Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Татуировка цвета страсти

Автор: Лоренс Андреа
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-227-08251-0
Серия: Соблазн. Любовные романы
Наличие: на складе



111руб
Купить
Джона Флинн встречает на костюмированной вечеринке девушку, о которой с тех пор не может забыть. Но он не знает ни ее имени, ни как она выглядит. Все, что остается у него на память от сказочной ночи, — это татуировка, которую они с исчезнувшей незнакомкой решили сделать вдвоем. Как же поступит Джона, когда обнаружит свою таинственную страстную любовницу в образе скучного финансового аналитика?

Другие товары в серии «Соблазн. Любовные романы»

Невинное соблазнение, Томас Рейчел
111руб Купить
Милая скромная Роуз — известная скрипачка. Всю свою жизнь она посвятила музыке. Влюбившись в холодного и надменного Лисандроса Дракакиса, она наконец понимает, как многого лишалась, избегая страсти и бурных чувств. Любовь между Роуз и красавцем-греком оказалась взаимной. Но в жизни девушки внезапно происходит трагедия, о которой она не может рассказать возлюбленному.
 
Стань моим сейчас, Вуд Джосс
111руб Купить
Лекс Сэтчел не может рисковать своей работой водителя в крупной компании «Торп индасриз», потому что заботится о двух младших сестрах. Но игнорировать притяжение к исполнительному директору Коулу Торпу просто невозможно. Неожиданно босс приглашает Лекс сопроводить его в деловую поездку на роскошную лыжную базу, которая когда-то принадлежала его отцу. На город неожиданно обрушился шторм и сильнейший снегопад. Лекс и Коул, оставшись наедине, уже не в силах противостоять обоюдной страсти… Но позволит ли Коул отдаться своим чувствам?
 
Украденная страсть, Андерсон Натали
111руб Купить
Дарси Милн готова на все ради опеки над дочерью подруги, даже на фиктивный брак, однако ее властный потрясающе красивый босс разрушает безупречный план. Приехав в мэрию, Элиас Грейсон срывает церемонию, а затем, чтобы исправить ситуацию, делает Дарси предложение. Как станут развиваться их отношения после свадьбы? Сохранятся ли договоренности? И смогут ли они открыть друг другу свои истинные чувства?..
 
Мир запретных ласк, Грин Эбби
111руб Купить
Обедневшая аристократка Ева Флорес вынуждена зарабатывать на жизнь, обслуживая номера в отеле. Поэтому, когда ее старый знакомый Видаль Суарес предлагает ей продать ему обветшалый дворец, доставшийся ей по наследству, она видит в этом свой единственный шанс избавиться от долгов и груза прошлого. Но есть одна загвоздка: Еве придется стать фиктивной невестой человека, который хочет отомстить ей за прошлые обиды.
 
Всего неделя на страсть, Уильямс Кэтти
111руб Купить
Нико и Грейс давно работают вместе. Казалось бы, люди, которые видят друг друга каждый день, должны быть близки, но все не так просто. Для их отношений есть множество препятствий. Но внезапно у Нико умирает дядя, и они с Грейс отправляются на остров, чтобы решить некоторые проблемы. Вот только эта поездка для каждого закончится по-разному…
 
Острота тайных ласк, Хилл Донна
111руб Купить
Лекси Рэндалл приехала спасать семейный бизнес. Ее цель — доказать отцу, что наследницей фирмы должна стать именно она, а не ее безответственный брат. Лекси создает архитектурный проект и предлагает его на рассмотрение известному бизнесмену Монтгомери Гранту. Вскоре они приступают к реализации проекта, однако влечение, возникшее между ними с первых секунд, контролировать все сложнее. К тому же Лекси больше всего на свете боится быть разоблаченной…
 
Соблазнить строптивого романтика, Крюс Кейтлин
111руб Купить
Чтобы спасти наследие своего отца, Аннике Шулер придется связать свою жизнь со строптивым и неприятным мужчиной, с которым она никогда не могла найти общий язык. Ей казалось, что она хорошо знает Раньери Фурлана, но каково было ее удивление, когда он открылся ей с другой, более чувственной стороны, и между ними разгорелось невиданное пламя страсти. Сможет ли Анника растопить ледяное и неприступное сердце бизнесмена?
 
Навсегда в ее сердце, Мейнард Джанис
111руб Купить
Лейла Грендин выросла в одной из самых влиятельных семей Ройяла. Но после смерти дедушки Лейлы, Виктора, Грендины узнают, что ранчо принадлежит не только им. Именно в это сложное время в город неожиданно возвращается давний друг Лейлы, Джошуа Бенкс. Сможет ли доверчивая и ранимая Лейла справиться со всеми жизненными трудностями? А может быть, она даже обретет личное счастье?
 
Свадьба любой ценой, Коллинз Дэни
111руб Купить
Когда Амелия Линдор решила сообщить своему любовнику Хантеру Уэверли, что родила от него, выяснилось, что он собирается жениться на другой. Отец Амелии срывает свадьбу и устраивает грандиозный скандал. Но оказалось, Хантер совсем не против такого развития событий…
 
На грани искушения, Мейер Сьюзен
111руб Купить
Джозеф — король маленького островного государства. Он устал от мира и желает вести отшельнический образ жизни. Но это не устраивает всех: его детей, подданных, персонал. На помощь приходит Роуэн Грей, настойчивая и бесцеремонная американка. Искры между Джозефом и Роуэн летят во все стороны, и они не сразу понимают, что влюбляются друг в друга...
 
Дуэт пылающих сердец, Стюарт Рейчел
111руб Купить
Бри Йоханссон сбежала из большого города, чтобы исцелить разбитое сердце работой в деревенской пекарне. В доме тетушки она чувствует себя уютно и привольно. Она считает, что романтические отношения теперь не для нее, пока в их глубинке не появляется известный миллиардер-сердцеед Тео Дюбуа, и Бри понимает, что не только ее маффины и пирожные горячие и сладкие. Красавец, словно сошедший с обложки журнала, пленит кого угодно, однако интригующе циничен в отношении любви...
 
Страсть еще жива, Рок Джоанна
111руб Купить
Психотерапевт Ларк Баркли возвращается в родной городок, чтобы бороться за наследство своей бабушки. Там она неожиданно встречает своего бывшего мужа Гибсона Вона и понимает, что за время разлуки их чувства друг к другу не исчезли. Но захочет ли Гибсон быть с ней, когда узнает, почему она ушла от него два года назад?
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика