Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Для мальчиков

Автор: Мерников Андрей Геннадьевич, Блохина Ирина Валериевна, Вайткене Любовь Дмитриевна
Издательство: Аванта
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-17-112088-7
Серия: Самая большая книга
Наличие: отсутствует



1706руб
Купить
Самая большая книга «Для мальчиков» — это настоящая находка для мальчишек-подростков, которые хотят вырасти не просто сильными и ловкими, но и стремятся много знать, абсолютно во всем разбираться и быть в курсе всего происходящего. На ее страницах содержится масса полезной информации для расширения кругозора: от здорового образа жизни и боевых искусств до нешкольного курса разных наук, транспорта и робототехники. А множество ярких иллюстраций, схем, таблиц, а также живое изложение невероятных фактов и событий дадут возможность будущим мужчинам развиваться и взрослеть интересно. Для среднего школьного возраста.

Другие товары в серии «Самая большая книга»

Для девочек, Гордиевич Дарья Ивановна, Блохина Ирина Валериевна, Вайткене Любовь Дмитриевна
Самая большая книга, Аванта 2018, ISBN: 978-5-17-112089-4
1194руб Купить
Самая большая книга «Для девочек» — это настоящая находка для тех девчонок, которые хотят не только хорошо выглядеть, но и развить в себе правильные личностные качества. Здесь содержится масса полезной информации на все случаи жизни: уход за собой, здоровый образ жизни, взаимоотношения с окружающими, правила поведения дома, в школе и в компании, домашние хлопоты и многое другое. А множество ярких иллюстраций, полезные советы, живое изложение материала помогут девочкам в различных ситуациях. Для среднего школьного возраста.
 
О подводном мире, Ликсо Вячеслав Владимирович, Кошевар Дмитрий Васильевич
Самая большая книга, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-096127-6
1200руб Купить
«Самая большая книга о подводном мире» — это настоящая находка для тех, кого привлекают своей загадочностью глубинные просторы. Ведь под водой, покрывающей большую часть нашей планеты, находится удивительный мир, полный разнообразных живых существ — активных и неподвижных, ярких и малозаметных, дружелюбных и опасных. На страницах этой книги вы познакомитесь с множеством рыб, млекопитающих и других живых организмов, чья жизнь неразрывно связана с водной средой: от древнейших до современных. Увлекательное и интересное изложение материала, красочные иллюстрации обитателей рек, морей и океанов позволят вам увидеть подводный мир во всём его многообразии. Для среднего школьного возраста.
 
Самая большая книга тестов для подготовки к школе, Гаврина Светлана Евгеньевна, Топоркова Ирина Геннадьевна, Щербинина Светлана Владимировна, Кутявина Наталья Леонидовна
Самая большая книга, АСТ 2010, ISBN: 978-5-7797-1356-6
211руб Купить
Задания, представленные в пособии, помогут развить малыша всесторонне: четыре раздела пособия — «Восприятие, внимание, память», «Логическое мышление», «Математические способности», «Мелкая моторика руки» — содержат тренировочные и тестовые задания, что позволит оценить эффективность занятий и корректировать их с учетом выявленных особенностей. Для родителей, педагогов, гувернеров.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика