Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Баночный самомассаж: Мгновенный лифтинг-эффект

Автор: Каркукли Елена Александровна
Издательство: Бомбора
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-089774-2
Серия: Главные секреты женской красоты и здоровья
Наличие: отсутствует



657руб
Купить
Эта книга для тех, кто испытывает дискомфорт или недоволен своей внешностью, хочет замедлить старение и на всех важных мероприятиях, фотографиях выглядеть великолепно. "В 32 года я начала замечать первые возрастные изменения, которые не давали мне покоя... в 33 стала заниматься и нашла нечто очень эффективное и полезное, способное менять время, внешность и внутреннее состояние! Причем так быстро, что сначала я неповерила своему счастью и глазам. У меня выросли крылья, мне хотелось рассказать об этом всему миру, ведь я знаю, как помочь себе и миллионам других! "" — именно это и делает сейчас Елена Каркукли, международный эксперт по фейсфитнесу. В своей новой книге она делится уникальной методикой восстановления молодости и красоты, обладающей эффектом мгновенного лифтинга — баночным вакуумным самомассажем. Это как поход к косметологу, но в любое время я, в любом месте, самостоятельно и совершенно бесплатно.

Другие товары в серии «Главные секреты женской красоты и здоровья»

Биохакинг по-женски. Как запустить программу снижения биологического возраста, Хусаинова Галина Михайловна
564руб Купить
Биохакинг по-женски использует эффективные — от инновационных до проверенных веками, — при этом доступные каждому технологии, которые сделают так, что медицина станет ресурсом, инструментом для людей, которые хотят сохранять и поддерживать свое здоровье. Вы сможете легко снизить биологический возраст, а вместе с ним повысить эстетическую привлекательность через грамотную и комплексную профилактику и эффективную коррекцию организма. В основе всего будет лежать мониторинг данных здоровья клеток, диагностика плюс система, которую автор разработала и проверила на себе. Женский апгрейд — это и есть биохакинг, которым вы сможете заниматься здесь и сейчас. В этой книге вы получите все необходимые знания, чтобы иметь стройную и подтянутую фигуру, сияющий цвет лица и гладкую кожу, наряду с высокой активностью и работоспособностью для достижения любых жизненных целей. Изучайте книгу внимательно, не торопясь, с карандашом и закладками, применяйте техники и практики, которые проверены на все 100 % и уже привнесли в жизнь тысяч женщин только пользу и радость.
 
Японский секрет стройности. Методика, позволяющая похудеть только там, где это нужно, за 4 минуты, Сакума Кэнъити
1031руб Купить
Человека, полностью довольного своим телом, попросту не существует. Каждый хотел бы что-то в нем изменить: сделать талию тоньше, руки — рельефнее, ягодицы — выше и округлее. Хотя бы чуть-чуть приблизив тело к идеалу, мы становимся более уверенными в себе. Доктор и тренер Кэнъити Сакума разработал программу, позволяющую избавиться от привычек, заставляющих наше тело набирать лишний вес, и сформировать правильные паттерны, позволяющие скорректировать работу каркасных мышц. Как только эти мышцы начинают работать, тело становится подтянутым и красивым. В этой книге автор сосредоточился на семи частях тела: — талии, — нижней части живота, — ягодицах, — икрах, — предплечьях, — бедрах — и спине. В зависимости от потребности, вы можете прорабатывать только одну часть тела и таким образом добиться снижения жира (или мышечной массы — например, в массивных икрах) и приобрести желаемые точеные формы. На это потребуется 4 минуты в день.
 
Тейпирование для красоты лица и тела, Седунова Дарья Александровна
583руб Купить
Тейпирование лица и тела — новый метод сохранения красоты и хорошего внешнего вида без уколов красоты и лишних затрат. В книге вы найдете основные аппликации на проработку проблемных зон лица, шеи, зоны декольте, живота, спины и ног. Узнаете, как устранить отечность, следы усталости, восстановить тонус и эластичность кожи и мышц лица. Лучше усвоить материал помогут qr-коды с видео-подсказками по основам тейпирования и уходу за собой.
 
Архитектура тела. Как построить фигуру мечты и найти гармонию с собой, Мазур Алена Александровна
657руб Купить
Архитектура тела — это естественный и надежный путь к своему физическому, душевному и духовному здоровью. Методика не предлагает осваивать какие-то непонятные экзотические позы, бесконечно искать причины проблем в собственном детстве или плохой наследственности, изнурять себя диетами и безумными физическими нагрузками. Напротив, все предлагаемые упражнения естественны и не требуют специальной подготовки. Автор предлагает простой и понятный способ решения основных проблем женского организма: увеличения веса, возникновения боли в спине и пояснице, обвисания кожи на руках, появления косточек на ногах. С помощью практики Архитектуры тела вы научитесь держать тело в естественном положении. Правильно выстроив скелет, вы получите доступ к свободному дыханию, хорошей циркуляции крови, все органы и ткани тела постепенно встанут на свои места.
 
Ешь и будь красивой. Твой персональный бьюти-календарь, Харт Джолин
607руб Купить
Станьте лучшей версией себя при помощи понятного руководства по питанию от Джолин Харт! 365 дней, 12 месяцев, 4 сезона. Как сохранить и приумножить сияющую красоту без использования косметических средств? Почему так важно уделять внимание каждодневному рациону, чтобы сохранить молодость на долгие годы? Какие продукты помогут поддержать иммунитет холодной зимой, а что правильнее потреблять летом, чтобы постоянно ощущать легкость и свежесть? Простые руководства и понятные рецепты помогут вам не только наладить работу своего организма, но и сделают процесс приема пищи увлекательным путешествием к желанной цели — достижению сияющей внешности и постоянному ощущению гармонии!
 
Фейсфитнес в твоем ритме. Как сохранить свою красоту, не тратя много времени, Федотова Елена Анатольевна
773руб Купить
Фейсфитнес — эффективная методика восстановления лица, которая подойдет даже для самой занятой женщины. Елена Федотова, сертифицированным фейсфитнес-тренер, расскажет, как подтянуть овал лица, устранить круги под глазами и отечность, сделать взгляд более распахнутым, а кожу упругой, уделяя фейсфитнесу даже 5 минут в день. За 7 уроков-встреч вы получите самые эффективные упражнения, экспертные комментарии от кластического хирурга, остеопата, нутрициолога и эндокринолога, советы о том, как успевать все и при этом оставаться красивой и здоровой. С помощью этой книги научись любить себя, свое тело и взрослеть красиво!
 
Я знаю, чего ждет ваша кожа. 26 топовых бьюти-рецептов, Дичковская Наталья Станиславовна
1064руб Купить
Удивительные целебные свойства масел, полевых цветов, воска и глины, — впитайте весь опыт Натальи Дичковской по созданию уникальных средств для кожи и вам откроются все возможность загадочного мира косметологии. Для того чтобы принимать взвешенные решения и не совершать ошибок в уходе, нужно понимать, что происходит с нашей кожей и почему это так. Нужно уметь слышать ее сигналы, учиться воспринимать недостатки как язык тела. Ведь только поняв причину появления высыпаний, отеков или черных точек, можно начать с ними эффективно бороться. Это станет вашим первым шагом в уходе за проблемной кожей. Второй шаг — правильные сочетания продуктов, которые могут лечить и восстанавливать кожу, продлевая нашу красоту и молодость. Без дорогих продуктов, долгих походов к косметологу и сложных выборов правильного средства — всего 26 рецептов помогут вам полностью преобразиться и засиять!
 
Эко-Омоложение. 5 естеств. шагов к безупр. коже, Дичковская Наталья Станиславовна
444руб Купить
ПУТЕВОДИТЕЛЬ к идеальному лицу за пять шагов! Самодиагностика, самомассаж, уникальные ежедневные, быстрые и эффективные ритуалы ухода за кожей, действенные упражнения, тесты и задания.
 
Комплект. Faceday: Настольный тренажер. 20 главных упражнений для прекрасного лица, Каркукли Елена Александровна
368руб Купить
Самый удобный тренажер для занятий по фейсфитнесу! Елена Каркукли, автор книги «Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день», главный тренер по фейсфитнесу в России, создала уникальные статусы для рабочего стола, для дома и офиса, которые помогут быстро и правильно выполнить упражнение, вспомнить весь комплекс полностью и вдохновят на занятия в любую свободную минутку. Фейсфитнес — уникальная система простых упражнений для 57 мышц лица, доступная каждой женщине. Моментальный эффект после первого занятия, накопительный — поразительный результат уже через 3 месяца.
 
Комплект. Faceday: Экспресс-тренажер. Идеальное лицо, Каркукли Елена Александровна
462руб Купить
Самый удобный тренажер для занятий по фейсфитнесу! Елена Каркукли, автор книги «Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день», главный тренер по фейсфитнесу в России, создала уникальные статусы для рабочего стола, для дома и офиса, которые помогут быстро и правильно выполнить упражнение, вспомнить весь комплекс полностью и вдохновят на занятия в любую свободную минутку. Фейсфитнес — уникальная система простых упражнений для 57 мышц лица, доступная каждой женщине. Моментальный эффект после первого занятия, накопительный — поразительный результат уже через 3 месяца.
 
Faceday. Идеальное лицо за 10 минут в день, Каркукли Елена Александровна
599руб Купить
Эта книга для тех, кто задумывается о своем здоровье и сохранении привлекательной внешности, кто хочет остановить процессы старения. «Когда-то я была в отчаянии... Казалось, что запущен процесс разрушения, который не остановить, и молодость потеряна навсегда», — такие эмоции знакомы многим. Елена Каркукли, автор этой книги нашла решение, и уже тысячи женщин открыли для себя мир фейсфитнеса. Тренируя и расслабляя мышцы под кожей лица, вы сможете: уменьшить второй подбородок, восстановить «угол молодости», смягчить носогубные складки, разгладить межбровные морщины. Всего 10 минут в день, 28 упражнений, и с каждым годом вы будете выглядеть только моложе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика