Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чаща

Автор: Новик Наоми
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-090477-8
Серия: Фэнтези-бестселлер
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



684руб
Купить
Дверник — деревня в Польнии, расположенная в живописной долине. Реки здесь быстры, горы высоки, жители дружны. Вот только рядом с Дверником находится Чаща — таинственный лес, живой и жестокий. Он похищает людей, лишает их воли и изменяет до неузнаваемости. В Двернике и живут Агнешка и Кася, подруги, любящие друг друга как сестры. Их счастливые дни омрачает лишь одно: они знают, что однажды им придется расстаться. Скоро в деревню прибудет Дракон, могущественный волшебник, единственный, кто может уберечь поселян от тлетворного влияния Чащи, которая не щадит ни детей, ни взрослых, оставляя в них навеки следы порчи. Но цена за освобождение от кошмара слишком высока: раз в десять лет Дракон забирает в свою башню самую красивую и самую талантливую девушку. Ни у кого нет сомнений, кто станет его следующей жертвой — Кася. Агнешка люто ненавидит Дракона и знает, что никогда не смирится с потерей. Но в этот раз он сделает неожиданный выбор, забрав ту, которая изменит жизнь всей Польнии. Ноами Новик — лауреат Мифопоэтической премии и Британской премии фэнтези, обладатель премий Nebula и Locus. Роман «Чаща» стал бестселлером New York Times и признан лучшей книгой года по версии Publishers Weekly.

Другие товары в серии «Фэнтези-бестселлер»

Как найти Феникса, Форш Татьяна Алексеевна
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-85657-2
422руб Купить
Вот так и бывает в жизни! Не угадаешь, за кого замуж угодишь! Вроде и богатый, и красивый, и положительный, а чуть копни — тайн по жизни больше, чем у меня в шкафу платьев! Но не будь я настоящей принцессой Василисой Премудрой, если не узнаю, как моего дорогого супружника по-настоящему кличут-величают, как он, в конце концов, действительно выглядит и чего от него ждать. Правда, для этого его, в одночасье пропавшего в какой-то Тьмутаракани, сначала надо найти. А может быть, даже и спасать придется. Но что не сделаешь во имя любви! Ну и... для удовлетворения любопытства.
 
Фаворит ее величества. Дорога к свободе, Стрельникова Кира Сергеевна
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-84767-9
329руб Купить
Данри Кинаро — зеленоглазый фаворит королевы Эрмеары — снова в центре загадочных событий. Но он уже не тот наивный юноша, который попал во дворец два года назад. Молодой человек может не только постоять за себя, но и распутать клубок дворцовых интриг. Кто тот таинственный поклонник королевы, который пытается поссорить фаворита с государыней? Какую тайну хранит голубоглазый блондин из свиты принца Ируто? Кто из друзей фаворита оказался врагом и строит козни против него самого? Найти ответы на эти вопросы будет не просто, но Кинаро справится и обретет неожиданного союзника. А может, и не просто союзника… Данри предстоит пройти сложный и опасный путь. Но в конце его ждет свобода, новая жизнь и, конечно, любовь.
 
Бабочка на ее плече, Одувалова Анна Сергеевна
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-79705-9
357руб Купить
Город Кромельск стоит на границе миров — нашего и магического. Грань, разделяющая их, очень тонка, и магия просачивается к нам. Испокон веков колдуны и неупокоенные личи-некроманты ведут борьбу за обладание этой силой. В самой гуще этой борьбы оказывается девушка Рада, которая приехала в Кромельск, получив в наследство квартиру. А вместе с квартирой и таинственный портрет кисти неизвестного художника, изображавший цыганку, на плече которой то появляется, то исчезает бабочка. Каким-то образом с этим портретом связан странный парень Бер, преследующий Раду буквально по пятам. Сама того не желая, Рада втягивается в круговорот событий, где любовь, страх и магия сплелись в смертельном объятии…
 
Хранители Предела, Ситникова Александра Ивановна
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-79083-8
357руб Купить
Александра Санина — обыкновенная российская студентка — обнаружила в своей комнате незнакомца. Казалось бы, самый подходящий момент закатить истерику или просто позвать на помощь. Но незнакомец, мало того, что оказался волком-оборотнем, еще и пригласил девушку в… загадочные Средние Королевства, где Александре предстояло обучиться магии. Знала бы она, чем все это закончиться…
 
Магия не поможет, Петровский Александр Владимирович
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-78960-3
357руб Купить
Мир, полный магии... Юный черный маг Джек влюблен в Джиллиан, дочь своей мачехи, тоже черную ведьму. Его многократные предложения руки и сердца встречают неизменный отказ, но поведение девушки позволяет надеяться, что — не категорический. Тем более что у нее нет возможности выбирать партнера за пределами магических сообществ, а свободных магов всего двое, и Джек безусловно предпочтительнее многократного вдовца Роджера, своего соперника. И все бы ничего, если бы не появилась таинственная банда убийц, преследующая черных магов и ведьм…
 
Тень Лучезарного, Малицкий Сергей
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-78652-7
357руб Купить
"Приключения королевских детей в жестоком мире Лучезарного продолжаются! Принц Игнис и принцесса Кама, бастард Литус и маленькая Ува, их друзья и помощники — все должны сойтись в одной точке. Поле древней битвы у Бараггала — ждет. Но там же неминуемо окажется и тот, кто служит проводником в бездну, спасателем низвергнутого зла. В этот раз он неизмеримо сильнее. С ним его беспощадные слуги. Они будут стоять насмерть, и в схватке с ними не приходится рассчитывать на помощь богов. Битва — грядет. "
 
Импровиз. Сердце менестреля, Русанов Владислав
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-76627-7
257руб Купить
Ланс альт Грегор из Дома Багряной Розы, величайший в двенадцати державах маг-менестрель, приезжает по приглашению герцога Аркайла, чтобы играть на осеннем балу. Там он случайно встречается с Реналлой из Дома Жёлтой Луны и влюбляется. Тут же на балу Ланс затевает ссору с сыном посланника Браккарских островов и убивает его на следующее утро на дуэли, несмотря на то, что влиятельные люди настаивали на проигрыше Ланса. Менестрель вынужден бежать из Аркайла в чём был, ведь даже магия его музыки не защитит от топора палача…
 
Фаворит ее величества. В тени интриг, Стрельникова Кира Сергеевна
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-76360-3
357руб Купить
Молодому дворянину Данри Кинаро выпала честь стать официальным фаворитом молодой королевы и научить ее не бояться мужчин. Только вот честь эта весьма сомнительная. Никогда по доброй воле Данри не выбрал бы унизительную роль бесправной игрушки взбалмошной шестнадцатилетней девчонки. Но так сложились обстоятельства, и Кинаро постарался вести себя в соответствии с ними. Вот только он не ожидал, что окажется втянут в круговорот дворцовых интриг, а юная королева влюбится в него и не захочет отпускать любимую игрушку даже после свадьбы…
 
Снести империю добра, Мясоедов Владимир Михайлович
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-76626-0
104руб Купить
Один маленький и почти обычный гоблин, работающий верным помощником темного властелина и видевший своего шефа один раз в жизни, да и то во сне, спешит спасти попавшее в тюрьму начальство. Очень уж плохо приходится Иллариону Шторму в одиночной камере, тем более, когда его брат и его же бывшая девушка правят страной темных эльфов, где они установили закон, порядок и систему регулярных жертвоприношений. Правда, назначенный на роль величайшего чернокнижника мира тип обживает свою темницу уже не первый век, а потому его верный слуга на пути к спасению шефа может многое себе позволить…
 
Трепет, Малицкий Сергей
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-75298-0
357руб Купить
Кровь заливает древнюю Анкиду… Оставленная низвергнутым губителем язва — Светлая Пустошь — стремительно разрастается, пожирая деревни и города. Древние подземелья исторгают зло. Правитель великого королевства охвачен безумием. Надежды на защиту от демонов и нечисти — нет. Мир застывает на краю гибели. Когда пасуют воинства и их правители, на поле битвы остаются одиночки. Принц Игнис, принцесса Кама, бастард Литус, угодник Син, их друзья и близкие принимают вызов силы, с которой не способны совладать даже те, кто ее вызвал…
 
Спасти темного властелина, Мясоедов Владимир Михайлович
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-75145-7
208руб Купить
Быть темным властелином не так уж и плохо. Власть, бессмертие, разнообразные и многочисленные жизненные удовольствия… Но быть проигравшим темным властелином хуже участи не придумаешь. Темный эльф Илларион Шторм ощутил это на себе в полной мер. Вечное заточение, ни еды нормальной, ни выпивки, ни женщин. А хуже всего — осознание своего бессилия, тогда как кровожадные мертвецы раздирают твой родной Арсарот на кровоточащие куски. И все-таки многовековое заключение не сказалось на умственных способностях Иллариона. Он сумел проникнуть в сновидение человека из нашего мира, чтобы сделать его своим помощником. Другой вопрос — не окажется ли это «лекарство» страшнее болезни?..
 
Я не люблю пятницу, Гот Марек
Фэнтези-бестселлер, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-73832-8
294руб Купить
Лимба — мир магии и машин…Приговоренный к смертной казни, беглый военный преступник Питер Фламм не любил пятницу. По пятницам с ним чаще всего случались неприятности. И надо же было такому случиться, что Виктор Карелла — самый богатый человек в Федерации Свободных Торговых Городов — появился в скромном баре «Овца и мельница» именно в этот день недели…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика