Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Динамические сайты на HTML, CSS, JavaScript и Bootstrap

Автор: Кириченко Андрей Валентинович, Дубовик Е. В.
Издательство: Наука и Техника
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-94387-763-6
Наличие: отсутствует



708руб
Купить
Хотите научиться самостоятельно, без долгих и затратных курсов или тонны методичек создавать практичные, эффектные и современные сайты? Тогда эта книга придется вам как нельзя кстати! Вся книга построена на примере создания полноценного динамического сайта с использованием возможностей HTML, CSS, JavaScript и Bootstrap. По каждому языку приведено базовое описание, рассмотрены способы комбинирования и практичные примеры использования программного кода. В доступной, пошаговой манере вы под руководством автора будете создавать свой первый слайдер, выбирать меню и оформление, работать с картинками и формами, настраивать интерфейс своего собственного сайта, разрабатывать лендинговую страницу и многое другое. Также будет рассказано, как произвести публикацию вашего сайта в Интернете и про способы подключения on-line оплаты. Создай свой первый динамический сайт!

Радиоэлектроника. От азов до создания практических устройств, Гололобов В. Н.
Наука и Техника 2020, ISBN: 978-5-94387-895-4
978руб Купить
Перед вами интерактивный самоучитель по радиоэлектронике. Для удобства освоения большого объема материала книга разделена на пять самостоятельных частей, которые позволяют читателю пошагово пройти путь от начинающего радиолюбителя до продвинутого разработчика электронных устройств. Большое внимание уделено изучению современной элементной базы, азов радиоэлектронной техники, а также освоению принципа действия схем, методики их настройки. Особую помощь в освоении многообразия радиоэлектронных устройств оказывают современные программы моделирования электрических цепей (схем). Автор рассказывает о доступных бесплатных программах моделирования. Описываются способы работы с виртуальными измерительными приборами. Помогают в освоении эксперименты или практические работы, которые проводит автор по ходу изложения. В необходимых случаях по тексту книги стоят QR-коды, предназначенные для мгновенного перехода к необходимым ресурсам (необходимому ПО, онлайн видео, справочной информации). Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей, учащихся технических колледжей, студентов техникумов и ВУЗов.
 
Схемотехника. От азов до создания практических устройств, Гаврилов С. А., Бартош А. И.
Наука и Техника 2020, ISBN: 978-5-94387-894-7
1022руб Купить
Книга посвящена искусству схемотехники, приглашая читателя в мир создания электронных схем на различной элементной базе (транзисторах, интегральных микросхемах и даже радиолампах). Авторы-практики применили метод диалога и принцип пошагового рассмотрения азов схемотехники — от простого к сложному: от слепого копирования схем к созданию собственных практических конструкций на различной элементной базе. Глубина рассмотрения сочетается с предельной доступностью, использованием простых и «прозрачных» методов синтеза схем и их анализа. Содержится интересный разбор частых заблуждений и ошибок, раскрывается много секретов из практики разработчика электронных схем. В необходимых местах по тексту книги стоят QR-коды, предназначенные для мгновенного перехода к необходимым ресурсам (онлайн видео, интерактивному калькулятору, справочной информации). Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей, а также студентов радиотехнических специальностей, начинающих и профессиональных разработчиков.
 
Привет, JavaScript! Моя первая книга по программированию, Расторгуев И. С., Никольский А. П.
Наука и Техника 2020, ISBN: 978-5-94387-799-5
597руб Купить
Хотите научиться программировать, но не знаете, как это сделать? Тогда эта книга — то, что вам нужно! Ведь JavaScript — один из самых удачных языков для начала обучения программированию, он обладает широкими возможностями в освоении и универсальностью в использовании, хотя и требует более высоких усилий. Сама книга состоит из последовательных заданий, которые вы будете выполнять под чутким руководством автора книги. Вы сами напишите свои первые программы на JavaScript; узнаете, как работает программный код; как использовать логические операторы, переменные и выражения JavaScript; научитесь пользоваться массивами и функциями; попутно узнаете, что такое и для чего нужны HTML и CSS, а также и многое другое. Тем, кто уже обладает начальными навыками программирования будет интересно узнать про объектную модель и объектно-ориентированное программирование на JavaScript.
 
Презентация? Легко! Пошаговая инструкция, Селиванова Наталья Леонидовна
484руб Купить
С помощью этой книги вы научитесь быстро и эффективно создавать на компьютере презентации различного назначения: для учебы, для решения бизнес-задач, для публичных выступлений и т.п. Для этого в книге приведены пошаговые примеры создания презентаций с нуля. Кроме того, вы узнаете: как использовать анимацию в своей презентации; как вставить видео на слайд; какие красивые переходы подойдут для вашей презентации; как правильно оформлять презентацию; как устроить демонстрацию вашей презентации через Интернет, как записать презентацию в виде видеофайла и многое другое. В качестве основного инструмента в книге рассматривается PowerPoint — самое известное и распространенное программное приложение для создания презентаций. Книга написана простым и доступным языком с большим количеством пошаговых инструкций и рекомендаций. Рассчитана на самый широкий круг пользователей, ведь презентации используются сейчас практически везде.
 
РНР. Полное руководство и справочник функций, Лукьянов Михаил Юрьевич
819руб Купить
Если вы интересуетесь веб-программированием и разработкой динамических веб-сайтов — эта книга для Вас! Наша книга поможет вам освоить язык РНР практически с нуля — от самых-самых основ до создания своих собственных приложений и библиотек кода. Пошаговые примеры помогут вам разобраться с многочисленными функциями РНР; вы узнаете, как правильно использовать строки; что такое массивы и какие действия с ними можно выполнять; вы узнаете, как используется ООП (объектно-ориентированное программирование) в РНР; научитесь использовать PHP-сеансы и получать доступ к параметрам формы и загруженным файлам; узнаете, как отправить Cookies и перенаправить браузер или как получить доступ к базам данных из PHP; поработаете с графикой в РНР и научитесь динамически генерировать изображения с помощью PHP; узнаете, как сделать свои веб-приложения безопасными и защитить их от наиболее распространенных и опасных атак и многое-многое другое. Большая часть книги посвящена подробному Справочнику функций РНР — для каждой функции в этом справочнике будет указано: ее имя, принимаемые параметры с типами данных, будет сказано, какой из параметров обязательный, а какой — нет, также будут приведены краткое описание функции, побочные эффекты, ошибки и возвращаемые функцией структуры данных. Для удобства справочник составлен в алфавитном порядке. Книга будет полезна программистам любого уровня — от самых начинающих до продвинутых пользователей, каждый найдет здесь для себя много полезного.
 
Медицинский массаж. Теория и практика.Уч.пос. 2Изд, Еремушкин Михаил Анатольевич
1866руб Купить
 
AutoCAD 2020. Полное руководство, Жарков Николай Витальевич, Прокди Р. Г., Финков М. В.
1269руб Купить
 
Ноутбук? Легко! Пошаговая инструкция по применению, Финкова М. А., Юдин М. В., Селезнев Н. П.
Наука и Техника 2020, ISBN: 978-5-94387-794-0
484руб Купить
Ноутбук в наше время есть практически у всех, но большинство из нас не использует функции этого замечательного устройства даже на 50 процентов. А ведь ноутбук может значительно упростить вашу жизнь, если вы будете знать его функции более подробно. Именно об этом наша книга — как сделать ваш ноутбук более полезным и удобным устройством для Вас, разобраться в его многочисленных возможностях и функциях. Вы узнаете ВСЕ: как настраивать ноутбук в Windows 10; как запускать программы и работать с файлами; как настроить просмотр видеофайлов, TV-программ и воспроизведение музыки для вашего удобства; как пользоваться видеосвязью на ноутбуке с помощью Скайпа (Skype) — это позволит вам связаться и увидеть «вживую» ваших родственников, друзей и знакомых в любой точке нашей планеты; как выходить в Интернет и пользоваться электронной почтой; как установить и настроить антивирусы, чтобы обезопасить свой ноутбук от вирусов и вредоносных программ; как работать с документами Word и Excel и многое другое. Эта книга будет полезна любому возрасту и уровню пользователя ноутбуком — каждый найдет здесь для себя что-то новое и полезное.
 
Современная электросеть + DVD, Штерн М. И.
Наука и Техника 2020, ISBN: 978-5-94387-889-3
929руб Купить
 
Смартфон? Легко! Пошаговая инструкция по применению, Трошин Дмитрий Павлович
484руб Купить
Данная книга посвящена использованию смартфонов на Android. Смартфон в наше время есть практически у всех, но большинство из нас не использует функции этого замечательного устройства даже на 50 процентов. А ведь, помимо звонков, смартфон может значительно упростить вашу жизнь, если вы будете знать его функции более подробно. Именно об этом наша книга — как сделать ваш смартфон более полезным и удобным устройством для Вас, разобраться в его многочисленных возможностях и функциях. Вы узнаете ВСЕ: как настраивать смартфон; как пользоваться социальными сетями и безопасно выходить в Интернет; как общаться с помощью Вотсаппа, Скайпа и Телеграмма; как фотографировать и быстро редактировать сделанные фото прямо на телефоне; как настроить просмотр видеофайлов и воспроизведение музыки для вашего удобства; какими программами пользоваться для чтения книг на вашем смартфоне; как совершать платежи и переводить деньги; как открывать и работать с документами Word и Excel; как покупать билеты на поезд и электричку; как ориентироваться по карте в незнакомых местах; как скачивать нужные приложения и многое другое. Эта книга будет полезна любому возрасту и уровню пользователя смартфонов — каждый найдет здесь для себя что-то новое и полезное.
 
Привет, Python! Моя первая книга по програм.Изд.2, Томашевский Петр Романович
645руб Купить
 
Управление модулем ARDUINO по Wi-Fi с моб.устр., Белов А. В.
Наука и Техника 2020, ISBN: 978-5-94387-892-3
978руб Купить
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика