Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Хотите получать клубнику ведрами?

Издательство: Газетный Мир
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-4423-0307-0
Серия: Урожайная грядка
Наличие: отсутствует



219руб
Купить
Кому-то может показаться делом не реальным — получать ведрами клубнику, но только не опытным огородникам, знающим толк в выращивании этой ягоды. Уникальный опыт выращивания клубники наших читателей лег в основу одного из главных разделов книги. В своих материалах, большая часть которых сопровождается яркими авторскими фотографиями, опытные садоводы делятся советами: * как грамотно ухаживать за ягодником, * что нужно делать, чтобы не отдать урожай вредителям и болезням, * как эффективно подкармливать, * как правильно поливать клубнику, С помощью наших авторов мы поможем вам сориентироваться в основных сортах клубники, расскажем о наиболее перспективных и высокоурожайных. Ну и, наконец, наша книга поможет «пристроить» ваш урожай — один из ее разделов рассказывает о том, как сохранить урожай ягод.

Другие товары в серии «Урожайная грядка»

Умные грядки - огород в порядке
189руб Купить
Умные грядки приобретают все большую популярность среди огородников. Эта книга обязательно привлечет внимание покупателей, потому что достоинства обустройства умных грядок неоспоримы, они: * позволяют с максимальной выгодой использовать небольшие площади дачного участка * помогают правильно организовывать пространство огорода * сохраняют и увеличивают плодородные свойства почвы * значительно упрощается процесс ухода за огородными и садовыми культурами Уникальность этой книги в том, что в ней найдется все, что нужно знать огороднику для обустройства самых разных грядок. Издание очень полезное. На это утверждение есть 4 причины: * дает возможность расширить садово-огородные познания * написана доступным языком * прекрасно иллюстрирована * у нее удобный формат и невысокая цена
 
Все о сортах и семенах. Как правильно вырастить рассаду
219руб Купить
Первые дни и недели развития определяют всю дальнейшую жизнь — это закон природы, всего живого в ней. Качественные семена, хорошие сорта, правильная рассада — это 80 процентов успеха урожая всех овощных культур. Об этих трех «урожайных китах» наша книга. В ней вы найдете полную, очень полезную информацию: * о причинах плохой всхожести семян; * о том, как не проглядеть при выборе сортов самые перспективные и урожайные; * как отличить гибриды от сортов и насколько это принципиально. * Материал книги отвечает на очень многие вопросы: как получить доморощенные семена, как их хранить, надо ли проращивать, как ускорить их прорастание, нужна ли им стимуляция, как получить дружные всходы и как за ними ухаживать. Отдельная глава книги посвящена личному опыту огородников из разных уголков России и даже проживающих на Аляске. Книга написана простым понятным языком.
 
Всякая всячина о томатах
219руб Купить
Хотите обогатить свои познания в выращивании томатов? С нашей книгой вы узнаете, чем могут заболеть ваши томаты и как их вылечить; вам откроются все секреты и хитрости ухода за ними — и ваш урожай не будет зависеть от капризов погоды. Мы объединили информацию, полученную из разных источников, и получились дельные советы, которые, как нам кажется, будут полезны как новичкам в огородном деле, так и бывалым огородникам. Начнем мы с подбора перспективных — адаптированных в том или ином регионе и устойчивых к заболеваниям — сортов и логически закончим советами, как правильно прибрать томатный урожай. Если у вас до сих пор не получалось подружиться с томатами и часть урожая у вас отбирали погода, болезни и вредители, возьмите на вооружение эту книгу
 
Сад и огород без лишних хлопот
219руб Купить
Совсем в саду и огороде без хлопот не обойтись, но уменьшить их вполне возможно. Из этой книги вы узнаете: * как облегчить труд в саду и на грядках, * как снизить материальные затраты для получения урожая, * как рационально вести садово-огородные дела, * как тратить поменьше сил на полив, перекопку почвы и борьбу с сорняками, * как повысить урожайность огородных и садовых культур без лишних хлопот. А также о большом разнообразии садово-огородных инструментов, которые тоже облегчат ваш труд. Мы расскажем о том, как они действуют, как не ошибиться с их выбором, как хранить их и содержать.
 
Маленькие хитрости большого огорода
219руб Купить
Здесь собраны реальные примеры смелого опыта и удачной практики ведения садово-огородных работ без особых хлопот. 100 уникальных приемов работы с почвой и растениями, секреты опытных огородников, личный опыт садоводов с многолетним стажем.
 
Каждый год урожайный
219руб Купить
Книги серии «Урожайная грядка» стали незаменимыми помощниками для новичков и большим подспорьем для опытных садоводов. В основу этого выпуска положен всесторонний подход к выращиванию овощей, фруктов и ягод на вашем участке. Подробные рекомендации, полезные советы и личный опыт садоводов и огородников с многолетним стажем поможет вам получать богатые урожаи в любом климате, при любой, даже не очень плодородной почве.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика