Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Седьмая казнь

Автор: Володарская Ольга Геннадьевна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-096366-9
Серия: Никаких запретных тем!
Наличие: отсутствует



190руб
Купить
Дом был слишком велик для нее одной, но Клавдия жила в нем, потому что его построил ее сын… Сын, погибший за три дня до свадьбы. Спасаясь от одиночества, Клава окружила себя друзьями. И со всеми ними она обсуждала свою смерть. Она не боялась ее, но и не торопила. Клавдия планировала умереть лет через пять от сердечного приступа, но она скончалась гораздо раньше. Ее убил кто-то из тех, кем она себя окружила, чтобы не сойти с ума… Кто это сделал? Лучшая подруга? Несостоявшаяся сноха? Старый поклонник, так и не добившийся взаимности? Единственная родственница, мечтающая стать наследницей? Или ей отомстил человек, копивший обиду долгие годы, и о котором Клавдия давно забыла?..

Другие товары в серии «Никаких запретных тем!»

Воскреснуть, чтобы снова умереть, Володарская Ольга Геннадьевна
480руб Купить
Питерский адвокат, в прошлом следователь прокуратуры Борис Марков волею судеб оказался пленником тропического рая. Он застрял в Таиланде на годы! Из-за проблем с криминальным авторитетом, которого он защищал в суде, Марков вынужден отсиживаться в Паттайе, влача жалкое существование. Заработанные деньги быстро закончились, пришлось Боре торговать лечебной косметикой и сопровождать туристические группы … На экскурсии это и случилось — убийство, которое встряхнуло бывшего следователя. Марков взялся за поиски преступника, не подозревая, что будет еще одна жертва и новые неприятности… Ольга Володарская — известный писатель, автор более чем пятидесяти книг в жанре остросюжетного романа. Детективы Ольги Володарской сочетают остроту современной прозы и напряженность психологического триллера. В них вы найдете все, что хотели, но боялись узнать. Поэтому серия книг, в которой выходят книги Ольги Володарской, так и называется — «Никаких запретных тем»!
 
Там, где растает мой след, Володарская Ольга Геннадьевна
657руб Купить
В сонный приморский городок Марина-ди-Пиза, ставший излюбленным местом итальянских пенсионеров, Лида попала не случайно. В нем жила ее подруга Джина, а она... Она планировала в нем умереть! Частный детектив или, как он сам себя называл, Искатель Филипп Петров, попавший в Марина-ди-Пиза по работе, об этом не знал. Он планировал закрутить с Лидой легкий курортный роман. Но боги посмеялись над обоими… Умерла не Лида, а другая женщина. Ее убили! В сонном городке, где ничего не происходит. Теперь Филиппу нужно искать убийцу, а Лиде — бороться за жизнь, в которой нежданно-негаданно появился мужчина ее мечты… Романы Ольги Володарской — остросоциальные детективы, в которых автор препарирует все стороны жизни современного общества, ничего не скрывая и ни о чем не умалчивая. Ее книги написаны так увлекательно, что оторваться просто невозможно. Яркий сочный язык и блестящий авторский стиль создают неповторимую атмосферу.
 
Найди меня под облаками, Володарская Ольга Геннадьевна
657руб Купить
Она не знала, от кого бежит... Однажды почувствовав за собой слежку, Таня Мазаева не смогла отделаться от страха и не догадывалась, чье пристальное внимание привлекла. Она не сногсшибательна, не богата, не родовита, в ее прошлом нет тайн... Кроме одной. Два года назад, когда они дружной семьей отдыхали на Шри-Ланке, пропала без вести дочь. Ее искали, но как говорили местные, девочку забрал океан. Муж и сын поверили в это и смирились, а Таня упрямо повторяла: «Моя девочка жива! » Она не знала, как себя защитить от таинственного незнакомца, и решила бежать куда глаза глядят. Купив билет на первый вылетающий из страны самолет, попала в Турцию. Там выдохнула, расслабилась... И неожиданно для себя влюбилась! Новые отношения так поглотили Таню, что она забыла о своем преследователе. Как оказалось, зря... Остросюжетные романы Ольги Володарской уникальны — только в них наряду с захватывающей детективной интригой читатель найдет отражение самых спорных и запретных тем современной жизни. Ольга Володарская не боится правды и пишет так ярко, что ее книги читаются на одном дыхании!
 
Жена Синей Бороды, Володарская Ольга Геннадьевна
480руб Купить
От автора: "Главной героиней романа «Жена Синей Бороды» стала девушка Арина, выросшая в красоте и роскоши особняка на Волжской набережной. Волею судьбы и своего папеньки-банкрота она оказалась пленницей жестокого и влиятельного мужчины — своего мужа, купца-миллионщика Егорова. Он увез молодую жену за город и заточил в доме, похожем на терем… Книгу я писала долго, поскольку изучала исторические факты. Многие события, описанные в ней, правда. И пуск первого Нижегородского трамвая в 1896 году, и постройка паровых мельниц фабрикантами-новаторами, и городские погромы 1905 года, и забастовки на предприятиях в 1916-м. Только герои этого романа, все до единого, вымышлены... " — Ольга Володарская
 
Я знаю, кто меня убил, Володарская Ольга Геннадьевна
480руб Купить
Родителей Паши Субботина убили, когда ему было девять. Их заказали партнеры по бизнесу и присвоили все, что принадлежало семье. Мальчика отправили в детдом, однако спустя два года его забрал к себе брат деда, Эрнест Субботин. Этот гениальный, но очень странный человек жил только любимой наукой — химией. И когда умница Паша не пошёл по его стопам, обиделся... Парень вернулся в Москву, поступил в институт, нашёл жильё, влюбился. Он не виделся с Эрнестом пять лет и даже не созванивался с ним. Но однажды в его квартире как из ниоткуда возник человек и сообщил о том, что Паша — будущий наследник. И кого? Чокнутого профессора! Достанется ему не только запущенная квартира и разваливающейся дача, а нечто настолько ценное, что ради этого могут убить… Остросюжетные романы Ольги Володарской уникальны — только в них наряду с захватывающей детективной интригой читатель найдет отражение самых спорных и запретных тем современной жизни. Ольга Володарская не боится правды и пишет так ярко, что ее книги читаются на одном дыхании!
 
Тревожное эхо пустыни, Володарская Ольга Геннадьевна
456руб Купить
Артур был самым завидным сочинским холостяком. Скромная уральская девушка Натка познакомилась с ним в Сети и очень сомневалась, что у них получится что-то серьезное, но полетела в гости. И все было прекрасно до тех пор, пока за Артуром не пришла полиция. Ему предъявили обвинение в убийстве бывшей! «Я не виновен», — уверял он Натку. Но как верить тому, кого почти не знаешь? Девушка стала подумывать об отъезде домой, особенно после того, как заметила, что за ней следит другая бывшая Артура… Ольга Володарская — известный писатель, автор книг в жанре остросюжетного романа. Ее детективы сочетают остроту современной прозы и напряженность психологического триллера. В них вы найдете все, что хотели, но боялись узнать. Поэтому серия книг, в которой выходят книги Ольги Володарской, так и называется — «Никаких запретных тем»!
 
Призраки забытых могил, Володарская Ольга Геннадьевна
456руб Купить
Когда-то девушки с неблагополучными судьбами сбились в стаю, чтобы легче было выживать. Они побирались, подворовывали, дрались за место под солнцем, но все же не теряли надежду на лучшее. Среди них была скрипачка по прозвищу Пила. Она играла так великолепно, что могла бы поступить в консерваторию. Но девушек похитили и заперли в ледяном подвале. Чтобы спастись из плена, им пришлось пойти на убийство… Пытаясь забыть о пережитом ужасе, подруги перестали общаться. Судьба раскидала их, но спустя пятнадцать лет им пришлось снова встретиться. Они должны выяснить, кто им угрожает и как этот человек узнал, какое тяжкое преступление они совершили в юности…
 
Нерассказанная сказка Шахерезады, Володарская Ольга Геннадьевна
456руб Купить
У Антона Рыжова было все! Успешный бизнес, иностранные партнеры, огромная квартира с зимним садом, экзотическая красавица-жена, сын. Руслана работала поваром в кафе. Жила в крохотной квартирке. Безуспешно искала мужа. Этих людей судьба столкнула на шоссе. Антон сбил Руслану на своем «Мерседесе». И он сделал ей заманчивое предложение! Нет, не позвал замуж, а предложил место повара в своем доме. Руслана согласилась, хоть и с опаской. Готовить для людей из высшего общества ей еще не приходилось. Зря переживала — они оценили ее стряпню. Однако новая жизнь началась странно. К Антону пришла полиция с вестью о том, что предшественник Русланы убит. И все обитатели дома под подозрением… Романы Ольги Володарской — остросоциальные детективы, в которых автор препарирует все стороны жизни современного общества, ничего не скрывая и ни о чем не умалчивая. Ее книги написаны так увлекательно, что оторваться просто невозможно. Яркий сочный язык и блестящий авторский стиль создают неповторимую атмосферу.
 
Нет дьявола во мне, Володарская Ольга Геннадьевна
328руб Купить
Ее назвали Марианной в честь героини мексиканского сериала. Необычное имя, необычная судьба. Мари осталась сиротой в год, но ее удочерили достойные люди. И окружили девочку тем, чего не хотела и не могла дать родная мать: заботой, любовью, достатком. Казалось бы, живи и радуйся, но Марианна росла проблемной. И с мальчиками у нее не ладилось. Мечтала об особенном, а каком именно, не представляла… Пока не встретила Николаса. Он совсем ей не подходил. Как и никакой другой девушке, потому что пел в церковном хоре и готовился стать монахом. Но Марианна боролась за свою любовь и… победила? Ей так казалось, пока Николас не сбежал. И от нее, и из монастыря… Когда спустя десять лет в горах нашли убитым одного из хоровых мальчиков, всплыла давняя история с исчезновением Николаса. Все решили, что это Марианна, прозванная за свои выходки Сатаной, лишила жизни обоих… Романы Ольги Володарской — остросоциальные детективы, в которых автор препарирует все стороны жизни современного общества, ничего не скрывая и ни о чем не умалчивая. Ее книги написаны так увлекательно, что оторваться просто невозможно. Яркий сочный язык и блестящий авторский стиль создают неповторимую атмосферу, в которую с головой погружается читатель.
 
Пикник на Млечном пути, Володарская Ольга Геннадьевна
328руб Купить
Дора Эленберг была деспотичной и вздорной хозяйкой популярного ночного клуба «Млечный путь». Все работники ее боялись, многие ненавидели, поэтому Дора не удивилась, когда получила письмо с угрозами. А вскоре госпожу Эленберг нашли мертвой в собственном кабинете… В тот вечер в клубе произошло немало странного. Лариса встретила своего босса, переодетого женщиной. Успешный бизнесмен Александр не заключил выгодную сделку. А сын олигарха Ренат, лишенный наследства, безуспешно пытался найти золото семьи Эленберг, по преданию, спрятанное где-то в здании клуба... Все эти люди стали подозреваемыми в убийстве Доры. Но ее смерть оказалась не последней…
 
О чем молчит ветер, Володарская Ольга Геннадьевна
599руб Купить
Приреченск был милым провинциальным городком, буквально пропитанным культурой. Рядом с ним располагался дачный поселок Лира, участки в котором давали заслуженным деятелям искусств СССР. Режиссеры, поэты, художники стали частыми гостями Приреченска. Среди них был и режиссер Павел Печерский. Маэстро, как его все называли... Он собрал вокруг себя ребят с творческой жилкой. Ставил с ними спектакли, холил и лелеял. Но когда главный его талант, милый мальчик Родя Эскин, покончил с собой, сбросившись со старой водонапорной башни, студию прикрыли. Печерский спрятался ото всех в своем дачном домике, но спустя почти двадцать лет к нему снова явилась полиция...
 
Шепот горьких трав, Володарская Ольга Геннадьевна
328руб Купить
Екатерина Могилева когда-то была популярной певицей. Ее любила простая публика, которая отплясывала на дискотеках под ее главный хит «Дусу-лапуся», и уважали профессионалы. Все же Катя покинула сцену, когда вышла замуж за Арарата Аникяна, молодого успешного бизнесмена. Он мечтал о детях, и Катя готова была подарить ему их... Но не получилось, и муж ушел. Свой замок Арарат оставил бывшей супруге и продолжал регулярно навещать ее там… Катю все устраивало до тех пор, пока она не влюбилась и не захотела разорвать отношения с экс-мужем. Однако Арарат не готов был отпустить свою Дусю-лапусю и заявился на званный ужин, что она устроила в честь жениха. А во время него произошло убийство, изменившее жизнь многих…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика