Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Осенняя математика.Для детей 5-7л.ФГОС

Автор: Петерсон Людмила Георгиевна, Кочемасова Елена Евгеньевна
Издательство: БИНОМ ДЕТСТВА
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9963-4121-4
Наличие: отсутствует



596руб
Купить
Эта яркая тетрадь дарит замечательную возможность подумать, порассуждать, ошибиться и исправить ошибку, придумать разные варианты решения одной и той же проблемы, то есть заняться математикой. И не простой, а осенней! Считаем листья и дождинки, крепкие осенние яблоки и улетающих птиц. Уже 12 миллионов дошкольников научились математики по книгам Л. Петерсон и Е. Кочемасовой! Присоединяйтесь! Новая тетрадка Л. Петерсон и Е. Кочемасовой носит ярко выраженный игровой характер. И что особенно важно — приобщение ребенка к первым знаниям по математике построено через знакомство с окружающим миром. От скучных тетрадок — бежим в поля и луга, во дворы, парки и на дачи. И считаем — сливы, яблочки и ягоды, бабочек и жуков, цветы и листья. Складываем и вычитаем, сравниваем и сопоставляем, а потом проверяем все, что узнали, чему научились, выполняя задания в самой веселой летней тетрадке. Уже более 12 миллионов маленьких читателей выросло на тетрадках «Игралочка» и «Раз — ступенька! Два — ступенька! ». Теперь для ребятам подготовлен новый комплект, который не даст скучать им круглый год.

Весёлые уроки с мышонком Буковкой. Йотированные гласные
385руб Купить
Серия «Домашняя логопедия» — это «скорая помощь» для родителей. Таким образом, все пособия серии «Домашняя логопедия» позволят родителям вовремя выявить речевые проблемы и качественно подготовить ребёнка к обучению в школе. Весь материал изложен в пособиях поэтапно, с постепенным усложнением, а задания даются в игровой, занимательной форме. Одна из задач логопеда — обучение детей эффективной коммуникации, ведь правильная и грамотная речь является основой взаимодействия между людьми. Очень важно не только своевременно и качественно скорректировать речевые недостатки у ребёнка, но и помочь ему развиться как личности, полноценному члену социума, раскрыть его индивидуальность и творческий потенциал. Данная тетрадь поможет ребёнку изучить все йотированные гласные звуки.
 
Весёлые уроки с мышонком Буковкой. Согласные
437руб Купить
Серия «Домашняя логопедия» — это «скорая помощь» для родителей. Таким образом, все пособия серии «Домашняя логопедия» позволят родителям вовремя выявить речевые проблемы и качественно подготовить ребёнка к обучению в школе. Весь материал изложен в пособиях поэтапно, с постепенным усложнением, а задания даются в игровой, занимательной форме. Одна из задач логопеда — обучение детей эффективной коммуникации, ведь правильная и грамотная речь является основой взаимодействия между людьми. Очень важно не только своевременно и качественно скорректировать речевые недостатки у ребёнка, но и помочь ему развиться как личности, полноценному члену социума, раскрыть его индивидуальность и творческий потенциал. Данная тетрадь поможет ребёнку изучить все согласные звуки.
 
Весёлые уроки с мышонком Буковкой. Гласные
437руб Купить
Серия «Домашняя логопедия» — это «скорая помощь» для родителей. Таким образом, все пособия серии «Домашняя логопедия» позволят родителям вовремя выявить речевые проблемы и качественно подготовить ребёнка к обучению в школе. Весь материал изложен в пособиях поэтапно, с постепенным усложнением, а задания даются в игровой, занимательной форме. Одна из задач логопеда — обучение детей эффективной коммуникации, ведь правильная и грамотная речь является основой взаимодействия между людьми. Очень важно не только своевременно и качественно скорректировать речевые недостатки у ребёнка, но и помочь ему развиться как личности, полноценному члену социума, раскрыть его индивидуальность и творческий потенциал. Данная тетрадь поможет ребёнку изучить все гласные звуки.
 
Миша и Маша к врачу
350руб Купить
Многие родители тревожатся о том, как их малыши будут вести себя в незнакомых местах, ведь они только познают этот мир. А уж если речь о походе к врачу, и родители, и дети обычно нервничают. Покажите своему малышу этот виммельбух, он увидит, что врачи совсем не страшные и в поликлинике может быть даже очень интересно. На примере близнецов Миши и Маши ребёнок поймёт, что посещать врача чрезвычайно важно, потому что болеть — не очень приятно. Рассматривая картинки в этой книге, малыш узнает, какие бывают врачи, для чего нужно пить лекарство, мерить температуру и иногда даже делать уколы. Ну и, конечно, можно будет поиграть вместе «в доктора». Виммельбух про Мишу и Машу не только способствует социальной адаптации ребёнка, но и развивает фразовую речь, пространственное и образное мышление, а также позволяет привить здоровый образ жизни и освоить правила гигиены.
 
Миша и Маша в театр
350руб Купить
Многие родители тревожатся о том, как их малыши будут вести себя в незнакомых местах, ведь они только познают этот мир и многое для них происходит в первый раз. Покажите малышу этот виммельбух, он увидит, как близнецы Миша и Маша познакомились с театром. В книге есть и театр зверей, и ярмарочное представление скоморохов, и спектакль в зрительном зале, и утренник в детском саду, и даже домашняя постановка сказки «Колобок». После разглядывания картинок можно смело вести ребёнка на представление. Ведь он уже будет знать, что в зрительном зале все сидят тихо и смотрят спектакль и малышу самому захочется узнать, что будет происходить на сцене. Виммельбух про Мишу и Машу не только способствует социальной адаптации ребёнка, но и развивает фразовую речь, пространственное и образное мышление, и интерес к сказкам «Репка», «Теремок», «Колобок».
 
Миша и Маша играют
350руб Купить
Многие родители тревожатся о том, как их малыши будут вести себя в незнакомых местах, ведь они только познают этот мир и многое для них происходит в первый раз. Кто-то не хочет одеваться на прогулку, когда наступают холода, кто-то не может поделить игрушку с другим ребёнком на детской площадке. А кто-то не знает, чем себя занять, не умеет играть игрушками, не знает, что делать на прогулке. Покажите малышу этот виммельбух, он увидит, как играют близнецы Миша и Маша, чем они занимаются дома и на улице в разные времена года, как они заканчивают свой день. Эти картинки станут хорошим примером для ребёнка. Виммельбух про Мишу и Машу не только способствует социальной адаптации ребёнка, но и развивает фразовую речь, пространственное и образное мышление, а также позволяет изучить цвет и форму.
 
Хрустальные слёзы Лунокошки и Птица-Тень, Алымова Ирина Юрьевна
730руб Купить
Художественное произведение входит в серию «Время фантазий». Действие происходит в мифическом Королевстве Ажурных теней, где дома возведены из заговоренных теней, апельсиновые деревья умеют шутить, в стенах живут камнемыши, а во Дворце — Дракон. Всё идёт наперекосяк, когда Королева исчезает, Король от горя замыкается в себе, а Принцесса перестаёт разговаривать. У Лунокошки крадут котят, а под стенами Дворца кто-то бросает девочку, потерявшую память. Когда-то счастливое Королевство теряет радость жизни и надежду на её возвращение. Книга наполнена волшебными существами, магией и головокружительными приключениями, многие из которых случаются с такими же детьми, как и читатели. Пройдя через испытания, юные герои раскрывают все тайны, спасают Королевскую семью, самих себя и всё Королевство. Книга насыщена философскими идеями, сформулированными в чётком соответствии с возрастными особенностями детей 7-10 лет, и направлена на формирование эмоционального интеллекта и развитие воображения читателей.
 
Митя Шлюпкин в ответе за тех, кого приручил
282руб Купить
Весёлая юридическая история о мальчике Мите, который знакомит детей с ответственностью за проступки. Он попадает в поправимые неприятные ситуации в силу изначального непонимания ответственности за некоторые, на первый взгляд, невинные поступки, но благодаря своей сообразительности, и иногда при помощи взрослых, он находит решение проблем. Митя давно хотел завести домашнего питомца, и вот ему подвернулась такая возможность. Что делать, если вы хотите себе домашнего питомца? Берите пример с Мити!
 
Митя Шлюпкин в стране врунишек
282руб Купить
Весёлая юридическая история о мальчике Мите, который знакомит детей с ответственностью за проступки. Он попадает в поправимые неприятные ситуации в силу изначального непонимания ответственности за некоторые, на первый взгляд, невинные поступки, но благодаря своей сообразительности, и иногда при помощи взрослых, он находит решение проблем. Ещё никогда Митя не сталкивался с клеветой в свой адрес. Зачем клеветать на невинного человека? Митя тоже хотел бы узнать.
 
Митя Шлюпкин и волшебная зебра
282руб Купить
Весёлая юридическая история о мальчике Мите, который знакомит детей с ответственностью за проступки. Он попадает в поправимые неприятные ситуации в силу изначального непонимания ответственности за некоторые, на первый взгляд, невинные поступки, но благодаря своей сообразительности, и иногда при помощи взрослых, он находит решение проблем. Впервые Мите предстоит встретиться с очень необычной зеброй. Знаете ли вы, какие бывают зебры? Оказывается, очень разные!
 
Митя Шлюпкин и букет для мамы
282руб Купить
Весёлая юридическая история о мальчике Мите, который знакомит детей с ответственностью за проступки. Он попадает в поправимые неприятные ситуации в силу изначального непонимания ответственности за некоторые, на первый взгляд, невинные поступки, но благодаря своей сообразительности, и иногда при помощи взрослых, он находит решение проблем. На этот раз Митя думает о том, где бы найти букет для подарка маме. Знаете ли вы, откуда появляются цветы на клумбах у дома? Вместе с Митей узнаете!
 
Митя Шлюпкин и настенная живопись
282руб Купить
Весёлая юридическая история о мальчике Мите, который знакомит детей с ответственностью за проступки. Он попадает в поправимые неприятные ситуации в силу изначального непонимания ответственности за некоторые, на первый взгляд, невинные поступки, но благодаря своей сообразительности, и иногда при помощи взрослых, он находит решение проблем. Начинается Митина история с хулиганства в лифте. Откуда берётся настенная живопись в лифте? Ответ будет очень неожиданным.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика