Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Веселые игры для пальчик.(дома, на прогулке и т.д)

Автор: Писаренко Наталья Анатольевна
Издательство: АРКТИ
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-89415-445-9
Серия: Растем здоровыми
Наличие: на складе



336руб
Купить


Другие товары в серии «Растем здоровыми»

Игра как ведущая деятельность дошкольников
Растем здоровыми, АРКТИ 2016, ISBN: 979-8-89415-606-3
639руб Купить
В книге обобщаются представления ученых и методистов об игре как феномене бытия ребенка в мире и предлагается современный взгляд на особенности развития игровой деятельности и формирования игровой субкультуры дошкольников. В издании также анализируется роль игры в развитии, воспитании и обучении дошкольников через характеристику ее влияния на проектирование игрового образовательного пространства группы и образовательного процесса детского сада, ее отражение в структуре и содержании целевого, организационного, деятельностного, ресурсного и результативного компонентов. Особенное внимание уделяется планированию работы по развитию детских игр и анализу игровой деятельности воспитанников. Здесь находят свое отражения требования Стандарта профессиональной деятельности педагога образовательного учреждения. Это отражает инновационные тенденции в развитии современного дошкольного образования и составляет специфику данного пособия по сравнению с остальными пособиями подобного плана.
 
Игры-эстафеты для детей 5-7 лет. Практическое пособие, Воронова Е.К.
Растем здоровыми, АРКТИ 2010, ISBN: 978-5-89415-675-0
336руб Купить
Предлагаемое практическое пособие посвящено одной из наиболее важных педагогических проблем — вопросу формирования двигательной активности у детей старшего дошкольного возраста. Материалы пособия призваны помочь педагогическим работникам дошкольных учреждений в их работе по общему развитию и оздоровлению детей 5-7 лет, пробуждению у них не только двигательной, но и познавательной активности. Представленные в пособии материалы (методика проведения игр; содержание и схемы игр-эстафет с традиционным и нетрадиционным делением зала; игры-эстафеты малой и большой подвижности и др.) составлены с учетом различий в уровне физической подготовленности детей, прошли успешную апробацию в ряде дошкольных учреждений Республики Карелия и могут быть использованы при организации физкультурных развлечений с участием 2-х и более команд. Пособие адресовано воспитателям и инструкторам по физическому воспитанию дошкольных образовательных учреждений, студентам дошкольных факультетов/отделений педагогических вузов и колледжей. 2-е издание, исправленное и дополненное.
 
Детские страхи: решение проблемы в условиях детского сада: Практическое пособие, Агаркова Елена Ивановна, Бавина Татьяна Викторовна
Растем здоровыми, АРКТИ 2008, ISBN: 978-5-89415-680-4
448руб Купить
В практическом пособии раскрывается проблема детских страхов: виды, причины возникновения, особенности страхов у детей дошкольного возраста. Предложенные в пособии материалы (конспекты занятий, игры, упражнения и др.) помогут работникам дошкольных учреждений в работе по диагностике и преодолению у детей чувства страха, снятию эмоциональной напряженности, сохранению их нервно-психического здоровья. Пособие адресовано воспитателям и психологам дошкольных образовательных учреждений.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика