Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тренажёр по английскому языку. 3 класс

Автор: Хацкевич Мария Александровна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-096025-5
Серия: Первый в классе (обл)
Наличие: отсутствует



184руб
Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, предназначено для тренировки, систематизации и закрепления знаний и правил английского языка. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий: 1-й уровень (низкий) — узнавание, распознавание и различие понятий, 2-й уровень (удовлетворительный) — воспроизведение материала на уровне памяти, 3-й уровень (средний) — воспроизведение материала на уровне понимания, 4-й уровень (достаточный) — применение знаний и навыков в знакомой ситуации, 5-й уровень (высокий) — применение знаний и навыков в незнакомой ситуации. Выполняя задания, ребёнок разовьёт речь и мышление, внимание и память. Книга адресована учащимся 3 класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках английского языка.

Другие товары в серии «Первый в классе (обл)»

Тренажёр по математике. 4 класс, Пожилова Елена Олеговна
178руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, направлено на развитие математических способностей, систематизацию и углубление знаний по предмету, тренировку и закрепление навыков счёта, понимание и решение примеров и задач. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий, выполняя которые, ребёнок разовьёт логику и математическое мышление, внимание и память. Книга адресована учащимся 4 класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках математики.
 
Тренажёр по математике. 3 класс, Пожилова Елена Олеговна
178руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, направлено на развитие математических способностей, систематизацию и углубление знаний по предмету, тренировку и закрепление навыков счёта, понимание и решение примеров, задач, заданий с измерениями. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий, выполняя которые, ребёнок разовьёт логику и математическое мышление, внимание и память. Книга адресована учащимся 3 класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках математики.
 
Тренажёр по английскому языку. 4 класс, Хацкевич Мария Александровна
184руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, предназначено для тренировки, систематизации и закрепления знаний и правил английского языка. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий: 1-й уровень (низкий) — узнавание, распознавание и различие понятий, 2-й уровень (удовлетворительный) — воспроизведение материала на уровне памяти, 3-й уровень (средний) — воспроизведение материала на уровне понимания, 4-й уровень (достаточный) — применение знаний и навыков в знакомой ситуации, 5-й уровень (высокий) — применение знаний и навыков в незнакомой ситуации. Книга адресована учащимся 4 класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках английского языка.
 
Тренажёр по русскому языку. 4 класс, Аликина Татьяна Васильевна
178руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, направлено на систематизацию и углубление знаний по предмету, тренировку и закрепление навыков письма и орфографии, развитие речевой культуры. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий, выполняя которые ребёнок повторит правила и орфограммы, разовьёт речь, внимание и память. Книга адресована учащимся 4 класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках русского языка.
 
Тренажёр по русскому языку. 2 класс, Аликина Татьяна Васильевна
139руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, направлено на систематизацию и углубление знаний по предмету, тренировку и закрепление навыков письма и орфографии, развитие речевой культуры. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий, выполняя которые ребёнок повторит правила и орфограммы, разовьёт речь, внимание и память. Книга адресована учащимся 2-го класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках русского языка.
 
Тренажёр по математике. 2 класс, Пожилова Елена Олеговна
152руб Купить
 
Тренажёр по русскому языку. 1 класс, Польяновская Елена Антоновна
140руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, направлено на систематизацию и углубление знаний по предмету, тренировку и закрепление навыков письма и орфографии, развитие речевой культуры. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий, выполняя которые, ребёнок потренируется писать буквы, слова и небольшие тексты, повторит правила и орфограммы, разовьёт речь, внимание и память. Книга адресована учащимся 1 класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках русского языка.
 
Тренажёр по русскому языку. 3 класс, Аликина Татьяна Васильевна
152руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, направлено на систематизацию и углубление знаний по предмету, тренировку и закрепление навыков письма и орфографии, развитие речевой культуры. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий, выполняя которые ребёнок повторит правила и орфограммы, разовьёт речь, внимание и память. Книга адресована учащимся 3 класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках русского языка.
 
Тренажёр по чтению. 1 класс, Аликина Татьяна Васильевна
152руб Купить
 
Тренажёр по математике. 1 класс, Пожилова Елена Олеговна
138руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, направлено на развитие математических способностей, систематизацию и углубление знаний по предмету, тренировку и закрепление навыков счёта, понимание и решение примеров, задач, заданий с измерениями. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий, выполняя которые ребёнок разовьёт логику и математическое мышление, внимание и память. Книга адресована учащимся 1 класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках математики.
 
Тренажёр по английскому языку. 2 класс, Хацкевич Мария Александровна
120руб Купить
Пособие, соответствующее ФГОС, предназначено для тренировки, систематизации и закрепления знаний и правил английского языка. Каждое занятие содержит 5 разноуровневых заданий: 1-й уровень (низкий) — узнавание, распознавание и различие понятий, 2-й уровень (удовлетворительный) — воспроизведение материала на уровне памяти, 3-й уровень (средний) — воспроизведение материала на уровне понимания, 4-й уровень (достаточный) — применение знаний и навыков в знакомой ситуации, 5-й уровень (высокий) — применение знаний и навыков в незнакомой ситуации. Книга адресована учащимся 2 класса, педагогам и родителям и может использоваться как для индивидуальной работы, так и в качестве дополнительного материала на уроках английского языка.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика