Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

История России. Тематический и итоговый контроль. 6 класс

Автор: Карафизи Светлана Леонидовна
Издательство: Феникс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-222-31303-9
Серия: Контроль знаний по ФГОС
Наличие: на складе



153руб
Купить
Учебное пособие соответствует требованиям ФГОС и Историко-культурного стандарта. Оно предназначено для проведения тематических и итоговых контрольных работ с учащимися 6-го класса. Издание будет интересно школьным учителям и тем. кто самостоятельно готовится к ОГЭ по истории. Пособие содержит тесты, аналогичные заданиями ОГЭ. Упражнения (такого рода) помогают структурировать материал, облегчают его усвоение и закрепление. Отдельные задания можно использовать при проведении уроков. Также в тестах приводятся даты по всемирной истории, что облегчит их повторение и закрепление. Материал разбит на небольшие темы с достаточным количеством заданий, поэтому учитель имеет возможность подбирать упражнения, позволяющие восполнить пробелы в усвоении материала. Каждая тема содержит два варианта заданий. Итоговый контроль включает в себя все темы курса истории с древнейших времен до конца XV века.

Другие товары в серии «Контроль знаний по ФГОС»

Физика. Тематический и итоговый контроль. 8 класс, Непомнящая Ольга Викторовна
153руб Купить
В данном пособии предлагаются тематические контрольные работы, охватывающие весь курс физики для 8-х классов основной школы. Каждая тематическая контрольная работа состоит из двух вариантов и содержит качественные и расчетные задания разного уровня сложности. В конце пособия приводится итоговая контрольная работа для проведения итоговой аттестации за год. Может быть рекомендовано учителю для проведения промежуточной аттестации, а также учащимся — для повторения и закрепления изученного материала.
 
Физика. 7 класс. Тематический и итоговый контроль, Непомнящая Ольга Викторовна
153руб Купить
В данном пособии предлагаются тематические контрольные работы, охватывающие весь курс физики для 7-х классов основной школы. Каждая тематическая контрольная работа состоит из двух вариантов и содержит качественные и расчетные задания разного уровня сложности. В конце пособия содержится контрольная работа, состоящая из пяти вариантов, для проведения итоговой аттестации за год. Рекомендовано учителям для проведения промежуточной аттестации, учащимся — для повторения и закрепления изученного материала.
 
История России. Тематический и итоговый контроль. 7 класс, Гришонкова Ирина Юрьевна
140руб Купить
Контрольные тестовые работы проводятся с целью проверки уровня подготовки семиклассников по истории России XVI-XVII вв. Представленные тестовые работы для 7-го класса сгруппированы по темам, соответствуют требованиям школьной программы и возрастным особенностям обучающихся. Использование КИМов позволит проверить знания учащихся по темам курса и подготовить их к современной тестовой форме сдачи ОГЭ. После каждой темы приложены ключи к тестам. Пособие адресовано педагогам, учащимся и их родителям.
 
Русский язык. 6 класс. Тематический и итоговый контроль, Хапланова Натэла Львовна, Кондаурова Евгения Михайловна
151руб Купить
Данное методическое пособие предназначено для учащихся общеобразовательных средних школ, гимназий и лицеев с углубленным изучением русского языка, учителей и может быть использовано для самостоятельной подготовки учащихся. Практическая направленность пособия и систематизация тестовых заданий по отдельным разделам и темам школьного курса русского языка для 6 класса оказывает помощь учителю в поэтапном, системном мониторинге результатов учебной деятельности на пути реализации содержания ФГОС.
 
Русский язык. 5 класс. Тематический и итоговый контроль, Хапланова Натэла Львовна, Кондаурова Евгения Михайловна
151руб Купить
Данное методическое пособие предназначено для учащихся общеобразовательных средних школ, гимназий и лицеев с углубленным изучением русского языка, учителей и может быть использовано для самостоятельной подготовки учащихся. Практическая направленность пособия и систематизация тестовых заданий по отдельным разделам и темам школьного курса русского языка для 5 класса оказывает помощь учителю в поэтапном, системном мониторинге результатов учебной деятельности на пути реализации содержания ФГОС.
 
Математика. 6 класс. Тематический и итоговый контроль, Ковалева Ирина Ивановна
208руб Купить
Данное методическое пособие содержит тематические и итоговые контрольные работы по математике для 6-х классов основной школы, охватывающие весь материал курса. Пособие адресовано учителям математики. Его материалы могут быть использованы как обычные контрольные работы или для подготовки к контрольным работам. Школьникам пособие будет полезно для самоподготовки и самоконтроля.
 
Математика. 5 класс. Тематический и итоговый контроль, Ковалева Ирина Ивановна
208руб Купить
Данное методическое пособие содержит тематические и итоговые контрольные работы по математике для 5-х классов основной школы, охватывающие весь материал курса. Пособие адресовано учителям математики. Его материалы могут быть использованы как обычные контрольные работы или для подготовки к контрольным работам. Школьникам пособие будет полезно для самоподготовки и самоконтроля.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика