Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Зимняя сказка на ночь

Автор: Михалкова Елена Ивановна
Издательство: Речь
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9268-2879-2
Серия: Сказки для детей
Наличие: отсутствует



857руб
Купить
Под Новый год происходит настоящее волшебство, это знают все дети. Дед Мороз запрягает оленей, садится в сани и развозит по всему миру подарки. Но что делать, если Деду Морозу самому нужно чудо? Тогда ему на помощь придут верные друзья, и ни один ребёнок не останется без праздника. Добрые и смешные иллюстрации Виктории Кирдий делают сказку ещё волшебней и создают чудесное новогоднее настроение.

Другие товары в серии «Сказки для детей»

Моя лохматая няня, Царинная Виктория Анатольевна
428руб Купить
Няня Хрума — мечта любого ребёнка. Кто ещё может залезть на верхушку самого высокого дерева, бежать быстрее троллейбуса или плескаться в лужах после дождя? Никакого режима дня! Сплошные удовольствия и развлечения! «Моя лохматая няня» — книга про самую весёлую, самую изобретательную и слегка непослушную няню.
 
Мартышкино, Замятина Ольга Александровна
362руб Купить
В Мартышкино живут... конечно, мартышки. У них есть дома и школа, детский сад и салон красоты... в общем, всё, как у людей. Только ещё и длинные хвосты впридачу. И дети там так же часто шалят. Ну, может, чуточку чаще. Взять хотя бы Гошу и Дашу...
 
Подарки Ветреной феи, Иванова Юлия Николаевна
424руб Купить
Эта история случилась в одной далёкой стране, где рядом с людьми живут колдуны и феи, где драконы превыше всего ценят свободу, а волшебство и чудеса встречаются на каждом шагу. Юная Ветреная фея, которая ещё не научилась осторожно обращаться с волшебством, дарит новорождённой принцессе Эльдине чудесные подарки: ветер в волосах и удивительную красоту. Но за этой красотой никто не может рассмотреть настоящую принцессу, и со временем становится ясно, что волшебные дары вовсе не так безобидны. Девушке придётся столкнуться с опасными приключениями, отправиться в путешествие по подземному лабиринту, скрываться от могущественного колдуна, научиться договариваться с драконами и помочь им обрести свободу. С этими испытаниями Эльдине поможет справиться верный друг — тот, кому волшебные чары не помешают увидеть истинный облик принцессы.
 
Лохматым и зубастым не входить!, Горбунова Ксения Ивановна
455руб Купить
Оставайся собой, даже если ты чудовище — вот о чём книга "Лохматым и зубастым не входить! ". Это смешная сказка о монстре по имени Бру. А ещё о чудаковатой бабушке, единороге, циклопе и других странных существах. Книга будет интересна детям и их родителям. Это сказка для детей, которая скрасит семейные вечера.
 
Мудрое море, Шицкая Наталья
337руб Купить
Где-то далеко на небе светит звезда Аделина, отражаясь в темном море. А по его берегу бредет мальчик Хорхе, не зная пока, что скоро его жизнь изменится, стоит только сделать правильный выбор. Две сказки-притчи «Звезда Аделина» и «Трудный выбор» писателя Натальи Шицкой научат юного читателя быть добрее, отзывчивее и никогда не переставать мечтать.
 
Когда Дуся была маленькой, Песочинская Наталья Анатольевна
Сказки для детей, Речь 2019, ISBN: 978-5-9268-3108-2
315руб Купить
Добрейшей души хулиганка Дуся прилагает все усилия, чтобы жизнь её родителей ни на секунду не стала скучной. Кто ещё заботливо вылечит простывший папин след, соберёт на пикник с мамой рыбоброды, спасёт куклу Соню из метро и устроит целое представление в трамвае? Сборник рассказов о Дусе, написанный Натальей Песочинской, составлен из приключений, которые каждый день поджидают её героиню. Небольшие, очень смешные истории понравятся и пятилетним сорванцам, и их старшим друзьям, и уж точно каждый родитель узнает в Дусе своё любимое чадо. Из-под кисти популярной художницы Елены Баренбаум Дуся не вышла, а выпрыгнула — с рыжими взлохмаченными волосами, вздёрнутым носом и полной готовностью к новым подвигам.
 
Волшебник изумрудного города, Волков Александр Мелентьевич
Сказки для детей, Речь 2019, ISBN: 978-5-9268-3107-5
430руб Купить
Как же скучно без волшебников! Ведь они бы запросто могли наколдовать сладкий пряник или новые туфельки… Об этом мечтает девочка Элли из Канзаса и… попадает в волшебную страну! Ураган, вызванный злой волшебницей Гингемой, переносит дом Элли вместе с девочкой и её верным пёсиком Тотошкой в сказочные края. Здесь не только живут удивительные существа, волшебники и мудрецы, но на каждом шагу подстерегают опасности. Элли предстоит повстречать страшного Людоеда и могучее племя Летучих Обезьян, познакомиться с королевой полевых мышей и освободить Жевунов и Мигунов. А самое главное — найти настоящих друзей: Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва. Ведь только вместе они смогут разыскать великого и ужасного волшебника Изумрудного города, которому под силу исполнить их заветные желания и вернуть Элли домой. Сказочная повесть Александра Волкова предстаёт перед читателями в иллюстрациях Виктора Бундина, объединившего под одной обложкой динамичную графику и яркие полноцветные рисунки.
 
Золотой ключик, или Приключения Буратино, Толстой Алексей Николаевич
Сказки для детей, Речь 2019, ISBN: 978-5-9268-3089-4
576руб Купить
Однажды старому шарманщику по имени Карло досталось полено — да не простое, а говорящее человеческим голосом! Дело, конечно, необычное, зато из такого полена можно смастерить говорящую куклу и заработать на хлеб. Но каким же проказником оказался деревянный мальчишка Буратино! Кажется, что на уме у него одно баловство, и по собственной неразумности Буратино попадает в одну беду за другой. Его ждут ужасные опасности, страшные приключения и удивительные встречи: мальчику предстоит спасаться от разбойников, лечиться противной касторкой и заниматься воспитанием, бежать из Станы Дураков и проявить всю возможную находчивость. И самое главное — удастся ли Буратино спасти друзей от страшного хозяина кукольного театра Карабаса Барабаса и разгадать тайну золотого ключика? Ставшую детской классикой сказку Алексея Толстого иллюстрируют яркие и добрые рисунки Виктории Кирдий, созданные специально для этого издания.
 
Сказки для добрых сердец, Абрамцева Наталья Корнельевна
Сказки для детей, Речь 2019, ISBN: 978-5-9268-3096-2
1608руб Купить
Добрые истории Натальи Абрамцевой, как сказки любимой бабушки, успокаивают, убаюкивают, заговаривают все печали и учат в первую очередь видеть хорошее. Лягушата и зайчата, рассеянный садовник, старая тапочка и даже Струмышки — фантастические обитатели сахарниц — наполняют страницы сказочных историй добрыми чудесами. Художнику Кате Бауман удалось до мельчайших солнечных зайчиков и веснушек на носу котёнка сохранить и передать сердечность автора и её героев.
 
Кошачье детективное агентство, Лукас Ольга
Сказки для детей, Речь 2019, ISBN: 978-5-9268-3079-5
810руб Купить
Муся любит спать, Плюшка — есть, а Элиза — гулять сама по себе. Они — кошки из садоводства «Чайного». Втроём подруги расследуют дела, за которые никто не берётся. Их чутьём восхищаются даже соседские собаки! Втроём подруги расследуют дела, за которые никто не берётся. Их чутьём восхищаются даже соседские собаки! Кошки-детективы разоблачат похитителей молока, лисичек и золотой цепочки, а также помогут снять несправедливые обвинения с самой хорошей деревенской кошки и c самого шумного председателя. Все животные, от крошечного чихуа-хуа Чарли до алабая Сэра Генри, от мудрой таксы Ваксы до вороватого кота Васьки признают, что Муся, Плюшка и Элиза — умнейшие кошки нашего времени. И только хозяева не догадываются, что они чешут за ушком и гладят по спинке великих детективов. Весёлую и по-летнему тёплую книгу написала Ольга Лукас, а проиллюстрировала Ольга Громова.
 
Зимние приключения принцессы Пиккирикки, Лампела Ханнеле, Рейтту Нинка
Сказки для детей, Речь 2019, ISBN: 978-5-9268-3071-9
541руб Купить
Принцесса Пиккирикки самая очаровательная, самая непослушная и одновременно самая послушная девочка в мире. В эту зиму её ждут новые невероятные приключения! Для начала Пиккирикки чуть не продаёт своего маленького братца Урпо на блошином рынке — конечно, в этом виноват слишком унылый ноябрь; затем попадает в героическую историю со снежным автомобилем, а напоследок вместе с принцессой Пейонен превращается в рождественского гнома. То ли ещё будет! Весёлые истории о Пиккирикки собрала и записала Ханнеле Лампела, а озорные иллюстрации сделала Нинка Рейтту. Перед вами вторая книга. Продолжение следует!
 
Я самый счастливый. Хорошо быть собой, Рейтту Нинка
Сказки для детей, Речь 2019, ISBN: 978-5-9268-3072-6
569руб Купить
Все мы — разные, и каждый из нас уникален по-своему. Стоит ли хотеть быть кем-то другим? А может, лучше просто присмотреться к себе? Можно ли гордиться своим пупком? Или животом? Или цветом кожи? Эта яркая и весёлая книга поможет понять, что каждый из нас — совершенство просто потому, что родился таким, какой он есть.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика