Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

SММ с нуля. Секреты продвижения в социальных сетях

Автор: Смолина Валерия Андреевна
Издательство: Инфра-Инженерия
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-9729-0259-0
Наличие: отсутствует



911руб
Купить
Продвижение товаров и услуг в соцсетях Facebook, Instagram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках» — тренд №1. За последнее время эти площадки превратились в мощный инструмент эффективного продвижения бизнеса, привлекающий тысячи клиентов каждый день. Из книги вы узнаете, как завоевать сердце своей целевой аудитории: — научитесь на профессиональном уровне вести сообщества и общаться с подписчиками; — поймете основные моменты при настройке аккаунтов, пабликов, рекламы; — начнете пользоваться сервисами-помощниками, которые ускорят работу; — сможете искать и исправлять ошибки, правильно позиционировать свою компанию. Книга будет полезна PR- и SMM-специалистам, маркетологам, владельцам и руководителям бизнеса, а также пользователям соцсетей.

Безумна ли физика?
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-5116-1
565руб Купить
В феврале 1996 года мне пришлось беседовать с профессором-физиком Е.М. Байтингером, который сказал, что в основе науки лежит факт (эксперимент). Беда в том, что итоги эксперимента разные люди истолковывают по-разному. На мое возражение, что для понимания сути эксперимента нужна логика, он сказал, что логики тоже бывают разные, и, которая из них верна, мы не знаем. Физик В.Г. Зубов в книге «Механика» (М. 1978, с. 17) пишет: «Наблюдение и опыт являются первоначальным и единственным источником знаний». Наблюдай, но не размышляй. Я стал размышлять и понял, что физика заблудилась в двух теориях. Пространство пустое, не мешающее движению, или же оно залито эфиром, тормозящим движение. Нормальный ум различает противоположные понятия, а безумный не различает. Об этом я написал книгу "Безумна ли физика? ".
 
Электрические машины в примерах и задачах
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-1982-6
1785руб Купить
Рассмотрены вопросы проектирования и эксплуатации электрических машин, методы расчета традиционных электрических машин и новых типов электромеханических преобразователей. Представлены как примеры решения задач, так и задачи для самостоятельной работы и контрольные вопросы для закрепления материала. Для студентов, изучающих дисциплину «Электрические машины».
 
Поиск дефектов в релейно-контакторных схемах Изд.3
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-1575-0
1675руб Купить
В дополненной и переработанной книге рассмотрена иллюстрированная практическими примерами технология поиска дефектов в релейно-контакторных схемах и электроустановках напряжением до 1000 В. Приведены задачи на самостоятельный поиск дефектов и ошибок в схемах, снабженные комментариями и пояснениями. Даны рекомендации по соблюдению мер безопасности, дополненные описаниями несчастных случаев с указанием причин электротравм. Для электромонтеров и настройщиков электрооборудования. Может быть полезно преподавателям, аспирантам и студентам вузов, специализирующихся в области электроэнергетики.
 
Перенос энергии и массы
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-2008-2
1785руб Купить
Изложены способы переноса теплоты теплопроводностью, конвекцией, радиацией, теплопередача через плоские, цилиндрические, однослойные и многослойные стенки. Кратко рассмотрена теория подобия процессов и способы их моделирования. Описан перенос энергии и массы при конденсации паров и кипении жидкостей. Для студентов, изучающих курсы «Тепломассообмен», «Теплоносители и их свойства», «Производство и передача тепловой энергии».
 
Общепромышленные асинхронные электродвигатели с короткозамкнутым ротором
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-2052-5
1712руб Купить
Представляет собой набор сведений по параметрам асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором. Основу справочника составляют двигатели серии 4А. Цифровые данные можно использовать при проведении расчётов, настройке преобразователей частоты для управления асинхронными двигателями отечественных и зарубежных производителей, при составлении моделей в средах имитационного моделирования. Для студентов направления подготовки 13.03.02 и 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника».
 
Возобновляемая энергетика
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-2068-6
4732руб Купить
Представлены классификация и характеристика основных видов ВИЭ, рассмотрены способы преобразования возобновляемой энергии и согласования генерируемой энергии установками возобновляемой энергетики с потребителями. Дана классификация ветроэнергетических установок и ветроэлектростанций. Приведены основы возникновения волновой энергии, представлено математическое описание идеальных и реальных волн и способы преобразования этой энергии в электрическую. Рассмотрены вопросы аккумулирования энергии. Даны характеристика аккумуляторов энергии и их параметры. Дана характеристика различных видов биотоплива и способов их преобразования в удобные для использования виды. Рассмотрены принципы работы биодизеля и метантенка. Особое внимание уделено вопросу фотосинтеза. Рассмотрены топливные элементы, вопросы производства и хранения водорода. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» и «Электроснабжение».
 
Управление организацией (предприятием). Эвристические методы решения задач и принятия решений
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-2043-3
1675руб Купить
Управление организацией (предприятием). Эвристические методы решения задач и принятия управленческих решений Приведены основные понятия теории принятия управленческих решений, основные подходы, методы и модели решения задач и принятия решений в современных организациях. Использованы результаты исследований, выполненных в области теории решения изобретательских задач (ТРИЗ), теории систем и функционально-стоимостного анализа систем (ФСА), а также некоторые результаты собственных разработок автора. Для студентов экономико-управленческих направлений и специальностей всех форм обучения, изучающих дисциплину «Управление организацией (предприятием)». Может быть полезно управленческому персоналу предприятий и организаций различных форм собственности.
 
Управление организацией (предприятием). История, теоретические основы и перспективы
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-2036-5
1730руб Купить
Приведены краткие исторические сведения становления науки управления в стране и за рубежом, теоретические основы, базовые подходы и приемы управления в современных организациях. Использованы результаты исследований, выполненных отечественными и зарубежными учеными и практиками в сфере управления, теории решения изобретательских задач (ТРИЗ) и теории развития творческой личности (ТРТЛ), функционально-стоимостного анализа систем (ФСА), а также некоторые результаты собственных разработок. Для студентов экономико-управленческих направлений и специальностей всех форм обучения, изучающих дисциплину «Управление организацией (предприятием)». Может быть полезно управленческому персоналу предприятий и организаций различных форм собственности.
 
SMM с нуля. Секреты продвижения в социальных сетях
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-2027-3
1366руб Купить
Продвижение товаров и услуг в соцсетях — мощный инструмент для развития бизнеса, привлекающий тысячи клиентов каждый день. Во втором издании книги собрана вся базовая информация, советы по работе, кейсы и реальные примеры: • вы научитесь на профессиональном уровне вести сообщества и общаться с подписчиками; • поймете основные моменты при настройке аккаунтов, пабликов, рекламы; • начнете пользоваться сервисами-помощниками, которые ускорят работу; • сможете искать и исправлять ошибки, правильно позиционировать свою компанию. Книга будет полезна PR- и SMM-специалистам, маркетологам, владельцам и руководителям бизнеса, а также пользователям соцсетей.
 
Моделирование и оценка процессов в техносфере
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-2050-1
1785руб Купить
Проводится моделирование процесса распространения аэрозолей в атмосферном воздухе, а также оценка вредного воздействия загрязняющих веществ на гидро- и литосферу. Приведенные расчетные методы позволяют определить концентрацию загрязняющих веществ в компонентах окружающей среды, оценить степень техногенного воздействия на техносферу. Для студентов, обучающихся по направлению бакалавриата 20.03.01 и магистратуры 20.04.01 «Техносферная безопасность».
 
Методы экологического мониторинга окружающей среды
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-2030-3
1785руб Купить
Включает методики качественного и количественного физико-химического и биологического анализа, необходимые для организации экологического мониторинга природных сред и объектов на территории микрорайона образовательного учреждения, которые могут быть использованы в проектной деятельности, исследовательской работе по выполнению курсовых и выпускных квалификационных работ. Предлагается программа экспериментальной деятельности в форме экологического паспорта территории микрорайона образовательного учреждения. Включены сведения об основных проблемах современности, экологический словарь терминов и понятий, а также перечень реактивов, приборов и оборудования, которые необходимы для проведения исследовательской работы по предлагаемой программе экологического мониторинга своей местности. Для учащихся и студентов учреждений среднего профессионального образования (техникумов, училищ, колледжей, лицеев), а также учреждений системы дополнительного образования.
 
Химическая технология. Активированный уголь из осиновой древесины
Инфра-Инженерия 2024, ISBN: 978-5-9729-2035-8
1602руб Купить
Излагаются основные положения теории изготовления активированного угля из осиновой древесины, имеющего уникальные сорбционные и ионообменные свойства. Дано описание экологически безопасных технологий изготовления новых конструктивных материалов, в частности, органических адсорбентов различного целевого назначения, обладающих высокой обменной емкостью, устойчивостью в жидкостях и агрессивных средах. Для студентов, обучающихся по направлениям подготовки: 18.03.01 «Химические технологии», 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», 20.03.01 «Техносферная безопасность и природообустройство».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика