Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

В рай на S-class’е

Автор: Калашников Олег, Иванов Евгений
Издательство: АСТ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-108029-7
Серия: Звезда Рунета. Бизнес
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



640руб
Купить
Попробуй ответить себе на следующие вопросы: 1. Чего ты хочешь от жизни в целом и чего ты хочешь от жизни каждый день? 2. Чем ты отличаешься... скажем, от осла? Он ест, спит, справляет нужду, занимается сексом, защищается, почуяв угрозу, и трудится за морковку. Что уникального делаешь ты? 3. Зачем ты живешь? Ты уже нашел смысл своей жизни? Каково твое предназначение? Что полезного ты можешь сделать в этом мире? Размышление над такими вопросами авторы считают необходимым для глобального роста личности. Однако серьёзно задумываться об ответах на них они рекомендуют после того, как будет закрыт вопрос твоих личных насущных потребностей. Эта книга именно об этом. Эта книга о том, как перестать находиться в финансовом и духовном дефиците, выйти на уровень материального успеха, и при этом не стать чёрствым и бессердечным.

Другие товары в серии «Звезда Рунета. Бизнес»

Ликбез по экономике. Без иллюзий о работе общества и государства, Никонов Александр Петрович
Звезда Рунета. Бизнес, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-110421-4
730руб Купить
Мы живем, когда согласованно функционируют клетки нашего организма, когда их слаженная работа дает нам возможность чувствовать себя здоровым и полным сил. Вот и наше общество — такой же социальный организм, где все роли взаимосвязаны и все винтики процесса образуют открытую систему, которую называют экономикой! Экономика — это способ жизни общества. И в таком случае неудивительно, что экономические проблемы больно бьют по всем клеткам нашего социального организма вне зависимости от того, хотим мы этого или нет. Игры с экономикой дорого обходятся человечеству, что не раз подтверждалось событиями мировой истории. Эта книга — не учебник, здесь нет нудных экономических законов и скучных математических формул, зато есть понимание сути нашей жизни, которая неразрывно связана с обществом. Мы рассмотрим предпосылки формирования рынков, обсудим необходимость зарождения денег, подробно рассмотрим существовавшие экономические системы, детально разберем экономику СССР и наследие нашего прошлого! Ведь мы взрослые люди — а не знать законы жизни нашего общества чревато материальными и моральными потерями, которые всем нам хочется избежать.
 
Пиарь меня, если можешь. Инструкция для пиарщика, написанная журналистом, Скоренко Тим
Звезда Рунета. Бизнес, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-119376-8
467руб Купить
Книги по PR обычно пишут пиарщики. Проблема в том, что почти никто из них не бывал по другую сторону баррикад — не работал в журнале или на телевидении, не снимал популярных видеоблогов и не вёл корпоративных аккаунтов в соцсетях. Из-за этого между журналистами и пиарщиками постоянно возникают конфликты. Тим Скоренко, 10 лет проработав в журналистике, решил написать учебник по PR и рассказать о том, какие ошибки пиарщики совершают при работе с прессой и блогерами. И наоборот, когда журналисты неправы по отношению к PR-службе.
 
Фриланс. Как зарабатывать больше, забыв про офис и дресс-код, Бычков Алексей Александрович
Звезда Рунета. Бизнес, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-106708-3
492руб Купить
Эта книга в первую очередь для тех, кто решил связать свою профессиональную деятельность с веб-дизайном. Простой, понятный, молодежный, местами жаргонный формат повествования о том, как продать заказчику свой дизайн. Когда вы будете читать эту книгу, представьте, что мы собрались за пиццей обсудить новый проект и на все про все у нас несколько часов. Поэтому предлагаю: по делу и без воды. Хотя нет, пожалуй, пицца лучше зайдет с колой!
 
Раскрутка на YouTube. С нуля до первых денег, просмотров и подписчиков, Быков Станислав Геннадьевич
Звезда Рунета. Бизнес, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-112727-5
640руб Купить
Книга известного видеоблогера Стаса Быкова поможет любому человеку, вне зависимости от возраста и профессии, создать свой канал на YouTube. Следуя его советам, вы сможете самостоятельно оформить и наполнить канал информацией, научитесь создавать видеоролики и грамотно загружать их на канал, узнаете, как набрать первые просмотры и подписчиков, и в итоге заработать реальные деньги в Интернете. В этой книге нет воды, только самая суть для качественного продвижения, которую можно сразу применить на практике. Это пошаговая инструкция, поэтому все, что вам нужно делать, — это следовать рекомендациям по порядку.
 
Всегда при деньгах. Стратегия увеличения дохода, Багрянцев Павел
Звезда Рунета. Бизнес, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-114067-0
575руб Купить
Мне удалось вырваться из кредитного рабства и создать бизнес менее чем за полгода. Еще некоторое время назад я и представить не мог, что начну путешествовать по миру, рассекать на горных лыжах в Альпах и вести телешоу во Вьетнаме. Я осознал, что деньги можно зарабатывать всегда. Есть множество способов воплотить свои мечты в реальность. Надо только мыслить масштабнее и не бояться совершать ошибки. Приглашаю вас окунуться в мир возможностей, посмотреть на деньги с другой стороны. И поверить, что финансовая свобода это не мечта, а реальность. Те результаты, которые мне удалось достичь, также смогли повторить мои ученики. Значит, получится и у вас.
 
Хулиномика: хулиганская экономика. Финансовые рынки для тех, кто их в гробу видал, Марков Алексей Викторович
Звезда Рунета. Бизнес, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-104695-8
609руб Купить
Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам! Экономика — это очень скучно. Куча непонятны заумных слов и формул? Кто вам такое сказал? Экономика это интересно и просто! Вы просто не знаете, с каким соусом ее нужно подавать, на какой стороне пережевывать и долго ли жевать. Все базовые знания о ней и много больше вы получите из книги «Хулиномика», а также найдете немало интересных ответов на вопросы по типу: — Как устроена компания Уоррена Баффета и почему именно так? — Кого облапошила английская королева? — Как г***нюки становятся директорами? — Чем андеррайтеры похожи на импресарио Стаса Михайлова? — Как может Павел Дуров купить «Гугл» целиком? — Зачем ЦРУ запрещало шорты? У Алексея Маркова есть для вас чит-коды. Возьмите в руки книгу, перелистывайте страницы и впитывайте!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика