Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кулинарная энциклопедия т35

Издательство: ИД Комсомольская правда
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-4470-0226-8
Серия: Кулинарная энциклопедия
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



166руб
Купить


Другие товары в серии «Кулинарная энциклопедия»

Русская кухня. Большая книга рецептов
1064руб Купить
Русская кухня, наряду с итальянской, французской и японской, знаменита во всем мире. Ценители ее непревзойденности, аутентичности и разнообразия, где бы они ни жили, готовы в любой момент отдаться во власть блинов, пирогов, пельменей, жаркого, щей, рассольников и ухи, неповторимых солений и удивительных квасов, киселей и сбитней. В этой большой энциклопедии собраны и описаны самые известные блюда русской кухни. Вместе с цитатами русских писателей, советами и секретами в книге поданы в большом разнообразии холодцы, заливные, паштеты, рулеты, окрошки, гороховые и грибные супы, мясные и рыбные блюда, каши и запеканки, блюда из репы и тыквы, варенья, мармелады, пастилы… По русскому обычаю стол всегда должен ломиться от кушаний! Пусть эта книга поможет соблюдать эту традицию!
 
Кулинария. Большая книга рецептов и навыков, Боровская Элга
1064руб Купить
Теперь в новом оформлении! Давным-давно, в 50-е годы прошлого столетия, была издана книга «Кулинария». Как и «Книга о вкусной и здоровой пище», она была предметом желания многих советских хозяек непременно ее приобрести. В ней заключались все правила и методики тогдашней науки о питании и большое количество рецептов. В наше время также есть такая необходимость — знать о питании по максимуму. В книге Элги Боровской представлена конкретная информация о современном питании и более 1000 рецептов, которые удовлетворят любые запросы. Книга сочетает в себе прекрасное оформление, хорошо подобранный материал и доступную цену.
 
Мусульманская кухня, Боровска Элга
734руб Купить
Книга в новом оформлении, доработанная и дополненная! Ранее она выходила в серии Кулинарное искусство. Прекрасное современное оформление переплета, более 500 рецептов блюд: салатов и закусок, наваристых супов, известных вторых блюд, таких как плов, шашлык, мамалыга, манты, лагман, таджин, кебаб со множеством вариантов. Около 100 видов восточных сладостей. 480 страниц, напечатанных удобным для глаз шрифтом. С алфавитным указателем рецептов. С дополнительной информацией по мусульманским праздникам, традициям, правилам.
 
1000 лучших рецептов классической кулинарии. Блюда Е.Молоховец, П.Александровой-Игнатьевой, Молоховец Елена Ивановна, Коломийцова Н. А., Александрова-Игнатьева Пелагея Павловна, Авдеева Екатерина Алексеевна
1122руб Купить
Мы предлагаем вам обратиться к книгам, впервые изданным сто и более лет назад. Казалось бы, чем могут нас удивить кулинары, в распоряжении которых не было ни холодильников, ни блендеров, ни стерилизаторов, ни добавок, способных придать торту или пирожному сказочный вид? Но давайте вспомним о том, что кулинария, как и любое искусство в определенном смысле циклична. И сейчас мы переживаем новую волну интереса ко всему «натуральному», к блюдам, приготовленным своими руками. Мы отобрали для вас самые интересные (и, что важно, вполне осуществимые) рецепты из нескольких популярных в свое время книг: «Подарок молодым хозяйкам, или Средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве» Е.И. Молоховец; «Практические основы кулинарного искусства» П.П.Александровой-Игнатьевой; «Необходимая настольная книга для молодых хозяек. Общедоступный, дешевый и вкусный стол» Н.А.Коломийцовой; «Поваренная книга русской опытной хозяйки» Е.А.Авдеевой; А.Макаровой, М.Хмелевской, М.Плешковой.
 
Кулинария. Большая книга рецептов и навыков, Боровска Элга
1006руб Купить
Из этой книги вы узнаете, как и по каким признакам выбирать, обрабатывать и хранить продукты питания; как и в какой последовательности рационально готовить обед; как грамотно подбирать посуду для кухни и ухаживать за ней; как создать изысканное разнообразие вкусов при помощи специй и приправ. Во второй части книги вас ждет большое количество разнообразных кулинарных рецептов! Вкусные, недорогие и легкие в приготовлении домашние салаты, паштеты, форшмаки, супы, борщи, окрошки; сытные гарниры и аппетитные горячие блюда из рыбы, мяса и птицы; блюда из теста, ароматная выпечка и десерты.
 
Праздник Хлеба. Большая книга рецептов
632руб Купить
Нет ничего вкуснее и ароматнее свежеиспеченного хлеба! В дом, где пахнет свежим хлебом, всегда хочется возвращаться. А в наше время, когда в магазинах так мало естественного и полезного, самостоятельное приготовление основного продукта, которым является хлеб, становится наиважнейшим и приятнейшим делом. В этой книге рассказано вообще о хлебе, о видах, продуктах, процессах хранения, а также предлагается более 1000 рецептов всевозможных хлебов и хлебных изделий. Выпекать предлагается как в духовке, так и в хлебопечке.
 
Салаты. Большая книга рецептов
762руб Купить
Ничто так не возбуждает аппетит, как острый вкус, дразнящий запах и привлекательный вид блюда. Большая часть этой книги посвящена искусству приготовления любимой и всегда модной закуски — салату. Эта аппетитная и легкая еда, несложная в приготовлении, тем не менее требует определенных знаний о вкусовой совместимости продуктов, соусов, о сочетании различных цветов и текстур. Такие знания в исчерпывающем количестве вы получите, читая эту книгу. В ней собрано более 1000 салатов: праздничных и на каждый день, классических и оригинальных.
 
Кулинарная энциклопедия т40
166руб Купить
 
Кулинарная энциклопедия т39
166руб Купить
 
Кулинарная энциклопедия т38
166руб Купить
 
Кулинарная энциклопедия т37
166руб Купить
 
Кулинарная энциклопедия т36
166руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика