Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Волшебный клубок. Новые оригинальные узоры

Автор: Эпстайн Ники
Издательство: АСТ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-109706-6
Серия: Волшебный клубок
Наличие: отсутствует



1040руб
Купить
Любимые узоры для вязания теперь будут всегда под рукой! Мини-формат серии «Волшебный клубок» включает в себя коллекцию новых идей в вязании спицами! Вы сможете придать изюминку как уже готовым вещам, так и воплотить в жизнь уникальные идеи, используя 350 бордюров, аппликаций и шнуров, а также прекрасные примеры работы с цветом. В книге предложено несколько техник вязания: снизу вверх, сверху вниз, по отдельности и 5 авторских моделей, таких как пуловер с шишечками и цветком, накидка с розами, пальто с отделкой меховыми шариками. Откройте для себя вязание спицами по-новому!

Другие товары в серии «Волшебный клубок»

Пляжная вязаная мода, Семенова Людмила Николаевна
Волшебный клубок, Феникс 2008, ISBN: 978-5-222-13858-8
38руб Купить
Книга предлагает подборку моделей летнего трикотажа. Это купальники, парео, топы, жакеты, пончо, юбки, выполненные в различных техниках, на спицах или крючком в комплектах с панамками, сумками, банданами и прочими вязаными дополнениями к одежде. Модели предназначены для повседневной носки, праздничных выходов, отдыха, занятий спортом и выполняются из различных видов пряж. Предложенные изделия сопровождаются подробными инструкциями, рисунками, схемами, образцами вязок, которые помогут легко и быстро разобраться и связать понравившуюся модель. Книга адресована как опытным, так и начинающим рукодельницам. Для последних издание предлагает курс практических рекомендаций по основам техники ручного вязания, которые необходимо усвоить, чтобы выполнить предлагаемые модели. Надеемся, что идеи авторов, представленные на страницах книги, вам понравятся.
 
Вяжем реглан, Крицкая Татьяна Вячеславовна
Волшебный клубок, Феникс 2008, ISBN: 978-5-222-13613-3
33руб Купить
Книга представляет собой практическое руководство для тех, кто хоть немного умеет и любит вязать. Предлагаемые модели не требуют применения сложных вычислений, что облегчает создание той или иной модели, в домашних условиях начиная с выбора пряжи и заканчивая готовым изделием. Каждая представленная в книге модель сопровождается описанием моделирования, технологией вязания и большим количеством рисунков. Издание рассчитано на широкий круг читателей.
 
Ажурные петельки: вязаная отделка и украшение одежды, Семенова Людмила Николаевна, Семенова Дарья Александровна
Волшебный клубок, Феникс 2008, ISBN: 978-5-222-13267-8
80руб Купить
Книга предлагает модное и простое решение, как украсить с виду простые вещи вашего гардероба и придать им индивидуальность и праздничную неповторимость. Это отделка и украшение одежды вязаной тесьмой, шнуром, кружевом, разнообразными аппликациями. В книге подробно изложена техника изготовления тесьмы и аппликаций, приведены образцы узоров, которые могут быть использованы вами в предложенном виде или послужить идеей для создания новых.
 
Зимние вязаные комплекты, Семенова Людмила Николаевна
Волшебный клубок, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-12704-9
35руб Купить
Книга предлагает подборку моделей зимнего трикотажа. Это свитера, пуловеры, жакеты, пончо, юбки, выполненные в различных техниках, на спицах или крючком в комплектах с шапками, шарфами, варежками, носками и прочими вязаными дополнениями к одежде. Модели предназначены для повседневной носки, праздничных выходов, отдыха, занятий спортом и выполняются из различных видов пряж. Предложенные изделия сопровождаются конкретными и понятными инструкциями, рисунками, схемами, образцами вязок, которые помогут легко и быстро разобраться, начать и закончить понравившуюся модель. Книга адресована как опытным, так и начинающим рукодельницам. Для последних издание предлагает курс практических рекомендаций по основам техники ручного вязания, которые необходимо усвоить, чтобы выполнить предлагаемые модели. Надеемся, что идеи автора, представленные на страницах книги, вам понравятся.
 
Вязаный интерьер: коврики, панно, пледы, подушки, Семенова Людмила Николаевна
Волшебный клубок, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-12246-4
67руб Купить
Трикотаж ручной вязки — один из самых подходящих и доступных материалов для воплощения творческих фантазий любой хозяйки, и одно из оригинальных его применений — обновление интерьера. Уютные пледы, теплые коврики, диванные подушки... Вы не только с пользой проведете время, создавая своими руками эти большие и маленькие шедевры, но и сполна насладитесь новизной дизайна и оригинальностью подхода к украшению своего дома.
 
Новые идеи для вязаных пончо, шалей, накидок, Семенова Людмила Николаевна, Семенова Дарья Александровна
Волшебный клубок, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-12108-5
36руб Купить
Дорогую шаль, накидку или пончо в авторско-эксклюзивном исполнении из различных соображений может позволить себе купить не каждая женщина. Мы предлагаем вам выход — свяжите их своими руками! А разнообразие приемов, богатый выбор цветовых и орнаментальных решений, нестандартность фасонов, вкупе с фантазией, позволят создать вам изделия, соответствующие личному вкусу, характеру, носящие отпечаток вашей индивидуальности.
 
Вязаная одежда для детей от 5 до 10 лет, Семенова Дарья Александровна, Семенова Людмила Николаевна
Волшебный клубок, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-12107-8
36руб Купить
Перед вами книга о вязании одежды для детей от 5 до 10 лет. В ней вы найдете целый ряд ярких, интересных, забавных моделей, связанных на спицах и крючком для различных случаев жизни. Удобные, красивые, практичные пуловеры, жилеты, жакеты, платья, брюки и дополнения к ним подойдут как для повседневной жизни, так и для праздничных выходов. Книга рассчитана как на людей, хорошо знакомых с техникой вязания, так и начинающих. Новичкам следует внимательно ознакомиться с подготовительным разделом «Техника вязания», с помощью которого они смогут постичь азы этого вида рукоделия. Те, кто уже владеет основами ручного вязания, смогут сразу обратится к предлагаемым моделям и образцам вязания.
 
Вяжем с бисером: платья, юбки, свитера, Диченскова Анна Михайловна
Волшебный клубок, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-11493-3
73руб Купить
В данной книге представлены подробные технологии вязания с бисером и бусинами оригинальной одежды для вас и ваших близких. Советы по подбору пряжи для этого вида вязания, технологии вплетения и расшивки бисера и бусин, различные способы декорирования вязаных аксессуаров помогут вам в создании по-настоящему стильных и элегантных вещей.
 
Вязаные детские комплекты с помпончиками и бубончиками, Семенова Людмила Николаевна, Семенова Дарья Александровна
Волшебный клубок, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-11707-1
36руб Купить
Кисти, помпоны, бубенчики, вязаные или оплетенные нитями кольца и шарики — мелкие детали декора, которые так любят дети. Цена этих деталей сущие пустяки, а украсить ими можно все что угодно: шапочку, шарф, сумочку, пуловер, жакет и многое другое. При этом вещи приобретают красивый вид, придают ощущение легкости, хорошего настроения, легкой кокетливости и озорства. Предлагаемая книга представляет подборку разнообразных вязаных предметов детского гардероба, выполненных в различных техниках, на спицах или крючком, дополненных модным декором. Все модели сопровождены подробными инструкциями по их изготовлению, а также иллюстрированным курсом техники вязания на спицах и крючком. Книга рассчитана на широкий круг любителей рукоделия.
 
Вязаные детские комплекты со "зверюшками", Сушинскас Людмила Леонидовна
Волшебный клубок, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-11400-1
36руб Купить
Птички, рыбки, кошки, пингвины, слоники, мишки — все это может украсить вязаную одежду вашего ребенка, и мы поможем вам в этом. Жилетики, пуловеры, шапочки, шарфики и даже брючный комплект будут украшены разными зверюшками и поднимут настроение вашему малышу даже в самый непогожий день. Прилагаются различные модели и схемы вязания, благодаря которым с вязанием справится даже начинающий.
 
Вязаные детские комплекты с карманчиками и капюшонами, Гайдукова Елена Николаевна
Волшебный клубок, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-11244-1
70руб Купить
Детская одежда должна быть не только удобной, но и функциональной. Где ребенку носить носовой платочек, как не в карманчике кофточки или жилета? А куда малыш может положить любимую машинку? Карманчики и накладные карманы достаточно просты в исполнении, они смогут украсить вязаную одежду и сделать ее более комфортной для ребенка. Капюшон — тоже весьма необходимый атрибут: он может послужить как заменой головному убору, так и утеплить его в холодное время года. Книга предлагает вам не только способы вязания различных видов карманов и капюшонов, но и модели детской вязаной одежды с использованием этих деталей.
 
Вязание на спицах и крючком: мастер-класс для начинающих и не только, Чижик Татьяна Борисовна
Волшебный клубок, Феникс 2007, ISBN: 5-222-10561-Х
53руб Купить
Научиться самостоятельно вязать — занятие, конечно же, требующее и внимания, и времени, и должного усердия, однако, не такое уж и сложное, как думают многие. Особенно если под рукой есть хорошее пособие по вязанию, которое поможет вам разобраться в азах и секретах этого вида рукоделия. С помощью нашей книги шаг за шагом вы освоите технику выполнения элементарных и сложных приемов вязания крючком и на спицах. Изучив основные приемы вязания, вы сможете приступить к изготовлению различных вязаных вещей, подробное описание которых вы найдете на страницах этой книги. С помощью наших советов вы сможете связать ажурную кофточку и стильную шаль, модную шапочку, вязаный чепчик для малютки, джемпера и свитера, отделку для одежды, занавесок и скатертей и многое другое. Модели, представленные здесь, настолько хороши и оригинальны, что заинтересуют не только начинающих рукодельниц, но и уже опытных мастериц вязания.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика