Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Окружающий мир. 4 класс. Тесты к учебнику А.А.Плешакова, Е.А.Крючковой. В 2-х частях. Часть 2. ФГОС

Автор: Косовцева Нина Алексеевна
Издательство: АРКТИ
Год издания: 2018
ISBN: 97859061796471
Серия: Комплексная тетрадь для контроля знаний
Наличие: на складе



299руб
Купить
Предлагаемые тестовые работы по предмету «Окружающий мир» составлены в соответствии с новым ФГОС НОО и учебником А. А. Плешакова, Е. А. Крючковой "Окружающий мир. 4 класс. В 2-х ч. " (М.: Изд-во «Просвещение»). Пособие составлено в 2-х частях и содержит 31 тест (в 2-х вариантах), предназначенных для проведения тематической и итоговой аттестации по предмету «Окружающий мир» в 4-м классе. В каждом варианте 7 заданий, содержание которых соответствует основным программным требованиям и позволяет определить уровень сформированности основных знаний и учебных умений учащихся. На выполнение тематических тестов отводится 10-15 минут урока, итогового (в конце года) — 40 минут. Пособие содержит ответы ко всем вариантам, а также методические рекомендации для учителей. Предлагаемые тестовые задания могут использовать учителя, а также родители, желающие принимать активное участие в обучении своих детей.

Другие товары в серии «Комплексная тетрадь для контроля знаний»

Окружающий мир. 3 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова. В 2-х частях. Часть 2. ФГОС, Косовцева Нина Алексеевна
299руб Купить
Предлагаемые тестовые работы по предмету «Окружающий мир» составлены в соответствии с новым ФГОС НОО и учебником "Окружающий мир. 3 класс. В 2-х ч. " А. А. Плешакова. (М.: Изд-во «Просвещение»). Пособие составлено в 2-х частях и содержит 31 тест (в 2-х вариантах), предназначенных для проведения тематической и итоговой аттестации по предмету «Окружающий мир» в 3-м классе. В каждом варианте 7 заданий, содержание которых соответствует основным программным требованиям и позволяет определить уровень сформированности основных знаний и учебных умений учащихся. На выполнение тематических тестов отводится 10-15 минут урока, итогового (в конце года) — 40 минут. Пособие содержит ответы ко всем вариантам, а также методические рекомендации для учителей. Предлагаемые тестовые задания могут использовать учителя, а также родители, желающие принимать активное участие в обучении своих детей.
 
Окружающий мир. 1 класс. Тесты к учебнику А.А. Плешакова. В 2-х частях. Часть 2. ФГОС, Ковтун Надежда Ивановна
598руб Купить
Предлагаемые тестовые работы по предмету «Окружающий мир» составлены в соответствии с новым ФГОС НОО и учебником А. А. Плешакова "Окружающий мир. 1 класс. В 2-х ч. " (М.: Изд-во «Просвещение»). Пособие составлено в 2-х частях и содержит 30 тестов (в 2-х вариантах), предназначенных для проведения тематической и итоговой аттестации по предмету «Окружающий мир» в 1-м классе. В каждом варианте 6 заданий, содержание которых соответствует основным программным требованиям и позволяет определить уровень сформированности основных знаний и учебных умений учащихся. На выполнение тематических тестов отводится 10-15 минут урока, итогового (в конце года) — 40 минут. Пособие содержит ответы ко всем вариантам, а также методические рекомендации для учителей. Предлагаемые тестовые задания могут использовать учителя, а также родители, желающие принимать активное участие в обучении своих детей.
 
Русск.язык 4кл Тетр.комп.д/конт.знан.Тесты в 2х ч2, Аралова Элина Алексеевна
595руб Купить
 
Математика 3кл Тетр.комп.д/конт.знан.Тесты в 2 ч.2, Назаренко Антонина Андреевна
471руб Купить
 
Литературное чтение. 4 класс. Тесты к учебнику Л. Климановой, В. Горецкого и др. В 2-х частях. ФГОС, Лыженко Виктория Ивановна
598руб Купить
Предлагаемые тестовые работы по литературному чтению составлены в соответствии с новым ФГОС НОО и учебником Л. Ф. Климановой, В. Г. Горецкого, М. В. Головановой, Л. А. Виноградской, М. В. Бойкиной "Литературное чтение. 4 класс. В 2-х ч. " (М.: Изд-во «Просвещение»). Пособие составлено в 2-х частях и содержит 23 теста (в 2-х вариантах), предназначенных для проведения тематической и итоговой аттестации по литературному чтению в 4-м классе. В каждом варианте 7 заданий, содержание которых соответствует основным программным требованиям и позволяет определить уровень сформированности основных знаний и учебных умений учащихся. На выполнение тематических тестов отводится 10-15 минут урока, итогового (в конце года) — 40 минут. Пособие содержит ответы ко всем вариантам, а также методические рекомендации для учителей. Предлагаемые тестовые задания могут использовать учителя, а также родители, желающие принимать активное участие в обучении своих детей.
 
Математика. 4 класс. Тесты к учебнику М. Моро, М. Бантовой, Г. Бельтюковой и др. В 2-х частях. ФГОС, Назаренко Антонина Андреевна
514руб Купить
Предлагаемые тестовые работы по математике составлены в соответствии с новым ФГОС НОО и учебником М. И. Моро, М. А. Бантовой, Г. В. Бельтюковой, С. И. Волковой, С. В. Степановой "Математика. 4 класс. В 2-х ч. " (М.: Изд-во «Просвещение»). Пособие составлено в 2-х частях и содержит 24 теста (в 2-х вариантах), предназначенных для проведения тематической и итоговой аттестации по математике в 4-м классе. В каждом варианте 7 заданий, содержание которых соответствует основным программным требованиям и позволяет определить уровень сформированности основных знаний и учебных умений учащихся. На выполнение тематических тестов отводится 10-15 минут урока, итогового (в конце года) — 40 минут. Пособие содержит ответы ко всем вариантам, а также методические рекомендации для учителей. Предлагаемые тестовые задания могут использовать учителя, а также родители, желающие принимать активное участие в обучении своих детей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика