Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Книга звезд: Книга 3: Лик Призрака

Автор: Л`Ом Эрик
Издательство: Махаон
Год издания: 2005
ISBN: 5-18-000746-1
Серия: Книга звезд
Наличие: отсутствует



95руб
Купить
На долю Гиймо, юного ученика колдуна, выпадают суровые испытания. Мэтр Кадехар, его учитель, и верные друзья вырывают мальчика из рук неуловимого Призрака, которым оказывается... Впрочем, вы узнает об этом и многом другом, прочитав эту книгу. Развязка близка...

Другие товары в серии «Книга звезд»

Книга звезд. Часть 3. Рыцари Ветра вступают в бой, Л`Ом Эрик
Книга звезд, КомпасГид 2019, ISBN: 978-5-00083-526-5
285руб Купить
Книга звёзд — главный магический фолиант Мира Ненадёжности и страны Ис — в руках зловещего Призрака. Как он будет использовать древний трактат? И что ему ещё нужно, чтобы стать владыкой всех трёх миров? Конечно же, мальчишка с удивительными магическими способностями! К тому же колдун Кадехар многому успел обучить Гиймо… В третьем, заключительном томе «Книги звёзд» герои вновь окажутся в Мире Ненадёжности, столкнутся там с беглыми магами, орками, жрецами кровожадного бога Бохора и наконец-то на равных сразятся со злом, обосновавшимся за высокими стенами Енибохора. Их поддержат не только рыцари Ветра в бирюзовых латах, но и все жители Мира Ненадёжности, создавшие Армию Холмов. Трилогия «Книга звёзд» французского писателя Эрика Л’Ома (родился в 1967 году) насыщена приключениями и внезапными поворотами сюжета. Не случайно эта серия невероятно популярна: на французском языке трёхтомник продан тиражом 650 000 экземпляров, а на 28 других языках — ещё более миллиона. У вас в руках — третий том трилогии «Книга звёзд» — «Рыцари Ветра вступают в бой». Для среднего школьного возраста.
 
Книга звезд. Часть 2. Вторжение в земли Призрака, Л`Ом Эрик
Книга звезд, КомпасГид 2018, ISBN: 978-5-00083-483-1
285руб Купить
Гиймо, ученик колдуна, вернулся из Мира Ненадёжности героем и спасителем: отныне его имя у всех на устах, а пройти по улицам неузнанным уже не получится. Правда, теперь Гиймо реже видится с друзьями: у всех свои заботы, своя учёба, своя миссия. Жизни обычного школьника больше не будет — Гиймо нужно запереться в монастыре Гифду и постигать колдовство на новом уровне, в любой момент ожидая вторжения Призрака. Однажды в Гифду появляется загадочный владыка Ша — человек, непостижимым образом связанный и с пропавшей Книгой звёзд, и с тревожными новостями из мира монстров, и даже с учителем Гиймо — мудрым Кадехаром. Подогреваемый сомнениями и подозрениями, Гиймо вновь позовёт друзей на поиски правды — сколь необходимые, столь и опасные. Но что ему опасности? Он освоил столько новых заклинаний, что попросту забыл о страхе! Трилогия «Книга звёзд» французского писателя Эрика Л’Ома (родился в 1967 году) насыщена приключениями и внезапными поворотами сюжета. Не случайно эта серия невероятно популярна: на французском языке трёхтомник продан тиражом 650 000 экземпляров, а на 28 других языках — ещё более миллиона. У вас в руках — второй том трилогии «Книга звёзд» — «Вторжение в земли Призрака». Для среднего школьного возраста.
 
Книга звезд. Магия невидимого острова, Л`Ом Эрик
Книга звезд, КомпасГид 2018, ISBN: -5-00083-479-4
714руб Купить
Остров Ис зажат меж двух вселенных: Миром Надёжности и Миром Ненадёжности. Первый — хорошо вам знаком: здесь играют в компьютерные игры и смотрят кинофильмы. Второй — мрачен и непредсказуем: там обитает загадочный Призрак, воплощение зла, там строятся глобальные заговоры, а на карте можно найти Море Ожогов и Прожорливую Пустыню. Ис — перевалочный пункт между реальным и магическим измерениями: колдуны и рыцари этого острова противостоят Призраку, а на досуге — смотрят кино и играют в компьютерные игры. Юный Гиймо был обыкновенным школьником, пока не стал учеником Кадехара, могущественного колдуна. Вам, живущим в Мире Надёжности, это кажется поразительным — но волшебством обитателей Ис не удивить. Зато их удивит такая история: однажды на пару мальчишек и девчонку напали двое свирепых гоммонов, погнали в лес, угрожая раздавить, — и лишь чудо спало детей от гибели. Чудо это впервые сотворил Гиймо... Трилогия «Книга звёзд» французского писателя Эрика Л’Ома (родился в 1967 году) насыщена приключениями и внезапными поворотами сюжета. Не случайно эта серия невероятно популярна: на французском языке трехтомник продан тиражом 650 000 экземпляров, а на 28 других языках — ещё более миллиона. У вас в руках — первый том трилогии «Книга звезд» — «Магия невидимого острова». Для среднего школьного возраста.
 
Книга звезд (подарочный комлект из 3-х книг), Л`Ом Эрик
Книга звезд, Махаон 2008, ISBN: 978-5-389-00241-8
285руб Купить
Приключения в этих книгах цепляются за приключения, интрига закручена так, что не оторвешься, переплетающиеся детективные линии задают читателю увлекательные загадки. Даже опытному читателю фэнтези трудно предугадать развитие событий, поэтому чтение «Книги звезд» превращается местами в изысканную интеллектуальную игру. Подарочный комплект из трех книг.
 
Книга звезд. Книга 2: Владыка Ша, Л`Ом Эрик
Книга звезд, Махаон 2007, ISBN: 5-18-000745-3
114руб Купить
После возвращения Гиймо и его друзей домой из другого мира Гильдия колдунов предпринимает вылазку в Мир Ненадежности, чтобы разобраться в таинственных происшествиях. Но колдуны попадают там в засаду и все погибают, кроме Кадехара. Загадочный человек, именуемый Владыкой Ша, проник в монастырь Гифду и преследует там Гиймо. Но кто он на самом деле — Владыка Ша? Об этом и многом другом вы узнаете, прочитав вторую «Книгу звезд» — Владыка Ша. Чтение доставит удовольствие как детям, так и взрослым. Она вполне может претендовать на звание книги для семейного чтения.
 
Книга звезд: Книга 1: Кадехар-колдун, Л`Ом Эрик
Книга звезд, Махаон 2005, ISBN: 5-18-000707-0
95руб Купить
Юный Гиймо обладает способностями к колдовству. Его учитель и наставник добрый колдун Кадехар рассказывает ему о пропавшей волшебной «Книге звезд». Ее необходимо найти, чтобы противостоять черному колдуну и магу Призраку. Гиймо вместе с друзьями пускается на поиски книги, перемещаясь в параллельный мир, где на ребят обрушиваются головокружительные приключения.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика