Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая

Автор: Фрай Рон
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-699-89302-7
Серия: Красный диплом
Наличие: отсутствует



657руб
Купить
С помощью этого руководства вы научитесь эффективно работать с книгами, учебниками, искать информацию в библиотеке и Интернете, продуктивно готовиться к контрольным, тестам и экзаменам, и организовывать свое время так чтобы добиваться хороших результатов. Книга, ставшая бестселлером на Западе, позволит всем, кто не хочет останавливаться на достигнутых знаниях и продолжает свое образование усовершенствовать свои навыки обучения. А именно: умение концентрироваться, грамотно пользоваться библиотекой, не тратить лишнее время в Интернете, а плодотворно искать информацию, создавать рабочую атмосферу и мн. другое, что поможет вам эффективно использовать ресурсы для получения знаний.

Другие товары в серии «Красный диплом»

Как стать организованным? Личная эффективность для студентов, Фрай Рон
Красный диплом, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-91759-4
657руб Купить
Перед вами компактное руководство, которое поможет научиться оптимально расходовать силы и сформировать собственную методику повышения эффективности и продуктивности обучения. Для успеха крайне необходима простая и понятная система организации. Эта книга поможет создать идеальную атмосферу для учебы, используя базовые принципы тайм-менеджмента. Автор выходит за рамки шаблонов: списки, планеры, to-do листы и многие другие полезные инструменты, которые оптимизируют личное и учебное время. Измените свое отношение к порядку, а Рон Фрай вам в этом поможет!
 
Как писать? Все про доклады, рефераты, курсовые и сочинения, Фрай Рон
Красный диплом, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-99240-9
459руб Купить
От выбора темы до проведения личного исследования или доклада: написание плана, проработка каждого этапа проекта, правка, корректура и многое другое. Используя советы Рона Фрая, вам будет легко написать научно-исследовательскую работу на «отлично» и не пропустить дедлайн. Автор выходит за рамки шаблонов: списки, карточки, план проекта и многие другие полезные инструменты, которые оптимизируют процесс работы над докладом, рефератом или сочинением.
 
Прокачай свою память. Как читать и запоминать большие объемы информации, Фрай Рон
Красный диплом, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-90814-1
411руб Купить
Как привить себе привычку не просто читать книги, а извлекать из них все полезное и ценное? Если вы успеваете прочитать по нескольку книг в месяц и довольствуетесь кратковременными инсайтами, но ничего из прочитанного не применяете, — считайте, что вы попусту тратите время. Главное, не сколько вы прочитаете, а что запомните. Задача этой книги — научить понимать текст и извлекать максимум из прочитанного. Внутри вы найдете десятки уловок и хаков, которые помогут разработать собственную стратегию академического чтения, а также уникальные советы для каждой дисциплины в отдельности, то есть поймете, почему читать «Чемодан» Довлатова нужно абсолютно не так, как учебник по физике.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика