Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Викинг. Мы платим железом

Автор: Мазин Александр Владимирович
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-097187-9
Серия: Викинг. Фантастика Александра Мазина
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



657руб
Купить
Они — те, кто платит железом, а не серебром. Те, кто берет то, что желает. Даже то, что удержать не по силам. И расплачиваются за ошибки они тоже железом. Сталью мечей и собственной кровью, если враг сильнее. Им привычно, когда смерть дышит в затылок. И что друзья — всегда рядом. Пока они живы. Потому что они — хирд. Боевая дружина тех, кто добыл себе право идти по узкому мосту между жизнью и смертью, между Мидгардом и Вальхаллой. Те, кто платит железом не потому, что у них нет серебра, а потому что они — викинги.

Другие товары в серии «Викинг. Фантастика Александра Мазина»

Трон Императора, Мазин Александр Владимирович
413руб Купить
Шестнадцать лет прошло с момента восхождения Фаргала на трон Карнагрии. Император сильной и справедливой рукой правит страной, не ожидая никаких потрясений и сюрпризов. Но появление в столице юноши — воспитанника самерийских горцев — становится сигналом к началу выполнения плана таинственного мага, слуги змеебога Аша. И вот, отправившись в поход против взбунтовавшейся провинции, Фаргал исчезает, а на его месте появляется двойник...
 
Путь Императора, Мазин Александр Владимирович
559руб Купить
Когда странствующая цирковая труппа подобрала на дороге мальчишку-сироту, во всем Мире Четырех Империй лишь двое знали, какова будет его дальнейшая судьба, — человек, ставший оборотнем, и маг, давно переставший быть человеком. Найденышу Фаргалу предстоит пройти долгий путь от разбойника и гладиатора до победоносного полководца и главнокомандующего войсками Великой Империи.
 
Стратегия. Отрицательный рейтинг, Мазин Александр Владимирович
480руб Купить
Большая Игра. Стратегия. Войти в нее мало. Надо в ней выжить. В одном из трех доступных новичкам миров. В мире викингов Мидгарде. В мире мутантов, радиации и враждебных кланов Умирающей Земли. Или в Техномире, где идет непрерывная битва между людьми в боевых скафах и чудовищными роботами. Александр Первенцев побывал в каждом из трех. И каждый мир что-то у него отнял. И что-то подарил. И в каждом его пытались убить. В Стратегии это нормально. Ненормально, если охота продолжается вне Игры. А она продолжается…
 
Легион против Империи, Мазин Александр Владимирович
557руб Купить
Далекое прошлое. Третий век от Рождества Христова. На границах богатой римской провинции Сирия скапливаются войска персидского владыки шахиншаха Ардашира. Он недавно сверг парфянскую династию и жаждет присоединить к своим владениям новые земли. Ардаширу противостоят легионы под командованием сирийского наместника Геннадия Павла, в прошлом подполковника российской армии Геннадия Черепанова. Единственный, кто готов выступить на его стороне — это военный легат Первого Германского легиона Алексий Виктор, которого когда-то звали Алексеем Коршуновым. Два бывших россиянина, а ныне римских военноначальника, готовы отдать жизнь, лишь бы остановить полчища свирепых персов. Тем более что, похоже, помощи им ждать неоткуда…
 
Цена Империи, Мазин Александр Владимирович
657руб Купить
Новые приключения нашего соотечественника Алексея Коршунова, получившего в эпоху заката могучей Римской империи имя Аласейя — Небесный воин. Во главе варварских полчищ вторгается он в пределы империи. Среди его соратников германцы, скифы и праславяне. Они не знают страха и полны алчности. Навстречу орде Аласейи выступили когорты легионеров под командованием примипила Геннадия Павла, в наше время известного как военный летчик, подполковник российский ВВС Геннадий Черепанов. Итог их схватки не предрешен…
 
Викинг. Вождь викингов, Мазин Александр Владимирович
566руб Купить
Ульф-хёвдинг. Теперь его зовут так. Ульф — вождь. Его корабли идут к английским берегам в составе эскадры Ивара Бескостного, будущего завоевателя Британии. Его воины берут железную дань и у англичан, и у норвежцев. Его невеста — прекраснейшая из женщин Дании. У него есть всё, о чем может мечтать воин… Надолго ли?
 
Викинг. Танец волка, Мазин Александр Владимирович
566руб Купить
Это средневековье. Сегодня ты — победитель, завтра жалеешь о том, что ты жив. Ульф потерял все. Жену, дом, друзей, корабль... Он едва выжил и еще долго не сможет взять в руки меч. Все, что у него осталось, — собственная жизнь да несколько друзей, таких же израненных и беспомощных, как и он сам. И еще — месть. Не так уж мало для того, чтобы еще немного задержаться по эту сторону Вечности.
 
Викинг. Король на горе, Мазин Александр Владимирович
526руб Купить
Как поступает викинг, которого оскорбили и унизили? Он мстит. А если оскорбитель намного сильнее? Если он ищет лишь повод, чтобы уничтожить тех, кто больше не нужен. Что делает викинг? Он мстит. Ульф Хвити, викинг и вождь викингов. Он отомстит. Но сначала ему нужно выжить. И еще неплохо бы понять, по каким правилам играет со своим любимцем Госпожа Удача.
 
Варяг. Княжий посол, Мазин Александр Владимирович
480руб Купить
Прижился Данила Молодцов в чужом для него мире Древней Руси, в который неведомо как попал. Да и как было не прижиться, если есть голова на плечах, а руки не слабы? Управляться ли с боевым топором или с веслом семипарной лодьи, охранять которую Данила нанялся вместе с ватагой товарищей-обережников, не все ли равно? Главное, уцелеть и вернуться с заработком к невестушке Уладе в стольный град Киев. Но до Киева пока далеко, а впереди лежит путь в таинственную Булгарию, куда надлежит доставить в целости и сохранности не только купеческие товары, но и кое-что поважнее. Впрочем, это важное отнять у Данилы по прозвищу Молодец можно только вместе с головой, а ее он так просто не подставит…
 
Варяг. Герой, Мазин Александр Владимирович
471руб Купить
Он был военным вождем небольшого приднепровского княжества, но перед ним пали Хазарский каганат и Болгарское царство. Он собрал под свои знамена варягов и викингов, венгров и печенегов. Он сражался и говорил на равных с императором Восточной Римской империи. Свою собственную империю он создать не успел. Зато успел стяжать вечную славу. Первый великий полководец нашей истории великий князь киевский Святослав.
 
Варяг. Князь, Мазин Александр Владимирович
624руб Купить
Время легенд. Время героев. Великий князь Владимир Свято- славович. В будущем — Креститель Руси. Равных ему не было и не будет и тысячу лет спустя. Но дорога его славы впереди. Разрушитель церквей, братоубийца, внебрачный сын великого полководца Святослава. И у него не было никаких прав на киевский стол, кроме права силы. Но теперь он — великий князь, и пришло время доказать это не только своим, но и чужим. Продолжение приключений Сергея Духарева, нашего современника, а ныне воеводы и наставника молодого князя Святослава, который покорил великую Хазарию и Булгарское царство, расширил пределы Киевского княжества от Каспия до Черного моря. Воистину, со времен повелителя гуннов Атиллы не рождалось равного Святославу полководца! Но если бы не Духарев, неизвестно еще, как бы повернулась история Руси…
 
Варяг. Доблесть воина, Мазин Александр Владимирович
657руб Купить
Княжич, рыцарь, ближний гридень великого князя — неплохой список достижений. Семнадцатилетний сын князь-воеводы Серегея Илья — опытный воин, могучий, умелый, знающий все, что должен знать воевода, владеющий полудюжиной языков, готовый повести в бой и десяток, и сотню, и тысячу, если понадобится. Однако ему только семнадцать, и оттого чувства частенько перевешивают стратегический расчет, а страсти оказываются сильнее разума. Но пока есть те, кто готов встать рядом в смертной битве, ворогам не одолеть богатыря даже в самом неравном бою.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика