Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Под грибом

Автор: Сутеев Владимир Григорьевич
Издательство: Малыш
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-111495-4
Серия: Первое чтение в картинках
Наличие: отсутствует



170руб
Купить
Сколько животных сможет уместиться под одним грибом? Ответ на этот важный вопрос знает В. Сутеев, а чтобы знали и вы, он написал и нарисовал сказку «Под грибом». Прочитайте малышу эту книжку и попросите его назвать вслух те слова, которые заменены картинками. Детки с удовольствием познакомятся с героями этой сказки, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют воображение!

Другие товары в серии «Первое чтение в картинках»

Маленькие истории из Простоквашино, Успенский Эдуард Николаевич
170руб Купить
В Простоквашино живут-поживают дядя Фёдор, кот Матроскин, пёс Шарик и другие знаменитые герои Э. Успенского. Прочитайте малышу маленькие сказочные истории о жителях этой деревни и попросите его назвать вслух те слова, которые заменены картинками. Детки с удовольствием послушают эти произведения, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют воображение!
 
Колобок
152руб Купить
Жил-был Колобок, и захотелось ему приключений... Прочитайте малышу знаменитую русскую народную сказку «Колобок» и попросите его назвать вслух те слова, которые заменены картинками. Детки с удовольствием познакомятся с героями этой сказки, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют воображение!
 
Азбука в стихах и картинках, Маршак Самуил Яковлевич
158руб Купить
«Аист с нами прожил лето, а зимой гостил он где-то». Знаменитые строчки из «Азбуки в стихах и картинках» С. Маршака запоминаются так легко, что малышам не составит труда выучить весь алфавит по этой книжке. Прочитайте малышу это стихотворение и попросите его назвать вслух те слова, которые заменены картинками. Детки с удовольствием послушают стих про буквы, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют воображение!
 
Маленькие сказочки, Сутеев Владимир Григорьевич
321руб Купить
«Маленькие сказочки» знаменитого автора и художника В. Сутеева — это новый сборник в серии «Читаем сами без мамы». В этой книге дети встретятся с Мышонком и Карандашом, Петухом и Красками и другими героями классических сказок гениального выдумщика В. Сутеева. Мальчики и девочки сами смогут прочитать всю книжку, ведь здесь крупный шрифт и все слова с ударениями. И ещё один плюс этой книжки — из-за небольшого формата её можно взять с собой и читать в дороге. Для дошкольного возраста.
 
В гостях у Чебурашки, Успенский Эдуард Николаевич
170руб Купить
Э. Успенский придумал всемирно известных героев — неизвестного науке зверька Чебурашку и его лучшего друга крокодила Гену. И написал про них много сказок. Прочитайте малышу сказки «В гостях у Чебурашки» и «Чебурашка и Змейчик» и попросите его назвать вслух те слова, которые заменены картинками. Детки с удовольствием познакомятся с этими знаменитыми друзьями, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют воображение!
 
Теремок
152руб Купить
Прочитайте малышу знаменитые русские народные сказки «Теремок» и «Пряничный домок» и попросите его назвать вслух те слова, которые заменены картинками. Детки с удовольствием узнают о жизни в теремочке и в пряничном домике, познакомятся с героями, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют воображение!
 
Яблоко, Сутеев Владимир Григорьевич
165руб Купить
Знаменитый автор и художник В. Сутеев придумал и нарисовал добрую и поучительную сказку «Яблоко». Прочитайте малышу эту сказку и попросите его назвать вслух те слова, которые заменены картинками. Детки с удовольствием послушают про приключения лесных жителей, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют воображение!
 
Сказка о глупом мышонке, Маршак Самуил Яковлевич
158руб Купить
С. Маршак придумал знаменитую «Сказку о глупом мышонке» специально для самых маленьких мальчиков и девочек. Прочитайте малышам эту сказку и попросите его назвать вслух те слова, которые заменены картинками. Детки с удовольствием послушают про приключения непослушного мышонка, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют воображение!
 
Три котёнка, Сутеев Владимир Григорьевич
130руб Купить
В. Сутеев придумал и нарисовал маленькую детскую сказку «Три котёнка», которая стала настолько знаменитой, что уже тружно представить себе детство без этих разноцветных котят. Детки с удовольствием узнают о жизни этих котят, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют своё воображение!
 
Хорошо спрятанная котлета, Остер Григорий Бенционович
130руб Купить
Г. Остер придумал очень смешную сказку про котёнка по имени Гав — «Хорошо спрятанная котлета». Прочитайте малышу эту знаменитую сказку и попросите его назвать вслух те слова, которые заменены картинками. Детки с удовольствием послушают про приключения котёнка, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют своё воображение!
 
Трезор, Михалков Сергей Владимирович
145руб Купить
Прочитайте малышу знаменитое стихотворение С. Михалкова «Трезор» и попросите его назвать вслух те слова, которые заменены картинками. Детки с удовольствием послушают про непоседливого щенка, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют своё воображение!
 
Детки в клетке, Маршак Самуил Яковлевич
145руб Купить
С. Маршак придумал очень смешные стихотворения о зверятах. Прочитайте малышу эти знаменитые стихотворения и попросите его назвать вслух те слова, которые заменены картинками. Детки с удовольствием послушают про животных, рассмотрят большие картинки, а заодно увеличат свой словарный запас, смогут научиться правильно излагать свои мысли и потренируют своё воображение!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика