Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Глаза дракона

Автор: Кинг Стивен
Издательство: АСТ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-109274-0
Серия: Темная башня
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



765руб
Купить
Добро пожаловать в королевство Делейн... В королевство, где поселился могущественный черный маг — сын Тьмы... В королевство, где трон обманным путем занял молодой принц, а законный наследник томится в каменной башне, обреченный на мучительную гибель... В королевство, над которым постепенно собираются черные тучи воплощенного Зла...

Другие товары в серии «Темная башня»

Долгая Прогулка. Бегущий человек, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-160832-3
728руб Купить
Это была страшная игра — игра на выживание. Это была Долгая Прогулка. Прогулка со Смертью, ибо смерть ожидала каждого упавшего. Дорога к счастью — потому что победивший в игре получал все. На долгую прогулку вышли многие — но закончит ее только один. Остальные лягут мертвыми на дороге — потому что дорога к счастью для одного станет последней дорогой для многих. Год 2025-й. Здесь царит нищета и безнадежность. Здесь люди участвуют не в президентских гонках, а в гонках со Смертью. Бен Ричардс потерял работу, а вместе с ней и надежду спасти умирающую дочь. Но у человека из трущоб всегда остается один, последний выход: участие в смертельно опасном реалити-шоу, в котором свою «жертву» преследует команда профессиональных убийц. Если Бен выиграет — денежный приз будет огромен, если же проиграет — погибнет. И теперь он бежит, сражаясь за свою жизнь, а у зрителей этой жестокой битвы есть возможность помочь ему — или его преследователям…
 
Куджо, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-148585-6
427руб Купить
Один из обитателей тихого провинциального городка Касл-Рок — добродушный сенбернар Куджо. Однажды преследуя кролика, он загоняет его в маленькую пещеру, где получает укус летучей мыши. На первый взгляд безобидное происшествие оборачивается настоящей трагедией. И возвращается Куджо к хозяевам уже совсем другим — чудовищем, сеющим смерть. Счет его жертв постоянно увеличивается. Справиться с ним кажется невозможным. И невольно возникает мысль: какая в действительности болезнь может превратить животное в настоящего монстра? И можно ли это Зло искоренить раз и навсегда?..
 
Позже, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158283-8
827руб Купить
Джейми Конклин, живущий с матерью в Нью-Йорке, хочет быть всего лишь обычным подростком… но у него есть весьма необычный дар. Дар, который его мама настоятельно просит скрывать от других. Джейми умеет разговаривать с теми, кого уже нет на этом свете, а значит, ему доступны секреты, ушедшие с покойным в могилу. Однако обладание этим даром может стоить Джейми слишком дорого. В чем он скоро и убеждается, когда мамина подруга, детектив Лиз Даттон, просит его помочь разгадать последнее послание серийного подрывника. А на кону — десятки, сотни невинных жизней...
 
Парень из Колорадо, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157536-6
703руб Купить
На маленьком острове близ побережья штата Мэн найден труп молодого мужчины, но при нем не обнаружено никаких документов. Кто он? Что привело его в уединенное место? И действительно ли, как утверждает полиция, причиной смерти стал несчастный случай? Два местных журналиста решают раскрыть тайну гибели незнакомца самостоятельно. Но чем дальше продвигается их расследование, тем больше возникает вопросов и тем меньше на них ответов… «Парень из Колорадо» — захватывающий роман, написанный в лучших традициях классического американского детектива. Стивен Кинг вновь доказывает — его «фирменный стиль» хорош для любого жанра.
 
Все предельно, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157673-8
865руб Купить
«Команда скелетов». «Ночная смена». «Ночные кошмары и фантастические видения»… Вы помните эти названия? Как известно, Стивен Кинг дарит почитателям своего таланта сборник повестей и рассказов примерно раз в семь лет. Перед вами — очередной сборник, где Стивен Кинг предстает во всей многогранности своего таланта. Это настоящая сокровищница увлекательных, парадоксальных и темных историй, которые мог написать только истинный Мастер прозы.
 
Тьма, - и больше ничего, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154070-8
666руб Купить
Такова традиция: раз в несколько лет — иногда пять, а иногда и семь — Стивен Кинг публикует новый сборник произведений «малой прозы». Чаще всего это рассказы, но иногда — четыре (обязательно четыре!) повести. Так было с «Четырьмя сезонами», в состав которых вошла легендарная «Рита Хэйворт и побег из Шоушенка». Так было с книгой «Четыре после полуночи» с ее прославленными «Лангольерами». «Тьма, — и больше ничего» — очередной сборник из четырех повестей, завоевавший любовь читателей по всему миру.
 
Мобильник, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152415-9
979руб Купить
Мобильник… Он есть у каждого — у мужчин и женщин, у стариков и детей. Но что, если однажды чья-то злая воля превратит мобильники в источники смерти и ужаса?! Если десятки тысяч ни в чем не повинных людей в одночасье падут жертвой «новой чумы», передающейся через сотовые телефоны?! Немногие уцелевшие вступают в битву с кошмаром. Но чтобы победить Зло, с ним надо встретиться лицом к лицу!
 
Темная Башня, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148869-7
1039руб Купить
Темная Башня — все ближе… Но теперь последним из стрелков угрожает новая опасность. Дитя-демон Мордред, которому силы Тьмы предрекли жребий убийцы Роланда, вырос — и готов исполнить свою миссию. Все сущее служит Лучу? Все сущее служит Алому Королю? Ответ на этот вопрос — в последней книге легендарного сериала «Темная Башня»!
 
Волки Кальи, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148868-0
1289руб Купить
Странствие Роланда Дискейна и его друзей продолжается… И теперь на пути их лежит маленький городок Калья Брин Стерджис, жители которого раз в поколение платят СТРАШНУЮ ДАНЬ посланникам Тьмы — Волкам Кальи! Читайте ПЯТУЮ КНИГУ легендарного сериала «Темная Башня»!
 
Билли Саммерс, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-138788-4
840руб Купить
Билли Саммерс — профессиональный киллер с жестким моральным кодексом: он принимает заказы только на действительно «плохих парней». Но ему, бывшему морпеху, это занятие не по душе, и однажды он решает отойти от дел, чтобы начать новую жизнь. Перед этим Билли предстоит выполнить еще один заказ, который обеспечит ему безбедное существование. Его чутье и опыт подсказывают: в этом деле что-то не так и оно не такое простое, как кажется на первый взгляд. Однако на кону стоят слишком большие деньги. И Билли отправляется в тихий провинциальный городок Ред-Блафф и начинает тщательную подготовку к своему последнему выстрелу. Последнему ли?..
 
Бессонница, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-145410-4
1039руб Купить
Бессонница рано или поздно проходит — так подсказывает житейский опыт. Но что делать, если она растягивается на многие месяцы? Если бессонные ночи наполнены кровавыми видениями, которые подозрительно напоминают реальность? Ральф Робертс не знает ответов на эти вопросы, наверняка ему известно лишь одно: еще немного — и он сойдет с ума...
 
Долорес Клейборн, Кинг Стивен
Темная башня, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146848-4
554руб Купить
Одна из самых богатых жительниц острова Литл-Толл, Вера Донован, была найдена мертвой в собственном доме. Все в городе уверены, что к смерти причастна ее экономка Долорес Клейборн, ведь она уже обвинялась в убийстве мужа двадцать лет назад. Однако тогда ее вина не была доказана… Недоверие жителей к ней растет, и Долорес понимает, что пришло время раскрыть тайну из ее прошлого, которую она годами хранила в душе. Полная решимости, готовая вновь пережить страшные моменты той ночи, когда погиб ее муж, она начинает рассказ о самой темной стороне своей жизни…
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика