Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Волшебная книга с наклейками. Формы. 4-5 лет

Издательство: Хоббитека
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-907031-10-4
Серия: Академия малыша
Наличие: отсутствует



293руб
Купить
В этой книге собрано более 200 наклеек разных форм, цветов и размеров и 16 картинок — игровых полей. Приклеивая наклейки соответствующих форм, цветов и размеров, ваш малыш, играя, познакомится с геометрическими фигурами — даже такими редкими, как шестиугольник, — и научится внимательной и аккуратной работе в книжке-тетрадке. Книги «Волшебная книга с наклейками. Формы» развивают наблюдательность, умение сопоставлять и анализировать визуальный материал, сравнивать объекты по форме, размеру, цвету. Для маленьких умников и умниц начиная с 4 лет.

Другие товары в серии «Академия малыша»

Раскраска-тренажер. Учим цифры. Я считаю до 30, Бунина Наталья Владимировна
Академия малыша, Хоббитека 2023, ISBN: 978-5-6045201-8-5
384руб Купить
Раскраска-тренажёр поможет развить математические способности и вычислительные навыки. Расположенные по нарастающей сложности задания активизируют внимательность, тренируют мышление, развивают интеллект. Как пользоваться раскраской ребенку: Шаг 1: приготовь карандаши красного, жёлтого, зеленого, синего и розового цветов и сядь поудобнее. Шаг 2: сосчитай объекты на картинке или реши пример. Тебя ждут точки на игральных кубиках, листья на ветке, звёзды, кубики, палочки для счёта пятёрками, гири с обозначением веса, дырочки в пуговицах, пальцы на руках. Начинай с чего хочешь! Шаг 3: определи, какого цвета должна быть область на картинке и раскрась её. Для этого посмотри на карандаши вверху страницы и числа под ними. Шаг 4: найди спрятанное на странице число, когда раскрасишь все области. Занимайся с удовольствием!
 
Развивающие задания для дошкольников. 6+, Петрушова Л. В., Савранская А. В.
Академия малыша, Хоббитека 2022, ISBN: 978-5-6045201-5-4
390руб Купить
С альбомом развивающих заданий заниматься с ребёнком легко и интересно! 60 разнообразных нескучных заданий помогут ребёнку: раскрыть познавательный и творческий потенциал, развить графомоторные навыки, освоить счёт до 100, запомнить алфавит, научиться читать и решать примеры. Альбом подарит хорошее настроение и поможет подготовиться к школе.
 
Развивающие задания для дошкольников. 5+, Петрушова Л. В., Савранская А. В.
Академия малыша, Хоббитека 2022, ISBN: 978-5-6045201-4-7
390руб Купить
С альбомом развивающих заданий заниматься с ребёнком легко и интересно! 54 разнообразных нескучных задания помогут ребёнку: раскрыть познавательный и творческий потенциал, освоить счет до 20, научиться писать цифры и решать примеры, соединять слоги и читать. Альбом подарит хорошее настроение и поможет подготовиться к школе.
 
Развивающие задания для дошкольников. 4+, Петрушова Л. В., Савранская А. В.
Академия малыша, Хоббитека 2022, ISBN: 978-5-6045201-3-0
390руб Купить
С альбомом развивающих заданий заниматься с ребёнком легко и интересно! В альбоме вы найдете 62 разнообразных нескучных заданий, которые помогут ребёнку: раскрыть его познавательный и творческий потенциал, освоить счёт до 10, а также научиться писать цифры и узнавать буквы.
 
Развивающие задания для дошкольников. 3+, Петрушова Л. В., Савранская А. В.
Академия малыша, Хоббитека 2022, ISBN: 978-5-6045201-2-3
390руб Купить
С этим альбомом развивающих заданий легко начать заниматься с ребёнком! 65 разнообразных заданий помогут ребёнку: раскрыть познавательный и творческий потенциал, развить графомоторные навыки и сформировать пространственные представления, познакомиться со счетом и начать развивать логическое мышление.
 
Сосчитай и раскрась. Упражнения по распознав.чисел, Бунина Н. В.
Академия малыша, Хоббитека 2021, ISBN: 978-5-907257-98-6
262руб Купить
 
Волшебная книга с наклейками. Формы. 3-4 года
Академия малыша, Хоббитека 2018, ISBN: 978-5-907031-09-8
293руб Купить
В этой небольшой книге вы найдёте более 200 наклеек разных форм, цветов и размеров. Наклеивая их на красочные интересные картинки, ваш малыш незаметно познакомится с геометрическими фигурами и научится внимательной и аккуратной работе в книжке- тетрадке. «Волшебные книги с наклейками. Формы» развивают наблюдательность, умение сопоставлять и анализировать визуальный материал, сравнивать объекты по форме, размеру, цвету. Для маленьких умников и умниц начиная с 3 лет.
 
Учим буквы. Готовимся к школе. Прямой и обратный счет, Киричек Елена Александровна
Академия малыша, Хоббитека 2018, ISBN: 978-5-907031-46-3
324руб Купить
Книга предназначена для проведения игровых занятий с детьми 4-6 лет и может использоваться для подготовки ребёнка к школе как дома, так и в детских дошкольных учреждениях. Задания развивают творческие и интеллектуальные способности ребёнка и включают различные виды деятельности, развивающие мелкую моторику: соединение точек, раскрашивание, вырезание, работу с клеем. В книгу включены также упражнения на работу с основными цветами и формами, распознавание звуков и букв, письмо по образцу (печатные буквы русского алфавита), счёт до 10, логические задачи, соответствующие возрасту. Все тексты в книге читает взрослый.
 
Я учусь мыслить. 6+
309руб Купить
Простые, эффективные и интересные задания, предложенные в книгах, помогут ребёнку в игровой форме освоить и развить те умения и навыки, которые понадобятся ему для поступления в школу. Элементы чистописания, упражнения на обведение линий и рисунок по образцу, раскрашивание собраны в рубриках «Рисуем простые линии», «Изучаем формы», «Учим буквы». Порядковый счёт, арифметические упражнения представлены в рубрике «Учимся считать». Развитию таких сторон мышления, как память, внимание, способность к концентрации и анализу, способствуют игровые задания рубрик «Тренируем память», «Развиваем логику», «Развиваем внимание». Все задания подготовлены профессиональными педагогами с учётом возраста ребёнка, указанного на обложке
 
Я учусь мыслить. 5+
309руб Купить
Простые, эффективные и интересные задания, предложенные в книгах, помогут ребёнку в игровой форме освоить и развить те умения и навыки, которые понадобятся ему для поступления в школу. Элементы чистописания, упражнения на обведение линий и рисунок по образцу, раскрашивание собраны в рубриках «Рисуем простые линии», «Изучаем формы», «Учим буквы». Порядковый счёт, арифметические упражнения представлены в рубрике «Считаем до 10». Развитию таких сторон мышления, как память, внимание, способность к концентрации и анализу, способствуют игровые задания рубрик «Тренируем память», «Развиваем логику», «Развиваем внимание». Все задания подготовлены профессиональными педагогами с учётом возраста ребёнка, указанного на обложке.
 
Я учусь мыслить. 4+
309руб Купить
Простые упражнения, собранные в книгах серии, помогут ребёнку эффективно развить умения и навыки, необходимые для подготовки к школе. Мелкую моторику и навык работы с карандашами совершенствуем в заданиях рубрики «Раскрашиваем»; знакомимся с начертанием и смыслом цифр и букв в рубриках «Распознаём цифры» и «Распознаём буквы». Кроме того, упражнения, тщательно подобранные педагогами для каждого возраста, развивают важнейшие стороны мышления малыша: память — в рубрике «Тренируем память», логическое мышление — в рубрике «Развиваем логику», усидчивость и наблюдательность — в рубрике «Развиваем внимание».
 
Я учусь мыслить. 3+
309руб Купить
Простые упражнения, собранные в книгах серии «Академия малыша», помогут ребёнку эффективно развить умения и навыки, необходимые для подготовки к школе. Мелкую моторику и навык работы с карандашами совершенствуем в заданиях рубрики «Раскрашиваем»; знакомимся с начертанием и смыслом цифр и букв в рубриках «Распознаём цифры» и «Распознаём буквы». Кроме того, упражнения, тщательно подобранные педагогами для каждого возраста, развивают важнейшие стороны мышления малыша: память — в рубрике «Тренируем память», логическое мышление — в рубрике «Развиваем логику», усидчивость и наблюдательность — в рубрике «Развиваем внимание».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика