Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лобстеры. Самая неловкая история любви

Автор: Эллен Том, Ивисон Люси
Издательство: Freedom
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-093172-9
Серия: Young Adult. Любовь, дружба и немного учебы
Наличие: отсутствует



444руб
Купить
Новинка от полюбившегося дуэта британских писателей! Когда тебе восемнадцать, первый опыт отношений может обернуться настоящей катастрофой! Это не типичная история любви! Это история о любви 18-летних без прикрас, розовых очков и надуманных стереотипов! Честно и по-взрослому! Считается, что лобстеры находят себе пару один раз и остаются верны друг другу всю жизнь. Ханна не считает это мифом и готова доказать всему миру (а в особенности подругам), что так и есть. Но для этого она должна найти своего единственного. Теперь, когда выпускные экзамены позади, а впереди каникулы в Греции и целое лето свободы и развлечений, сделать это проще простого. По крайней мере, так кажется Ханне. Но не все столь радужно. И даже когда Ханна встречает Сэма на одной из вечеринок, противоречивые советы друзей, недопонимание, глупые стереотипы и завышенные ожидания могут все испортить и не дать разгореться промелькнувшей между ними искре. Сэм влюбился в Ханну с первого взгляда. Но как пригласить понравившуюся девушку на свидание, если твои друзья давят на тебя, считая неудачником, а ты, чтобы доказать им обратное, все больше отдаляешься от девчонки, с которой тебе по-настоящему хочется быть рядом?

Другие товары в серии «Young Adult. Любовь, дружба и немного учебы»

Красавица и фрик, Дж. Плата Себастьян
448руб Купить
Яркий, легкий, остроумный роман, который понравится поклонникам книг Т. Эллен и Л.Ивисон: «Первокурсники» и «Лобстеры. Самая неловкая история любви». В мире, где живут Конрад и Камилла, существует феномен Непредсказуемого Развития. Внешность человека может измениться до неузнаваемости за одну ночь. Так совершенно непривлекательный Конрад превратился в самого красивого парня в школе. А красотка Камилла — в дурнушку. И если для Конрада жизнь, казалось, наладилась, то для Камиллы стала сущим кошмаром. Все ее мечты в одночасье рухнули, ведь, по ее мнению, счастливым может быть только красивый человек. Камилла решает отомстить Конраду, поскольку считает, что именно он повинен в случившемся. Незаметно Камилла из милой девушки превращается в настоящую стерву. Неужели вместе с красотой она потеряла себя саму? Конрад, впрочем, тоже не так уж счастлив. Он обзавелся новыми друзьями и сногшибательной подружкой. Но того ли он хотел? Это очень правдивый роман о красоте, о том, чего она стоит в современном мире с навязанными стандартами, и о том, что порой скрывается за прекрасным фасадом.
 
Никогда-Никогда, Эллен Том, Ивисон Люси
467руб Купить
Сначала исключение из балетной академии, а теперь и скучная лыжная поездка с классом во Францию. Кажется, хуже быть не может. Маус не хватало только старых «друзей», которые распускают сплетни за спиной. Тем временем, у Джека совсем другие планы. Он жаждет опасных приключений и внимания девчонок, но понятия не имеет, ни о первых, ни о вторых. Но вдруг на горизонте не появляется сногсшибательный и мегапопулярный красавчик французской сцены — неподражаемый Роланд, который очень похож на… Джека! И вот уже неприметный Джек под прикрытием суперзвезды признается в своих чувствах Маус. Но что произойдет, когда откроется правда? Путешествие обещает стать намного интереснее…
 
Первокурсники, Эллен Том, Ивисон Люси
497руб Купить
Самый правдивый, задорный и непредсказуемый роман о студентах от английского дуэта писателей! Фиби ждала своего первого учебного года в университете. Но когда девушка узнала, что Люк Тейлор, ее давняя любовь, тоже будет учиться вместе с ней, все встало с ног на голову и атмосфера накалилась до предела. Люк ожидал от первого учебного года всего, но точно не такого. Чтобы стать своим не только среди однокурсников, но и в футбольной команде, парень совершает одну глупость за другой. Похоже, найти настоящих друзей даже для бывшего всеобщего школьного любимца не простое дело. Первый учебный год — самое головокружительное время, какое только можно себе представить. А когда два первокурсника и их миры случайно сталкиваются, жди катастрофы, ведь все становится только запутаннее!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика