопедия для детей. Рекордсмены животного мира, Соколова Людмила
382руб Купить
 
Энциклопедия для детей. Наши любимые питомцы, Соколова Людмила
369руб Купить
 
Энциклопедия для детей. Автомобили, Тяжлова Ольга
369руб Купить
 
Энциклопедия для детей. Кто в джунглях живет?, Соколова Ярослава
369руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика