Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Конкурс доброты

Автор: Смолл Лили
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-091932-1
Серия: Детск. Волшебные крылышки
Наличие: отсутствует



407руб
Купить
Добро пожаловать в Таинственный лес! В этом необычном, полном чудес месте живут волшебные зверята, которые умеют летать. У каждого из них есть любимая работа — благодаря этому их дом так красив и уютен. Пони Пейдж так ждала Летнего фестиваля: наконец она сможет принять участие в конкурсе красоты! Самое главное — подготовиться к нему: искупаться, расчесать гриву и почистить копыта. Но времени на это у Пейдж совсем нет, ведь её друзьям так нужна помощь! Пейдж придётся облазить все кусты, испачкаться в грязи и облиться мёдом — и всё для того, чтобы исполнить мечты друзей. Но кто поможет осуществиться её желанию? Ведь она так хочет быть самой красивой пони в Таинственном лесу!

Другие товары в серии «Детск. Волшебные крылышки»

Застенчивая пони, Смолл Лили
384руб Купить
Добро пожаловать в Таинственный лес! В этом необычном, полном чудес месте живут волшебные зверята, которые умеют летать. У каждого из них есть любимая работа — благодаря этому их дом так красив и уютен. Что делать, если ты хочешь с кем-нибудь подружиться, но в то же время слишком застенчивый? Пони Поппи хотела бы знать ответ на этот вопрос! Ведь из-за того, что она самая стеснительная пони в Таинственном лесу, ей так непросто найти друзей! Но однажды она встречает зверят, которым очень нужна её помощь. Поппи решает выручить их — и сама не замечает, как вдруг перестаёт стесняться. Оказывается, заводить новые знакомства совсем не страшно. Нужно просто поверить в себя!
 
Непослушный хвостик, Смолл Лили
380руб Купить
Добро пожаловать в Таинственный лес! В этом необычном, полном чудес месте живут волшебные зверята, которые умеют летать. У каждого из них есть любимая работа — благодаря этому их дом так красив и уютен. Все зверята в Таинственном лесу ждут весёлую ярмарку. Лабиринты, игры и танцы — праздник наверняка удастся на славу! Бельчонок Софи вместе с подругами очень старается и репетирует танец, с которым они выступят на ярмарке перед всеми волшебными зверятами. Но, к сожалению, пока у Софи получается далеко не всё. А виной тому её большой пушистый хвост! Танцевать с таким совсем не просто! Хорошо, что папа Софи знает один секрет: есть волшебное средство, которое поможет ей выступить на все сто. И для этого совсем не нужна магия, главное — верить в свои силы и не сомневаться, что всё получится!
 
Очень забывчивый мышонок, Смолл Лили
380руб Купить
Маленькая мышка Мия — настоящая сказочница! Она придумывает весёлые истории и рассказывает их своей семье. Но, к сожалению, Мия часто бывает рассеянной. Однажды мама попросила её кое-что принести — вот только что, Мия совсем забыла! Кажется, в этом слове была буква «к»… Но в Таинственном лесу так много предметов с этой буквой! Без помощи друзей Мие точно не справиться!
 
Весенняя мечта, Смолл Лили
384руб Купить
Зайчонок Бетси так долго ждала весны. Наконец-то наступило самое лучшее время года, когда можно помогать цветам распускаться! Но вот незадача — неожиданно на Бетси напала икота! И как же дуть на бутоны, когда всё время икаешь?! Хорошо, что Бетси встретила озорного щенка по имени Питти — вместе они постараются найти самое лучшее средство от икоты. Только нужно сделать это поскорее — ведь цветы очень ждут помощи зайчонка!
 
Как найти друзей, Смолл Лили
384руб Купить
В летний лагерь «Солнышко» прилетело много зверят: все они будут веселиться, соревноваться командами и, конечно, обязательно найдут здесь новых друзей. Котёнок Кэтти первый раз оказалась вдали от дома, поэтому она очень переживает, захотят ли другие зверята с ней играть? Как же понравиться остальным и привести свою команду к победе?
 
Заколдованный сон, Смолл Лили
384руб Купить
Каждую ночь оленёнок Дейзи летает по всему Таинственному лесу и придумывает для его обитателей волшебные сны. Однажды Дейзи встречает маленького, но очень упрямого ежонка. Герби хоть и очень устал, однако ни за что не хочет засыпать. А всё потому, что он боится чудища, которое может его съесть! Дейзи знает, что никаких чудищ не существует. Осталось убедить в этом ежонка и заставить его поскорее заснуть. Вот только сделать это очень непросто!
 
Хорошо быть храбрым, Смолл Лили
420руб Купить
Добро пожаловать в Таинственный лес! В этом необычном, полном чудес месте живут волшебные зверята, которые умеют летать. У каждого из них есть любимая работа — благодаря этому их дом так красив и уютен. Больше всего на свете котёнку Хлое нравится украшать тонкие паутинки сверкающими каплями росы. Однажды за работой она познакомилась с мышонком по имени Морис. Малыш не на шутку испуган: он потерялся и не может найти родителей. Хлоя решает ему помочь. Морис говорит, что живет рядом с загадочными злюками! Хватит ли маленькому котёнку смелости, чтобы доставить мышонка домой? Ведь эти злюки наверняка не самые приветливые существа... В Таинственном лесу живут очень добрые и трудолюбивые зверята. Например, котёнок Хлоя украшает паутинки капельками росы. Но однажды ей приходится ненадолго оставить любимое дело — для того, чтобы помочь потерявшемуся мышонку найти дом. Но хватит ли Хлое для этого смелости — ведь маленький Морис утверждает, что живет рядом со… злюками! Кто же они такие, и стоит ли их бояться?
 
Косточка на день рождения, Смолл Лили
411руб Купить
Разве можно усидеть на месте в свой день рождения?! Щенок Падди с самого утра очень взволнован! Он ждет гостей и, конечно, много подарков, особенно большую именинную косточку. Но праздник наступит только вечером, а до этого нужно сделать много дел. Как же озорному щенку набраться терпения — ведь веселиться хочется уже сейчас!
 
Как полюбить зиму, Смолл Лили
380руб Купить
Добро пожаловать в Таинственный лес! В этом необычном, полном чудес месте живут волшебные зверята, которые умеют летать. У каждого из них есть любимая работа — благодаря этому их дом так красив и уютен. Ежонок Хейли еще и хоть маленькая, но уже очень ответственная: она убирает старые листья перед большим праздничным парадом. А еще Хейли очень любит зиму — просто обожает! Но, оказывается, далеко не все жители Таинственного леса разделяют эту любовь. Все, кого Хейли встречает на своем пути, хотят, чтобы поскорее наступило лето — ведь зимой так много трудностей! Ежонок решает помочь своим соседям — и убедить их, что даже в холодное время года можно найти повод для радости!
 
Говорящий цветок, Смолл Лили
380руб Купить
Добро пожаловать в Таинственный лес! В этом необычном, полном чудес месте живут волшебные зверята, которые умеют летать. У каждого из них есть любимая работа — благодаря этому их дом так красив и уютен. У зайчонка Беллы очень важное дело — она заботится о цветах и помогает им распуститься. Но каково же было ее удивление, когда она обнаружила в одном цветке маленькую божью коровку! Лекси ужасно стесняется: в отличие от остальных божьих коровок, у нее на спинке всего одна черная точка! Белла решает найти для нее новых точек. Но вскоре она понимает, что быть непохожим на других — это даже хорошо! Вот только как объяснить это Лекси?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика