Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сестры

Автор: Стил Даниэла
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-096760-5
Серия: Книга в сумочку (обложка)
Наличие: отсутствует



315руб
Купить
Четырех сестер жизнь развела в разные стороны. У каждой — свои радости и горести. И все-таки они связаны прочными нерушимыми узами, которые для них дороже богатства, славы, успеха. Они всегда придут друг другу на помощь, если в их семьях случится беда. Даниэла Стил убедит вас: настоящая дружба, привязанность и преданность существуют.

Другие товары в серии «Книга в сумочку (обложка)»

Лекарство от меланхолии, Брэдбери Рэй
328руб Купить
«Когда все потеряно, остается надежда», — утверждает герой одного из рассказов Рэя Брэдбери. И эти слова могли бы стать эпиграфом ко всему сборнику «Лекарство от меланхолии», на страницах которого всегда найдется место для грустных улыбок и добрых чудес. Эта книга, как все книги Брэдбери, возвращает надежду на чудо, которой так не хватает нам всем в суете обыденной жизни.
 
Здесь и сейчас, Мюссо Гийом
229руб Купить
Лиза и Артур встречаются только раз в году. Весь год он проводит в поисках любимой. А она — в ожидании встречи с ним. Лиза мечтала стать актрисой. Чтобы оплатить обучение, она устроилась работать в бар на Манхэттене, где однажды и познакомилась с молодым врачом Артуром Костелло. Это была любовь с первого взгляда, с первой искры. Но Артур — не такой, как все. Если бы несколько лет назад ему рассказали, что с ним произойдет, он ни за что бы не поверил.
 
Лучшие романы Эмиля Золя о любви. Комплект из 3-х книг, Золя Эмиль
609руб Купить
Проступок аббата Муре Эмиль Золя, как никто другой, умел рассказать о любви и тех препятствиях, которые поджидают влюбленных на пути к счастью. Проступок аббата Муре — жемчужина западной литературы ХIХ века, роман, который и сегодня читается легко и увлекательно. Серж Муре, молодой аббат, только что окончивший семинарию, отправляется в деревушку Арто, чтобы там стать священником. У юноши новая обстановка вызывает стресс, и дядя отводит его в сад Параду. Там Муре знакомится с красавицей Альбиной, дочерью сторожа. Между ними вспыхивает любовь, но для аббата новые чувства еще и важное испытание. Ему нужно будет сделать сложный выбор — между Богом и земной красотой. Страница любви «Страница любви» — одна из книг эпопеи «Ругон-Маккары», которая принесла Эмилю Золя мировую славу. Элен Гранжан вместе с дочерью и мужем переезжает в Париж, где почти сразу становится вдовой. Она одинока и беззащитна в чужом городе. А тут еще внезапная болезнь дочери. Анри Деберль, врач, спасает ее дочь, и неожиданно для себя Элен понимает, что испытывает к своему спасителю не только благодарность. Доктор Паскаль «Доктор Паскаль» — история любви, которая связала двух очень разных людей и сделала их счастливыми. Доктор Паскаль — ученый, отдавший себя науке и не замечавший ничего и никого вокруг себя. Так продолжалось до тех пор, пока в его жизни не появилась Клотильда — юная, наивная девушка, которая полюбила его всем сердцем. Ее любовь стала для Паскаля ценным даром. Благодаря Клотильде он наконец узнал, что значит настоящее счастье.
 
Шоколадные деньги, Нортон Эшли Прентис
210руб Купить
Каково быть дочкой самой богатой женщины в Чикаго 80-х, с детской открытостью расскажет Беттина. Шикарные вечеринки, брендовые платья и сомнительные методы воспитания — у ее взбалмошной матери имелись свои представления о том, чему учить дочь. А Беттина готова была осуществить любую материнскую идею (даже сняться голой на рождественской открытке), только бы заслужить ее любовь.
 
Прошло семь лет..., Мюссо Гийом
328руб Купить
В том, что брак Себастьяна Лараби и Никки Никовски распался, не было ничего удивительного. У аристократичного, прекрасно образованного Себастьяна и взбалмошной, не обращающей внимания на условности Никки не было ничего общего. Лишь одно их объединяло: оба обожали своих детей, близнецов Джереми и Камиллу. Когда Джереми исчез, они забыли о семи годах «холодной войны», о взаимных обидах и претензиях. Теперь они снова — пара и не остановятся ни перед чем, чтобы спасти своего ребенка.
 
Брачный договор, Ричмонд Мишель
345руб Купить
Элис и Джейк образцовая пара, они молоды и успешны. В их жизни все замечательно, они влюблены друг в друга и празднуют роскошную свадьбу, на которой один из гостей предлагает молодоженам вступить в некое сообщество и подписать шуточный брачный договор. И счастливые возлюбленные легкомысленно соглашаются, ведь цель сообщества так замечательна: сохранить семью, пока смерть не разлучит… и так далее. Всего-то надо выполнять простые правила: всегда брать трубку, когда звонит супруг, обмениваться подарками, быть внимательными и терпеливыми, никогда не врать. Но только Элис и Джейка никто не предупредил, что случится, если кто-то из них нарушит правила. А ошибки неизбежны, никто из нас не идеален, правда?
 
Я сделаю это для тебя, Коэн Тьерри
315руб Купить
Даниэль и Бетти очень любили друг друга. Иначе как объяснить то, что Бетти, блестящая студентка юрфака, выбрала в спутники человека из низов, который даже — было дело — вместе со своими друзьями переступал закон. Казалось бы, их счастью ничего не могло помешать: у Даниэля успешная карьера, они воспитывают двух сыновей. Но все рушится в один день: старший сын, Жером, погибает во время теракта. Отныне Даниэль живет одной мыслью: отомстить тем, кто отнял у него сына. Он уверен: только так он вернет любовь Бетти и успокоит свое рвущееся на куски сердце.
 
Сентрал-парк, Мюссо Гийом
315руб Купить
Алиса работает в полиции и пару лет назад расследовала дело серийного убийцы. Она сильная женщина и привыкла все держать под контролем. Может, поэтому ей не везет в личной жизни? Она потеряла мужа и сына, да и настоящей любви никогда не испытывала. Но однажды Алиса оказывается в экстравагантной ситуации: очнувшись на скамейке в Сентрал-парке, она обнаруживает себя рядом с незнакомым мужчиной. Выясняется, что незнакомец — джазовый музыкант. Что было вчера? Что происходит? И чья кровь на ее рубашке?
 
Призрак Оперы, Леру Гастон
328руб Купить
Этот роман известен прежде всего благодаря мюзиклу Эндрю Ллойда Уэббера. Романтика, приключения, детектив — кажется, Гастон Леру собрал в своем романе все жанры. Итак — Парижская Опера. С некоторых пор здесь происходит нечто странное: падают люстры, рушатся декорации, пропадают вещи, то и дело сотрудники театра вздрагивают от необычных звуков. Ходят слухи, что все это — дело рук таинственного Призрака. Кто он, этот злой гений парижского театра? Существует ли он на самом деле или все, что о нем рассказывают, — лишь мрачные легенды?
 
История моего безумия, Коэн Тьерри
253руб Купить
«Когда роман будет закончен, я умру», — так начал известный писатель Сэмюэль Сандерсон свою книгу. Когда-то он был обычным человеком, любил свою жену Дану и дочь Мэйан и был уверен, что семья — самое ценное, что у него есть. Но слава и богатство все изменили, этого испытания Сандерсон не выдержал. Его жизнь отныне протекала в свете софитов, под щелчки фотокамер. Поклонницы считали величайшим счастьем, если он снисходил до интрижки, журналисты почитали за честь взять у него интервью. В этом угаре остановиться, подумать было немыслимо. И вот результат — он потерял все, что раньше так ценил, его жизнь оказалась под угрозой. Неужели плата за ошибки может быть столь высокой?
 
Опасные связи, Лакло Шодерло де
226руб Купить
«Опасные связи» — один из самых известных романов в письмах, ставший скандальным уже сразу после выхода. Восемнадцать раз книга была экранизирована — факт, который говорит сам за себя. Порочные злодеи — маркиза де Мертей и виконт де Вальмон — от скуки и тщеславия ломают чужие жизни. Они любят играть, и игрушки для них — люди. Они губят молодую девушку, которую мать забирает из монастыря, чтобы выдать замуж. Развращают замужнюю богобоязненную леди. Для маркизы главным становится обладание — поступками и мыслями мужчины.
 
Опасная связь, Жонкур Серж
315руб Купить
Аврора — успешный модельер, заботливая жена и мать — испытывает панический страх перед воронами. Что стало причиной ее фобии? И при чем здесь Людовик — высокий, статный вдовец, работающий в коллекторском агентстве? Они — соседи, но не знают друг друга, пока их не сводит случай, который провидит к запутанным отношениям. Для Людовика связь с Авророй может стать самой опасной в его жизни.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика