Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Наперегонки со смертью

Издательство: Слог
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-4423-0315-5
Серия: Мой любимый детектив
Наличие: отсутствует



158руб
Купить
«Наперегонки со смертью» — седьмая книга из серии «Мой любимый детектив», где действует постоянный персонаж — криминальный обозреватель городской газеты Саша Староверова, ее коллеги и друзья. Героиня случайно становится свидетелем загадочного убийства в придорожной гостинице. После чего начинается самая настоящая охота на журналистку... Напряженная детективная интрига в книге соединена с любовной историей героини. Наряду с ужастиками есть лирические сцены и немало юмора. Как в хорошем детективе, здесь неожиданная концовка.

Другие товары в серии «Мой любимый детектив»

Смертельное лето, Бабушкина Анастасия
158руб Купить
В этом детективе использованы сразу несколько криминальных ходов, которые привлекательны для любителей литературы такого рода. В том числе похищение ребенка, убийство, кража картины. Необычен главный сюжетный ход — загадочная история портрета прекрасной женщины, написанного талантливым русским художником. Портрет на протяжении многих лет всплывает в музеях и частных коллекциях и исчезает, за ним охотятся, ради него убивают. Сенсационный секрет картины раскрывается только к концу книги. Книга представляет собой очередную историю из серии про криминального обозревателя Сашу Староверову, которая ведет новое расследование с помощью своих коллег-газетчиков, экстрасенса Инны Грачевой и нового персонажа — «великого сыщика» майора Чудакова.
 
Киллеры тоже плачут, Бабушкина Анастасия
Мой любимый детектив, Слог 2018, ISBN: 978-5-4423-0283-7
158руб Купить
В этом чисто женском детективе, помимо занимательной интриги, много бытовых деталей, что делает узнаваемой и близкой жизнь персонажей, и есть юмор. Своеобразие этому детективу придает и то обстоятельство, что расследование идет не традиционными методами, а с помощью уникальных способностей экстрасенса. До самого конца не ясно, кто наемный убийца и каковы мотивы преступления. Также читателя ждет неожиданная концовка. Это настоящий книжный сериал, то есть продолжение первых книг этой серии — «Мужчины любят рыжих», «Убийственная страсть», «Алиби для адвоката» и т.д.
 
Смерть приходит по субботам, Бабушкина Анастасия
158руб Купить
Это чисто женский детектив, где увлекательная интрига соединена с драматической любовной темой. В очередной книге из серии «Мой любимый детектив» переплетены несколько захватывающих сюжетных линий и тем: таинственный клад, наркотики, месть за смерть близкого человека. Это настоящий книжный сериал, то есть продолжение первых книг этой серии — «Мужчины любят рыжих», «Убийственная страсть», «Алиби для адвоката».
 
Алиби для адвоката, Бабушкина Анастасия
158руб Купить
Третья книга из серии «Мой любимый детектив» порадует читателей новым расследованием запутанного преступления. Книги этого жанра * учат думать и концентрировать внимание на деталях * удобный карманный формат * всегда можно взять с собой в дорогу
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика