Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Время доверять

Автор: Фотич Гера
Издательство: Вече
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-4484-0409-2
Серия: Любимый детектив
Наличие: отсутствует



469руб
Купить
1985 год, в стране перестройка: миллионы поломанных судеб, разрушенных семей, обездоленных детей. Убийства становятся нормой. Сотрудник уголовного розыска Антон Заботкин сотворил из бездомной девчонки свою Мату Хари и внедряет её к преступникам. Жизнь его подопечной меняется: новые возможности и любовь кружат голову — трагедия и расставание неизбежны, но через много лет она возвращается, и всплывает череда громких преступлений, к которым причастна «Белая стрела». Оказывается, что убийца из прошлого всегда был рядом. Всё спуталось: предательство на службе, разрыв с семьёй, неизвестная дочь. Пережитого — не вернуть, а за подлость всегда приходит расплата. И только любовь и доброта могут спасти в это тяжёлое время. «Время доверять» — новый остросюжетный роман известного петербургского прозаика Геры Фотича.

Другие товары в серии «Любимый детектив»

Пошел купаться Уверлей, Высоцкий Сергей Александрович
Любимый детектив, Вече 2024, ISBN: 978-5-4484-4653-5
484руб Купить
В книгу патриарха отечественного детектива Сергея Высоцкого вошли его новая повесть «Пошел купаться Уверлей» и роман «Провальное дело». В повести три сыщика с Петровки, 38 пытаются раскрыть преступление, совершенное в одной из московских квартир. Ее хозяин успел вызвать «скорую», открыл входную дверь и умер… Но когда покойника увезли, оставшиеся на месте двое патрульных полицейских нашли в диване еще один труп… В романе рассказано о том, как объединившие усилия частный сыщик Фризе и отставной генерал Корнилов предотвращают аферу по вывозу за границу национальных ценностей, в которой замешаны и руководители санкт-петербургского частного фонда «Эль-Ренессанс»…
 
Свихнувшийся герой, Бадин Андрей
Любимый детектив, Вече 2024, ISBN: 978-5-4484-4547-7
484руб Купить
В книгу признанного мастера детективного жанра Андрея Бадина вошли два его остросюжетных романа «Свихнувшийся герой» и «Пуля догонит, или Краски дьявольского мира». В первом из них сотрудники убойного отдела МУРа идут по пятам убийцы-одиночки, совершающего в Москве серию кровавых массовых расстрелов и взрывов. Преступник требует выкуп за прекращение злодеяний, но сделка срывается, и вскоре убийцу арестовывают. Тем не менее тот бежит из-под стражи и вновь наносит смертельный удар… Во втором произошло чудовищное по своей жестокости преступление — в теле убитой девушки нет внутренних органов, вместо них браслет с инициалами. Оперативники выходят на след молодой, очень известной художницы, от картин которой веет зловещей, завораживающей силой. Похоже, что дело раскрыто, но сыщики и не подозревают, что зло заразно. И в этом им придется убедиться на собственном опыте…
 
Холодное блюдо, Ганжа Павел Александрович
Любимый детектив, Вече 2024, ISBN: 978-5-4484-4576-7
484руб Купить
Середина нулевых. У Артёма Стрельцова жизнь складывается прекрасно: любящая и любимая жена, хороший достаток, интересный бизнес. Только тени далекого прошлого прячутся за спиной, намекая на то, что счастье мимолетно, а уютный мирок любого человека хрупок. Обычный поход в ресторан заканчивается трагедией. Артёма похищают неизвестные шантажисты. Чудом выжив и сбежав от похитителей, он оказывается в больнице, где узнает, что его беременная супруга убита. Стрельцов жаждет мести. Начинается поиск преступников. Наступает время для «приготовления блюда», которое должно подаваться холодным…
 
Топтала, Бадин Андрей
Любимый детектив, Вече 2024, ISBN: 978-5-4484-4537-8
484руб Купить
Захватывающий, витиеватый сюжет, яркие герои, стремительное повествование, мощная кульминация и непредсказуемая развязка - все это в двух романах о частном сыщике Сергее Краснове известного мастера детективного жанра Андрея Бадина. В первом романе красавица-миллиардерша, страдающая от частичной потери памяти, заказывает Сергею устроить слежку за самой собой и снимать на видео все ее похождения. Вскоре он сам оказывается в ее любовных сетях, а наутро его арестовывают по обвинению в убийстве мужа красотки - олигарха Германа Фрейна… Во втором - детективу предлагают установить скрытые камеры в клубе богатых развратников, но после этой, казалось бы, нехитрой работенки, возле него засвистели пули, а на хвосте повисли крутые парни… По роману «Топтала» в 2008 году был снят популярный телефильм «Бумеранг» (режиссер Дин Махаматдинов, в главных ролях Алексей Кравченко, Олеся Судзиловская).
 
Дом одиноких сердец, Абдуллаев Чингиз Акифович
Любимый детектив, Вече 2023, ISBN: 978-5-4484-4208-7
484руб Купить
В книгу признанного во всем мире мастера остросюжетной прозы Чингиз­а Абдуллаева вошли два его детективных романа, в которых главный герой — частный сыщик, эксперт-аналитик Дронго — расследует два загадочных убийства. В первом случае — обреченной на скорую смерть пациентки хосписа, выглядевшее совершенно диким, абсурдным и кощунственным, во втором — крупного бизнесмена, похоже, связанное с его семейной жизнью… По этим и другим произведениям автора были сняты два популярных телесериала «Дронго» и восемь фильмов.
 
Нора, Азольский Анатолий Алексеевич
Любимый детектив, Вече 2023, ISBN: 978-5-4484-4370-1
484руб Купить
Анатолий Алексеевич Азольский (1930-2008) — известный русский писатель авантюрного жанра, произведения которого получали высокие литературные награды, по ним снимались кинофильмы. В книгу вошли пять его детективно-остросюжетных повестей («Нора», «Облдрамтеатр», «Патрикеев», «ВМБ», «Белая ночь»), написанных прекрасным языком, с тонким юмором и динамичной фабулой. Их герои — вечные искатели приключений, деньги для них — презренный металл, нужный лишь для обеспечения свободной жизни.
 
Кто с тобой рядом, Фотич Гера
Любимый детектив, Вече 2023, ISBN: 978-5-4484-4210-0
484руб Купить
Продолжается специальная военная операция, полиция Санкт-Петербурга в постоянном напряжении. Руководитель оперативного отдела Виктор Рыков старается сохранять оптимизм и все держать под контролем, но дома разброд и шатания, а на службе за два месяца убивают трех его агентесс. Ситуация складывается так, что он вынужден назвать преступником… себя, написать явку с повинной, выдать вещественные доказательства и отправиться в СИЗО. Сумеет ли сыщик убедить следствие в собственной невиновности и отвести от себя смертельную угрозу - большой вопрос. И все потому, что вовремя не разобрался, кто рядом с ним. В книгу также включены рассказы о сотрудниках правоохранительных органов, которые, решая порой судьбы людей, ходят по грани между добром и злом, ведь любая ошибка может обернуться трагедией.
 
Бельведер, Пирьян Дмитрий
Любимый детектив, Вече 2023, ISBN: 978-5-4484-4180-6
484руб Купить
Российская империя, Санкт-Петербург, вторая половина XIX века, период правления императора Александра Второго Николаевича. В стране общественные преобразования, дворцовые интриги, народные волнения — извечная смута. Террористическая организация «Народная воля» не оставляет попыток убийства самодержца, прибегая для достижения своей цели ко всевозможным хитростным методам. Тем временем в предместьях дворца Бельведер, у Бабигонской дороги, обнаружено бездыханное тело придворного лекаря Лавра Георгиевича Тихомирова. Лейб-медик застрелен. Уездные сыщики не справляются с расследованием, и им в помощь в Старый Петергоф направляется столичный следователь Зиновий Ригель. Удастся ли ему распутать это на первый взгляд несложное дело?..
 
Цианистый карлик, Дышев Сергей Михайлович
Любимый детектив, Вече 2023, ISBN: 978-5-4484-2567-7
484руб Купить
В книгу известного мастера остросюжетной прозы Сергея Михайловича Дышева (1956-2022) вошли три его детективные повести. В первой из них — «Девочка на цепи» — заместитель начальника убойного отдела майор Никита Савушкин расследует дело о пропаже 19-летней девушки, во второй — «Кладбище для одноклассников» — он же пытается вычислить серийного убийцу по кличке Скульптор, жертвы которого, как выяснилось, учились в одном классе. В третьей — «Цианистый карлик» — в гостиничном номере был отравлен коммерсант Борис Зайцев, но его жена не опознала тело мужа в морге. Кто же отравлен и где настоящий Зайцев?
 
Гоп-стоп по-испански, Чернов Александр
Любимый детектив, Вече 2023, ISBN: 978-5-4484-3979-7
484руб Купить
В книге представлены два остросюжетных романа, главным героем которых является частный детектив Игорь Гладышев. В первом из них — «Гоп-стоп по-испански» — он во время отпуска в испанском городке Сусанна Круз знакомится с несколькими российскими туристами и вместе с ними отправляется на экскурсию в знаменитую пещеру Аделита. Как только они спускаются в подземелье, гремит чудовищный взрыв. Гид погибает, а пещера частично обваливается. Отрезанные от мира экскурсанты пытаются найти другой выход и натыкаются в одном из гротов на древний скелет. Костлявая рука сжимает свиток, в котором подробно описывается место, где спрятан клад Христофора Колумба… Во втором — «Тайна жертвенных ягнят» — Игорь отправляется в отпуск на сей раз в Турцию. Там один за другим гибнут члены туристической группы, в которую входит и частный сыщик. Ясно, что действует серийный убийца. Но кто он и за что убивает людей, которые даже не знакомы друг с другом? Или все-таки знакомы?..
 
Малышка больше не споет, Балтийская Инна
Любимый детектив, Вече 2023, ISBN: 978-5-4484-3980-3
484руб Купить
Два интригующих детективных романа, связанных с похищением детей. В первом — «Малышка больше не споет» — маленькая певица Жанна вечером вернулась с детского праздника, а утром ее обнаружили убитой в подвале собственного дома. Во втором — «Незнакомка в белом» — восьмилетняя Ника среди бела дня спускалась в бассейн, расположенный в ее элитной многоэтажке, и по дороге пропала. Гадалка Полина в обоих случаях пытается помочь в раскрытии этих запутанных дел, но сначала ей надо найти неуловимого мстителя, кажется уже разгадавшего загадку, а потом — таинственную блондинку, лишь раз промелькнувшую на месте преступления.
 
Я - телохранитель. Книга 2, Гриньков Владимир Васильевич
Любимый детектив, Вече 2023, ISBN: 978-5-4484-3971-1
484руб Купить
Два романа из серии про телохранителя Анатолия Китайгородцева — главного героя популярного телесериала. В первом — «Забыть убийство» — Китайгородцеву после полученного ранения руководство охранного агентства «Барбакан» подыскало необременительную на первый взгляд работу — охранять живущую в загородном доме генеральскую вдову. Но оказалось, что это совсем не курорт. Страшное место. Гиблое… Во втором — «За пригоршню баксов» — у него новый клиент — бесшабашный прожигатель жизни, композитор. Поначалу казалось, что телохранитель понадобился клиенту для форсу, чтобы пустить пыль в глаза доверчивой публике. Но на деле же Анатолию предстояло настоящее испытание.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика