Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сыщики и шаманы

Автор: Леонов Николай Иванович
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-096976-0
Серия: Русский бестселлер (мяг)
Наличие: отсутствует



266руб
Купить
У бизнесмена Дмитрия Кирканина пропал сын. Отчаявшийся отец обратился за помощью к полковникам МВД Гурову и Крячко. Оперативники предположили, что мотивы преступления могут крыться в криминальном прошлом бизнесмена. В свое время бывший вор в законе Кирканин нажил немало врагов. Возможно, кто-то из подельников авторитета решил таким образом свести с ним счеты. Сыщики едут на место последней отсидки Кирканина, чтобы поднять его прежние связи. Но вместо этого сталкиваются с таинственными силами, которые давно держат в страхе местных жителей…

Другие товары в серии «Русский бестселлер (мяг)»

Чужая вина, Серова Марина Сергеевна
315руб Купить
Частного детектива Татьяну Иванову просят разобраться в причинах мрачного состоянии Алены Рахимовой. Ее мать подозревает, что девушка попала в секту и поэтому постоянно пребывает в депрессии, видит все в негативном свете. Иванова блестяще справляется с задачей, но вскоре в семье Рахимовых происходит жестокое преступление. Неизвестные убивают младшую сестру Алены Карину и обносят всю квартиру, и Татьяна Иванова берется за расследование этого дела… Марина Серова — феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
 
Улика из пепла, Леонов Николай Иванович
315руб Купить
Еще одна книга легендарного тандема Леонов — Макеев. В небольшом уральском городе один за другим погибают два крупных предпринимателя. Местная полиция просит помощи в расследовании у столичных сыщиков. Полковники МВД Гуров и Крячко определяют, что оба преступления связаны между собой: и в том, и в другом случае причиной смерти стал огонь. Новый поджог, случившийся следом и унесший жизнь третьего бизнесмена, подтвердил, что оперативники на верном пути. Гуров устанавливает, что все трое погибших имели общее криминальное прошлое и сообща участвовали в неприглядных делах. Похоже, некоторые прежние жертвы нынешних бизнесменов протянули руку из могилы, чтобы достать своих мучителей… Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга — это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров — сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он — настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.
 
Смерть в подлиннике, Леонов Николай Иванович
315руб Купить
Еще одна книга легендарного тандема Леонов — Макеев. В Подмосковье при странных обстоятельствах пропала пенсионерка Алевтина Голикова, в прошлом переводчица и сотрудник советского посольства в ГДР. Женщина отправилась в столицу на своей машине, а перед этим как бы невзначай обронила постояльцам, что теперь исполнится ее заветная мечта — она сделает хороший ремонт и поедет отдыхать на море. Полковник МВД Гуров предполагает, что Голикова собиралась получить большие деньги от своего бывшего коллеги по посольству. Но за что? Возможно, здесь кроется причина ее гибели. Сыщики отрабатывают круг общения жертвы и вскоре приходят к сногсшибательному выводу. Повод для убийства несчастной старушки дал сам… великий Рафаэль Санти… Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга — это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров — сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он — настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.
 
Банда Кольки-куна, Свечин Николай
384руб Купить
Впервые в известной остросюжетной серии «Русский бестселлер»! Николай Свечин — один из самых известных авторов исторических детективов, номинант премии «Русский детектив» и лидер в своей нише. 1905 год, Русско-японская война подходит к концу, а в России назревает революция. Японская разведка подготовила из пленных поляков своих агентов и вернула их на родину вместе с другими военнопленными. Об этом стало известно Департаменту полиции. Лыкову вместе с жандармами поручено выявить и арестовать шпионов. В ходе дознания он узнает о группе бывших солдат, объединившихся для борьбы с царизмом. Их вождем является рядовой Николай Куницын, получивший в плену кличку Колька-кун. Харизматичная личность, бесстрашный, много повидавший, он изобрел собственную модель государства, где править станут крестьяне. Идея увлекает многих, и поймать такого человека трудно — люди помогают ему скрываться от полиции. Лыков начинает поиски и быстро выясняет, что бывшие пленные ему симпатичны и он не хочет сажать их в тюрьму…
 
Забытые грехи юности, Серова Марина Сергеевна
315руб Купить
Сначала дело показалось частному детективу Татьяне Ивановой простым: найти того, кто переманивает клиентов у бизнесмена Загребенникова. До тех пор, пока в кабинете гендиректора не взломали сейф, а одну из сотрудниц не нашли убитой. Но это еще не все: вскоре мертвой находят и дочь бизнесмена Анастасию. Имела ли девушка отношение ко всем странным событиям, произошедшим в фирме ее отца, предстоит выяснить Татьяне Ивановой. Марина Серова — феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
 
Прятки в темноте, Серова Марина Сергеевна
315руб Купить
Работа частного детектива Татьяны Ивановой непроста — посреди ночи ей звонит давняя подруга Кристина с мольбой о помощи, связь очень плохая, единственное, что удается услышать Ивановой — название поселка. Татьяна приезжает туда, но свою подругу не находит. Странности в глуши не заканчиваются: пропала и бабушка Кристины Прасковья Ефимовна. Татьяне предстоит выяснить все секреты странного поселка и найти исчезнувших людей… Марина Серова — феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
 
Город мертвых, Леонов Николай Иванович
315руб Купить
Еще одна книга легендарного тандема Леонов — Макеев. Полиция сбилась с ног: за короткий срок в Москве бесследно исчезли сразу двенадцать человек. Бизнесмены, политики, пенсионеры, архивные работники — все словно испарились. Полковники МВД Гуров и Крячко пытаются найти зацепку, которая бы хоть как-то связывала не пересекавшихся между собой людей. Но все тщетно. Загадка кажется неразрешимой, пока однажды Гуров не встретил старого знакомого, знающего о последних событиях больше, чем кто-либо из простых смертных… Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга — это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров — сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он — настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.
 
Петля для сыщика, Леонов Николай Иванович, Макеев Алексей Викторович
315руб Купить
Еще одна книга легендарного тандема Леонов — Макеев. В собственном офисе найден покончивший с собой частный сыщик Игорь Зайченко. При осмотре места происшествия было установлено, что узел веревки, затянутый на шее трупа, выглядит странно. Похоже, сыщику помогли умереть. Но кто? Последнее дело, которое незадолго до смерти вел сыщик, привлекает внимание Гурова и Крячко. Оказывается, к Зайченко за помощью обратился ни много ни мало секретарь атташе далекой африканской страны, у которого при загадочных обстоятельствах пропала дочь… Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга — это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров — сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он — настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.
 
Жизнь как триллер, Серова Марина Сергеевна
315руб Купить
У профессионального телохранителя Евгении Охотниковой необычная клиентка — известная писательница Майя Рудовская. Она очень опасается за свою жизнь, ведь ей угрожают, совсем как в ее популярной книге. Маньяк прочитал бестселлер Рудовской и решил воплотить зловещий сюжет в реальность. Женя раньше не увлекалась современной литературой, но теперь сделает все, чтобы поймать «литературного» злодея… Марина Серова — феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
 
Эта проклятая смена, Серова Марина Сергеевна
315руб Купить
Телохранитель Евгения Охотникова устраивается работать под прикрытием в детский лагерь «Лесной»: вожатой Марине Звягинцевой угрожает опасность. В лагере творится что-то ужасное. Еда в столовой оказывается отравленной, все перепуганы, дети утверждают, что видят привидений. Охотникова выслушивает легенду: лагерь построен на месте бывшего кладбища, и поэтому над ним висит проклятие, но здравый смысл помогает Жене взять ситуацию в свои руки и разобраться, что же на самом деле здесь происходит… Марина Серова — феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
 
Черная метка в паспорте, Леонов Николай Иванович
315руб Купить
Еще одна книга легендарного тандема Леонов — Макеев. В крупном южном городе орудует брачный аферист. Он раз за разом женится на богатых женщинах, после чего забирает их имущество и тут же бросает своих жертв. Казалось бы, никакого криминала, но только до тех пор, пока обманутые жены не стали… погибать при странных обстоятельствах. Полковник МВД Лев Гуров пытается выяснить, причастен ли к этим смертям коварный жиголо. Однако в последний момент задуманный Гуровым план неожиданно рушится. Череда новых трагических событий подтверждает предположение сыщика: в этом деле самое опасное еще впереди… Николай Леонов, в прошлом следователь МУРа, не понаслышке знал, как раскрываются самые запутанные уголовные дела. Поэтому каждая его книга — это правдивая захватывающая история с непредсказуемой интригой и неожиданным финалом. Главный герой этих книг, полковник Лев Гуров — сыщик высокого класса, к тому же с массой положительных человеческих качеств. Его уважают друзья, боятся враги и любят женщины. Он — настоящий отечественный супермен. Романы о Льве Гурове вот уже сорок лет неизменно привлекают поклонников отечественного детектива. Ставшая классической серия «Черная кошка» насчитывает более 200 книг, вышедших тиражом в десятки миллионов экземпляров.
 
Удар в сердце, Свечин Николай
357руб Купить
Сборник состоит из шести рассказов, действие одного из которых происходит в Москве, в 1899 году. Идет очередная денежная реформа. Старые купюры меняют на новые, но при утилизации банкнот случайно обнаруживается целый мешок подделок. Известно, что фальшивки пришли из частного банка, и есть подозрение, что кто-то из его руководства замешан в преступлении. Официальное расследование может спугнуть преступников, поэтому за дело берется надворный советник Алексей Лыков. Он внедряет в штат банка своего подчиненного Юрия Валевачева, однако командировка оказывается опаснее, чем он думал… Впервые в известной остросюжетной серии «Русский бестселлер»!
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика