Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Круче не бывает

Автор: Колычев Владимир Григорьевич
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-096978-4
Серия: Колычев. Романы о бандитской любви(эконом)
Наличие: отсутствует



148руб
Купить
На городском кладбище найдено тело бывшего заключенного Егора Сошникова со следами насильственной смерти. Оперативники осмотрели место преступления и обнаружили рядом с трупом могильную плиту, земля под которой была явно кем-то подкопана, будто оттуда что-то достали. Удивлению сотрудников полиции не было предела, когда стало известно, что изображение именно этой могильной плиты вытатуировано на груди убитого... Расследование загадочного преступления берет на себя подполковник Степан Круча, и интуиция подсказывает ему, что дело это не рядовое…

Другие товары в серии «Колычев. Романы о бандитской любви(эконом)»

Брачный приговор, Колычев Владимир Григорьевич
263руб Купить
Частный детектив Игнат Каратаев расследует дело о покушении на нотариального секретаря Леру Калинину. Когда-то она оформляла брачный договор на олигарха Аркадия Севрюгина. И вот теперь, разводясь с женой, богач неожиданно узнает, что согласно договору он полностью лишается своего состояния. Случайно ошиблась Лера при составлении важного документа или же была в сговоре с кем-то, кто желал разорения бизнесмена? Как бы то ни было, девушка была обречена расплатиться за содеянное своей кровью. Но брачный договор оказался лишь прелюдией к жуткой афере, и простое с виду уголовное дело вдруг предстало совсем в ином свете…
 
Стрела Амура 9-го калибра, Колычев Владимир Григорьевич
192руб Купить
Капитан полиции Максим Юрьев, снявшийся однажды в ментовском сериале, смотрит с тех пор на жизнь через призму романтического кино. Потому не сразу догадывается, что Рита — не просто красивая женщина, способная вызвать бурю чувств, а профессиональный киллер, который держит в страхе весь местный криминалитет. Рита отвечает Максиму взаимностью, спасает от бандитских пуль и даже помогает устроить в своем доме засаду. Ради новой любви капитан уже готов забыть свою жену, но в этот момент на горизонте появляется законный муж Риты, матерый вор в законе. Грезы закончились. Декорации рухнули. И Юрьев осознал, что он оказался по ту сторону софитов, в реальной жизни, и сценарий этой жизни невозможно переписать заново…
 
Кино кончилось. Дублей не будет, Колычев Владимир Григорьевич
268руб Купить
Капитана полиции Максима Юрьева как-то пригласили сниматься в кино, где он сыграл крутого парня. На этом актерская карьера для него завершилась, и капитан вернулся в реальную жизнь. Впрочем, и здесь головокружительных приключений оказалось с лихвой: бандитские кланы затеяли новые междоусобицы, и опер Юрьев подключился к расследованию запутанного и опасного дела. Но что с ним? Он забыл, что это не съемочная площадка и что вокруг — не декорации? Почему Максим, забыв о страхе, кидается в самое логово криминальных отморозков?
 
Адский рай, Колычев Владимир Григорьевич
268руб Купить
Старший опер Олег Пахомов собрался отдохнуть на море, а заодно навестить друга, живущего в курортном городке. Веселая дорога, симпатичные попутчицы… Однако отпускное настроение Пахомова омрачается неприятной новостью: друг бесследно исчез. Местная полиция не горит желанием найти пропавшего человека, и тогда майор решает действовать в одиночку. Местным криминальным боссам очень не понравилось, что столичный сыщик повсюду сует свой нос. И вот один состоятельный тип, возомнивший себя безграничным хозяином побережья, решает убрать настырного майора…
 
Братство волчьей стаи, Колычев Владимир Григорьевич
196руб Купить
Бригада столичных оперативников расследует серию жестоких убийств в небольшом сибирском городе. Все жертвы работали в местном горно-обогатительном комбинате, имели дело с драгметаллами и погибли… в полнолуние. Руководитель следственной бригады подполковник Татьяна Знаменова не верила в мистику. Но только до тех пор, пока не познакомилась с «серым кардиналом» города Виктором Чащиным. И непонятно, что больше заворожило строгую женщину — неожиданная галантность нового знакомого или его гипнотизирующий взгляд. Увлеченная своими чувствами, она не заметила, как вместе со своими подчиненными стала мишенью кровожадного хозяина здешних мест, на совести которого были десятки невинных жертв…
 
Это месть, детка!, Колычев Владимир Григорьевич
268руб Купить
Бизнесмен Михаил Матвеев сумел пережить лихие 90-е. Как и за счет кого — вопрос особый, давно ставший семейной тайной Михаила и его жены Марты. И все бы шло так же тихо и гладко, если бы внезапно не объявился давний соперник Матвеева, Илья Трезубов. Когда-то, на заре «беспредела», Михаил отбил у него Марту. Тогда все обошлось в прямом смысле малой кровью. Неужели на этот раз снова придется браться за оружие? Матвеев и не подозревает, что для него уже наступила черная полоса, а Трезубов — только «первая ласточка» в начавшейся череде страшных и беспощадных разоблачений.
 
Всем женщинам должен, Колычев Владимир Григорьевич
268руб Купить
Катя чертовски умна. А Дима — не только привлекателен. У него деньги и собственный серьезный бизнес. Дело за малым — увести его от жены и жить, купаясь в роскоши. Надо только немного постараться, «включить» женские чары. Мечется между своими женщинами несчастный бизнесмен, дарит машины и обещания — словно по острому ножу ходит. И непонятно, кто же, в конце концов, его этим самым ножом ударил. Что это было? Месть за оскорбленные чувства? Или покушение на убийство из-за денег? Майор Табачный и опер Плошников сбились с ног, распутывая клубок страстей, пока, наконец, не вышли на третью подозреваемую — Риту, давнюю подругу жены Димы и по совместительству… его любовницу.
 
Его считали подкаблучником, Колычев Владимир Григорьевич
263руб Купить
Таких, как Михаил Жилкин, называют слабохарактерными. В молодости не смог удержать любимую девушку, пришлось жениться на другой и сразу же угодить «под каблук». Если бы не брат супруги, криминальный авторитет Павел Горохов, не видать бы Михаилу ни кресла директора фирмы, ни выгодного тендера на строительство дороги. Правда, чтобы заполучить тендер, пришлось руками шурина убрать законного подрядчика. По иронии судьбы им оказался соперник Михаила, уведший когда-то у него невесту. Горохов понимает, что Жилкин может выдать его полиции, и планирует устранить Михаила. Однако бизнесмен находит в себе силы и неожиданно наносит кровавому родственнику упреждающий удар.
 
Русалка в золотой чешуе, Колычев Владимир Григорьевич
192руб Купить
Внезапная смерть банкира Павла Власова по-настоящему опечалила только его дочь — Дану. Ни молодая жена миллионера Натали, ни его близкое окружение не испытывали по этому поводу глубоких переживаний. Это насторожило не только Дану, но и ее нового знакомого, бывшего спецназовца Матвея. Выяснилось, что согласно завещанию все наследство банкира, минуя дочь, полностью переходит его вдове. Матвей берется помочь своей девушке восстановить справедливость. Его не пугают ни связи Натали, ни почуявшие запах легкой наживы бандиты. Между противниками вспыхивает настоящая война.
 
Мужчина, которого предала женщина, Колычев Владимир Григорьевич
263руб Купить
Нелегкое это дело — из нерешительного, робкого обывателя превратиться в крутого парня. У Валентина Полунина получилось. Но для этого ему пришлось пройти через лагерные унижения, а потом бежать из зоны, примкнув к группе без вины осужденных спецназовцев… А вот бизнесмен Тихоплесов, из-за которого Валентин прошел все эти круги ада, благоденствует. Мало того, к нему ушла Дарьяна, жена Полунина. Что же сделает крутой парень, каким стал Валентин? Будет мстить: за поруганную честь, за разбитую любовь. И помогут ему новые друзья-спецназовцы. Тем более что у них свой счет к человеку, продававшему оружие чеченским боевикам…
 
Остров авторитетов, Колычев Владимир Григорьевич
192руб Купить
Война между «октябрьской» и «заводской» братвой не утихает в Тиходольске уже много лет. Криминальный авторитет Игорь Дергун настолько устал от этого тупого и кровопролитного противостояния, что решил наконец все бросить и отойти от дел. Но сделать это оказалось непросто. Бойцы конкурирующей группировки похитили девушку авторитета Юлию. Игорь Дергун бросил все силы на поиски любимой и вскоре выяснил, что Юля была вывезена за границу и теперь насильно удерживается на одном из испанских островов...
 
Джентльмены уже не в моде, Колычев Владимир Григорьевич
263руб Купить
Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики. Увлекательные криминальные романы для всех возрастов. Суммарный тираж книг этого автора — более 13 миллионов экземпляров. Бывший офицер-десантник Аркадий Одинцов, прошедший сквозь огонь «горячих точек», надеялся, что отвоевал свое. Однако пришлось ему снова тряхнуть стариной и вспомнить боевые навыки. Нестандартное предложение, от которого он не сумел отказаться — поработать двойником одного олигарха, — обернулось для него опасной боевой операцией. За ним начинают охотиться и враги олигарха, и сам олигарх… А тут еще Аркадий спутался с начинающей певицей Ариной, которая просто притягивала к себе опасности и неприятности. В бешеной борьбе за жизнь Аркадий неожиданно становится единственным претендентом на миллионы олигарха-авантюриста. И тогда лихой десантник делает неожиданный «ход конем»…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика