Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Книга-ботокс. Истории, которые омолаживают лучше косметических процедур

Автор: Биттль Моника, Ноймайер Зильке
Издательство: Бомбора
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-699-99785-5
Серия: Академия женского здоровья
Наличие: на складе



466руб
Купить
С самой юности мы привыкли критически оценивать свой внешний вид, словно под лупой, и с возрастом такой подход только усугубляется. "Забудьте о морщинах! " — призывают нас авторы книги, которым самим далеко за 50 лет, и они знают, о чем говорят. Запомните: морщины появляются на лице только от смеха. Эта книга научит вас воспринимать вещи, которые невозможно изменить, с юмором. Старение — это ужасно и в то же время прекрасно. Все зависит от того, с какой стороны посмотреть. Для женщин старше 39 лет. Забудьте о морщинах! Они появляются на лице только от смеха. 50 коротких рассказов из этой книги научат воспринимать вещи, которые невозможно изменить, с юмором и придаст вам уверенности в себе. Они затрагивают такие актуальные темы: морщины, изменения фигуры, отношения с мужчинами, первые очки для чтения, пластические операции, климакс, какую одежду уже не стоит носить и многое-многое другое. Об авторах Моника Биттль — родилась в 1963 году, изучала немецкий язык и психологию, долгое время работала журналистом, с 1992 года является независимым писателем. Живет со своей семьей в Мюнхене. Зильке Ноймайер — родилась в 1962 году, изучала коммуникационные науки, пишет сценарии для кино и телевидения. Живет со своей семьей в Мюнхене. Плюсы книги Поднятие настроения, повышение самооценки и изменение взгляда на старение. А также возможность не стать жертвой почитаемого в современном обществе культа молодости.

Другие товары в серии «Академия женского здоровья»

Смешной возраст. Истории, которые омолаживают лучше косметических процедур, Биттль Моника, Ноймайер Зильке
540руб Купить
"Когда уже можно будет стать настолько старой, чтоб перестать притворяться молодой? ", — спрашивают авторы своих читательниц, уставших каждое утро пристально рассматривать себя в зеркале в поисках новых морщинок и пигментных пятен. Старость никогда не будет похожа на молодость, как острое не похоже на сладко, кошка — на собаку, а осень — на лето. Но и что с того? В своей ироничной книге Моника Биттль и Зильке Ноймайер с юмором обсуждают все самые сокровенные темы женского старения. Как устроить себе на пятидесятый день рождения настоящий праздник? Стоит ли паниковать, если на прикроватном столике появились первые очки для чтения? И как относиться ко всем этим странным изменениям, происходящим с телом? В компании весьма непосредственных героинь Биттль и Ноймаер вы не заскучаете, на славу посмеетесь, а заодно и подумаете, стоит ли так уж сильно переживать из-за своего возраста.
 
В своем ритме. Уникальный метод синхронизации с циклом, который изменит вашу жизнь за 28 дней, Витти Алиса
890руб Купить
Поведение, настроение и самочувствие женщины напрямую связаны с тем, какие процессы происходят сейчас в ее организме. И иногда повседневные задачи кажутся невыполнимыми, лишние килограммы — прилипшими навсегда, нет настроения и не хватает сил даже не заботу о себе. В своей новой книге известный американский нутрициолог Алиса Витти предлагает метод, который позволит решить эти проблемы за счет использования внутренних женских ресурсов. Она уверена: большинство сложностей можно преодолеть, если принять во внимание цикличную природу своего организма и грамотно спланировать график питания, тренировок, личных и рабочих задач. Подключившись к своей внутренней энергии, вы максимально эффективно распределите силы и достигните гармонии со своим телом. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
Откровенно говоря. Интимные секреты, которые можно доверить только сексологу, Шарейко Марта
607руб Купить
Удивительно, что такая важная тема, как секс и сексуальность, до сих пор остается табуированной в нашем обществе. Мы стесняемся говорить о том, о чем надо кричать; не получаем помощь, только потому что считаем свои проблемы стыдными; годами страдаем от токсичных отношений, полагая, что так и должна жить женщина. Марта Шарейко уверена: пора ломать стереотипы, установившиеся не один век назад. А начать можно с того, чтобы подслушать, о чем же говорят сексологини со своими пациентками. В этой книге вы найдете интервью с женщинами-сексологами различных специализаций, которые отвечают на самые частые, неожиданные и «глупые» вопросы. Вы узнаете их профессиональные секреты и истории пациентов. А главное, поймете: вам нечего стыдиться.
 
ТАМ. Экспресс-тренировки для женщин, Смирнова Екатерина Александровна
413руб Купить
Вместе с благами цивилизации в жизни современной женщины появились и новые проблемы. Регулярный стресс, сидячий образ жизни, перегруженный график, который не оставляет времени для себя. Если вас волнуют эти явления и вы опасаетесь, как они отразятся на интимном здоровье, эта книга для вас. Екатерина Смирнова разработала экспресс-метод интимной гимнастики: он потребует всего 10 минут в день. В книге предложены пять комплексов, направленные на решение различных задач. Упражнения снабжены подробными инструкциями и иллюстрациями. Заботьтесь о своем теле, и оно отблагодарит вас отличным здоровьем, сексуальным аппетитом и хорошим настроением. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.
 
Гормональные ловушки после 40. Как их избежать и сохранить здоровое тело, Зорина Инна
856руб Купить
Гармоничное стройное тело, легкость движений, бодрость, энергия… Вам кажется, что с возрастом это все утекает сквозь пальцы? Инна Зорина, сертифицированный нутрициолог, уверена: вы сможете снизить вес и сохранить здоровье, даже если вам за 40. Для этого нужно изменить свои привычки, ведь известная схема «меньше есть» больше не работает, если в гормональной системе начались перестройки. Чтобы похудеть, необходимо знать, в чем организм нуждается, а что не любит. В книге «Гормональные ловушки после 40. Как их избежать и сохранить здоровое тело» Инна рассказывает, как устроен гормональный фон в целом и на что конкретно влияют ключевые гормоны. Она делится секретами управления гормонами, а также полезными бытовыми привычками, которые помогут снизить вес. В книге вы найдете бонус: 10 вариантов сбалансированного суточного рациона и 20 авторских рецептов вкусных и низкокалорийных блюд для ужина.
 
Что скрывают противозачаточные. Как вернуть контроль над своими гормонами за 30 дней, Брайтен Джолин
1006руб Купить
Несмотря на большое количество побочных эффектов (многие из которых даже широко не известны), врачи продолжают выписывать женщинам гормональные противозачаточные для решения таких проблем, как, например, угри. Около 60 млн женщин по всему миру принимают эти таблетки не в целях контрацепции. При этом, желая забеременеть и отменяя их прием, сталкиваются с еще большим количеством проблем, а нередко и с низкой фертильностью. Эта книга поможет вам избавить свой организм от этой «гормональной зависимости», найти истинные причины проблем со здоровьем вроде акне, болезненных менструаций и др., а также восстановить гормональный баланс, от которого зависят здоровье кожи, ЖКТ, печени, фертильность и настроение. Станьте не только здоровее, но и счастливее, следуя 30-дневной программе Джолин Брайтен, основанной на ее многолетних исследованиях. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
Микрофлора: ключ к интимному здоровью женщины, Бобо Жан-Марк, Этьен Рика
856руб Купить
Дисбаланс микрофлоры влагалища серьезно влияет на повседневную жизнь женщин и их сексуальность. Его следствием являются не только болезненные половые акты, но и рецидивирующие инфекционные заболевания, которые, в свою очередь, приводят к подозрениям на ИППП: не заболела ли я венерической болезнью? откуда у меня эти странные симптомы? это он заразил меня? есть ли в этом моя вина? и т. д. Эта книга служит не только гидом по физиологии, но и предлагает широкий спектр решений для восстановления микрофлоры влагалища и профилактики ее дисбаланса. Вы увидите, что, кроме соблюдения правил личной гигиены (интимный уход, правильное питание, отказ от курения и т. д.), существует и решение в виде пробиотиков, которые становятся мощным оружием в борьбе с нарушениями в интимной сфере. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
Кто в теле хозяин: я или гормоны? По следам всемогущих сигнальных веществ, Виммер Йоханнес
657руб Купить
Гормоны действуют как маленькие, но мощные суперагенты — они выращивают прыщи, вызывают слезы в кино и катают наши эмоции на американских горках. Эта книга объясняет сложные гормональные процессы в понятной и занимательной форме. Она наполнена множеством интересных фактов и удивительных исследований. Кроме того, вы узнаете, какие симптомы могут иметь гормональные причины и что можно с этим сделать. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.
 
Что есть после 40. Жизнь в здоровом теле в любом возрасте, Зорина Инна
624руб Купить
Если вам за 40, то, скорее всего, вы не понаслышке знакомы с тем, что в какой-то момент сбросить набранные килограммы становится не так-то легко. Многие уверяют, что «толстеют не от котлет, а от лет», и что с возрастными изменениями бороться бесполезно, но так ли это на самом деле? Инна Зорина, сертифицированный нутрициолог и автор нескольких курсов по снижению веса, утверждает: бороться с лишним весом можно и нужно. Похудев самостоятельно в 40 лет на 20 кг, она избавилась от проблем со здоровьем и даже родила второго ребенка. В этой книге она расскажет вам, какие привычки нужно изменить, чтобы перестать набирать вес, как правильно замотивировать себя на похудение и, главное, как удерживать достигнутый результат без вреда для здоровья и психики. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
Розовая революция. О ключевой роли микрофлоры влагалища для всего женского организма, Бобо Жан-Марк, Этьен Рика
650руб Купить
Дисбаланс микрофлоры влагалища серьезно влияет на повседневную жизнь женщин и их сексуальность. Его следствием являются не только болезненные половые акты, но и рецидивирующие инфекционные заболевания, которые в свою очередь приводят к подозрениям на ИППП: не заболела ли я венерической болезнью? откуда у меня эти странные симптомы? это он заразил меня? есть ли в этом моя вина? и т. д. Эта книга служит не только гидом по физиологии, но и предлагает широкий спектр решений для восстановления микрофлоры влагалища и профилактики ее дисбаланса. Вы увидите, что, кроме соблюдения правил личной гигиены (интимный уход, правильное питание, отказ от курения и т. д.), существует и решение в виде пробиотиков, которые становятся мощным оружием борьбы с нарушениями в интимной сфере. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела, Зубкова Оксана Анатольевна
948руб Купить
Обнаженные гормоны — это путь гормонального баланса женского здоровья от самой природы. Это путь возвращения к истокам, упрощению, а не усложнению! Следуя ему, мы беременеем после многих лет неудач, избавляемся от кист, ПМС, перепадов настроения, становимся стройными и хорошеем с годами. Приглашаю вас пройти со мной истинно женский путь — путь любви к своим гормонам. В ответ они полюбят вас и сделают счастливыми. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
 
Целлюлит: неприкрытая правда. Циничный гид, Фогацци Кристина, Мотта Энрико
599руб Купить
Прочитав эту книгу вы... • научитесь отличать настоящий целлюлит от ненастоящего, • определите стадию целлюлита у себя и у девушки на соседнем лежаке, • с решительностью начнёте борьбу с целлюлитом благодаря секретам, которых вам никто никогда не открывал, • сможете выбрать наиболее эффективные для вас эстетические и лечебные процедуры, не поддаваясь уловки представителей индустрии красоты с их обещаниями чуда, • и будете раздавать советы подругам за завтраком, обедом и ужином. А ещё вы сможете приготовить вкусняшки для себя или своих ножек, воспользовавшись рецептами в конце книги.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика