Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тачки 3

Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-093786-8
Серия: Disney. Первая книга для чтения
Наличие: отсутствует



223руб
Купить
Цель этого пособия — развитие и закрепление навыков чтения у дошкольников. Приключения персонажей популярного мультфильма Disney «Тачки 3» подарят малышам массу удовольствия, а увлекательные задания и тест на понимание истории помогут улучшить память и внимание, а также расширить словарный запас. Учиться с героями Disney всегда интереснее! Издание предназначено для детей старшего дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Disney. Первая книга для чтения»

В поисках Дори
201руб Купить
Цель этого пособия — развитие и закрепление навыков чтения у дошкольников. Приключения персонажей популярного мультфильма Disney «В поисках Дори» подарят малышам массу удовольствия, а увлекательные задания и тест на понимание истории помогут улучшить память и внимание, а также расширить словарный запас. Учиться с героями Disney всегда интереснее! Издание предназначено для детей старшего дошкольного возраста.
 
Рапунцель. Запутанная История
195руб Купить
Цель этого пособия — развитие и закрепление навыков чтения у дошкольников. Приключения персонажей популярного мультфильма Disney «Рапунцель: Запутанная История» подарят малышам массу удовольствия, а увлекательные задания и тест на понимание истории помогут улучшить память и внимание, а также расширить словарный запас. Учиться с героями Disney всегда интереснее! Издание предназначено для детей старшего дошкольного возраста.
 
Моана
252руб Купить
Цель этого пособия — развитие и закрепление навыков чтения у дошкольников. Приключения персонажей популярного мультфильма Disney «Моана» подарят малышам массу удовольствия, а увлекательные задания и тест на понимание истории помогут улучшить память и внимание, а также расширить словарный запас. Учиться с героями Disney всегда интереснее! Издание предназначено для детей старшего дошкольного возраста.
 
Книга Джунглей
188руб Купить
Цель этого пособия — развитие и закрепление навыков чтения у дошкольников. Приключения Маугли и других персонажей легендарного мультфильма Disney «Книга Джунглей» подарят малышам массу удовольствия, а увлекательные задания и тест на понимание истории помогут улучшить память и внимание, а также расширить словарный запас. Учиться с героями Disney всегда интереснее! Издание предназначено для детей старшего дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика