Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Как русские князья в Киеве правили и с Царьградом воевали

Автор: Владимиров В. В.
Издательство: Капитал
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-9906817-8-1
Серия: История России для детей
Наличие: отсутствует



141руб
Купить
Этот уникальный проект создан специально для детей. В одной серии собраны все значимые эпохи и события Российской и мировой истории. Они изложены в доступной форме и дополнены огромным количеством исторических иллюстраций. В наших книгах дети найдут все, что им необходимо знать по истории и даже больше! Из этой книги вы узнаете: Почему князя Олега прозвали Вещим; Как княгиня Ольга византийского царя перехитрила; Как князь Святослав врагов побеждал. Для детей младшего и среднего школьного возраста.

Другие товары в серии «История России для детей»

Сколько столиц было в России. Путешествие из Новгорода в Киев, во Владимир, в Москву и в Петербург, Владимиров В. В.
141руб Купить
Этот уникальный проект создан специально для детей. В одной серии собраны все значимые эпохи и события Российской и мировой истории. Они изложены в доступной форме и дополнены огромным количеством исторических иллюстраций. В наших книгах дети найдут все, что им необходимо знать по истории и даже больше! Из этой книги вы узнаете: Какой город был первой столицей Древней Руси; Как Киев стал русской столицей и почему ее перенесли во Владимир; Как князья выбирали города для столицы. Для детей младшего и среднего школьного возраста.
 
Кто сделал Россию Великой. Правители от Рюрика до Владимира Путина, Владимиров В. В.
113руб Купить
...Бескорыстная мысль, что внуки будут уважены за имя им переданное, не есть ли благороднейшая надежда человеческого сердца? — так писал А.С. Пушкин. Даже простой перечень имен тех, кто на протяжении тысячи лет волею судеб оказывался во главе России, — это уже наша история. Как Иваны родства не помнящие, не живут, а существуют в этом мире подобно биомассе, так и народ, не знающий имен своих правителей, не имеет истории. Другое дело, что иных из них будут уважать за имя, оставленное потомкам, а иных вспоминать с презрением... Для детей младшего и среднего школьного возраста.
 
Как Рюрик стал первым князем русским и как начиналась Россия, Владимиров В. В.
113руб Купить
Этот уникальный проект создан специально для детей. В одной серии собраны все значимые эпохи и события Российской и мировой истории. Они изложены в доступной форме и дополнены огромным количеством исторических иллюстраций. В наших книгах дети найдут все, что им необходимо знать по истории и даже больше! Из этой книги вы узнаете: Кто жил на нашей земле до образования Древней Руси; Откуда появились славяне; Как Рюрик стал на Руси княжить и многое другое.
 
Как принцесса Фике Екатериной II стала и Крым к России присоединила, Владимиров В. В.
129руб Купить
Этот уникальный проект создан специально для детей. В одной серии собраны все значимые эпохи и события Российской и мировой истории. Они изложены в доступной форме и дополнены огромным количеством исторических иллюстраций. В наших книгах дети найдут все, что им необходимо знать по истории и даже больше! Из этой книги вы узнаете: Как бедная немецкая принцесса попала в Россию и стала знаменитой императрицей; Как при Екатерине II прославились великие полководцы Суворов и Румянцев; Кто покушался на ее трон. Для детей младшего и среднего школьного возраста.
 
Как Петр I в Европу за науками ездил и новую столицу на Неве построил, Владимиров В. В.
141руб Купить
Этот уникальный проект создан специально для детей. В одной серии собраны все значимые эпохи и события Российской и мировой истории. Они изложены в доступной форме и дополнены огромным количеством исторических иллюстраций. В наших книгах дети найдут все, что им необходимо знать по истории и даже больше! Из этой книги вы узнаете: Как молодой Петр в войну играл; Как ему удалось шведов под Полтавой разгромить и вывести Россию к морю; Как изменилась Россия при Петре I.
 
Как Кутузов прогнал французов и за что Суворов хвалил его Екатерине II, Владимиров В. В.
131руб Купить
Этот уникальный проект создан специально для детей. В одной серии собраны все значимые эпохи и события Российской и мировой истории. Они изложены в доступной форме и дополнены огромным количеством исторических иллюстраций. В наших книгах дети найдут все, что им необходимо знать по истории и даже больше! Из этой книги вы узнаете: За что императрица Екатерина II ценила Кутузова; Почему его прозвали Кофейником; Как Кутузову удалось победить самую сильную армию мира.
 
Как князь Владимир Русь крестил и как православная вера пришла в Россию, Владимиров В. В.
113руб Купить
Этот уникальный проект создан специально для детей. В одной серии собраны все значимые эпохи и события Российской и мировой истории. Они изложены в доступной форме и дополнены огромным количеством исторических иллюстраций. В наших книгах дети найдут все, что им необходимо знать по истории и даже больше! Из этой книги вы узнаете: Как Владимир Святославич стал великим киевским князем; Как богатыри защищали Русь от набегов кочевников; Когда в Древней Руси перестали верить в языческих богов.
 
Как Александр III армию и флот себе в союзники взял и почему он себя "мужицким царем" называл, Владимиров В. В.
113руб Купить
Этот уникальный проект создан специально для детей. В одной серии собраны все значимые эпохи и события Российской и мировой истории. Они изложены в доступной форме и дополнены огромным количеством исторических иллюстраций. В наших книгах дети найдут все, что им необходимо знать по истории и даже больше! Из этой книги вы узнаете: Как при Александре III Россия богатой державой стала; Как царь-богатырь смог во время крушения свою семью спасти; Как он за 14 лет в стране порядок навел. Для детей младшего и среднего школьного возраста.
 
Зачем Суворов Альпы перешел и как рядовой солдат генералиссимусом стал, Владимиров В. В.
141руб Купить
Этот уникальный проект создан специально для детей. В одной серии собраны все значимые эпохи и события Российской и мировой истории. Они изложены в доступной форме и дополнены огромным количеством исторических иллюстраций. В наших книгах дети найдут все, что им необходимо знать по истории и даже больше! Из этой книги вы узнаете: Как Суворов начинал свою службу в армии; Почему он не принял подарок императрицы; За что князь Потемкин свой орден Суворову отдал. Для младшего и среднего школьного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика