Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гении и злодейки, или В деле только девушки

Автор: Александрова Наталья Николаевна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-098033-8
Серия: Детектив-позитив
Наличие: отсутствует



190руб
Купить
Ничто не предвещало, что модный автор детективных романов Ирина Снегирева оставит очередной шедевр недописанным и бросится спасать свою непутевую подругу Катьку. Увы, все случилось именно так. Но кто же мог подумать, что самые безумные фантазии писательницы оживают с такой легкостью? Теперь по Петербургу носятся стаи диких обезьян, магические камни африканских племен парализуют бандитов, а Пиковая дама, переодевшись в капитана Матросову, бросается грудью на амбразуру, чтобы спасти честь родной полиции…

Другие товары в серии «Детектив-позитив»

Крепкий золотой орешек, или Бриллианты в шоколаде, Калинина Дарья Александровна
220руб Купить
Амалия унаследовала коллекцию драгоценностей от своего деда, за которым преданно ухаживала в последние годы его жизни. Многочисленные родственники, оставшиеся ни с чем, не могли смириться с таким положением вещей. А после того, как был обнаружен труп «счастливой наследницы», оказалось, что коллекция и вовсе исчезла из банковской ячейки! Теперь сыщицам-любительницам Кире и Лесе необходимо помочь подруге Насте доказать невиновность, ведь в ее автомобиле была найдена Амалия, а заодно удовлетворить свое любопытство: о пропавших драгоценностях ходят легенды...
 
Тайные желания мистера Икс, или Компромат на суженого, Александрова Наталья Николаевна
191руб Купить
Надежда Лебедева считала свою подругу Алку женщиной здравомыслящей, но все же такие события в жизни кого угодно подкосить могут. Сначала находишь дома записку, что муж Петюнчик ушел к другой, потом сообщают об убитой собаке Гаврике, затем выясняется, что супруг полгода назад поменял работу и трудится теперь вообще неизвестно где. Но Надежда не могла поверить, в то, что Петюнчик, безумно любящий свою жену, бросил ее. Проведя небольшое расследование, Надежда поняла, что Алкиного мужа похитили и увезли в Эстонию, и причиной стала старая фамильная легенда о хранившейся с незапамятных времен в семье его эстонской бабушки библии самого Гутенберга! И подруги отправляются в Таллин. Отныне жизнь похитителей, охотников за раритетами превратилась в кошмар!..
 
Ангел в ребро, или Рассмеши дедушку Фрейда, Александрова Наталья Николаевна
255руб Купить
Что земля не стоит на китах — это ученые, спасибо им, доказали. Осталось сделать следующий шаг и честно сказать, что все у нас вертится только потому, что на свете существуют такие удивительные люди, как благородные жулики и их преданные помощники — чудаки и сумасшедшие. И вот когда мошенник экстра-класса вроде Лени Маркиза встречает идеальную клиентку в лице Клеопатры из шестой палаты, здесь-то все и начинается…
 
Синеглазый патруль, или Шахматы на раздевание, Калинина Дарья Александровна
292руб Купить
Ремонт — дело добровольное, но бесконечное, в этом на собственном опыте убедились сыщицы-любительницы Кира и Леся, когда решили всего лишь немного обновить кухню в своем общем доме. Однако, как это обычно бывает с ремонтом, стоит только его начать — и остановиться невозможно... Девушки не успели оглянуться, а реконструкция по принципам фэн-шуй уже добралась до цоколя, где, по совету дизайнера, проделали дыру довольно внушительных размеров для выхода отрицательной энергии. И надо же такому случиться — сразу по окончании строительных работ коттедж ограбили, вскрыв сейф, в котором хранились драгоценности подруг. Среди прочего пропали серьги Лесиной бабушки. Теперь сыщицам во что бы то ни стало надо найти фамильную реликвию, пока о пропаже не узнала суровая мама Леси!..
 
Под венец в один конец, или Смех и смертный грех, Калинина Дарья Александровна
282руб Купить
Наконец-то в жизни Леси случилось то, о чем мечтает каждая девушка: Эдик сделал ей предложение, за которым, как водится, последовала свадьба. Да не обычная, как у всех, а весьма оригинальная — самые близкие родственники и друзья вместе с молодоженами отправились в круиз. Несмотря на возражения жениха, Леся пригласила и автора своего сверхоригинального подвенечного наряда, модельера нетрадиционной ориентации Николо, с которым успела подружиться. В первый же вечер Николо чуть не расстался с жизнью по непонятной причине, и на этот раз уже не Кира с Лесей, детективы-любительницы, а Эдик решил взяться за расследование, тем более что вслед за чудом оставшимся в живых модельером на тот свет реально отправилась бабушка счастливого новобрачного!..
 
Контрабанда счастья, или Бриллиантовая уха, Александрова Наталья Николаевна
206руб Купить
Одно дело — писать детективы, и совсем другое — участвовать в настоящем расследовании. Именно это с Ириной Снегиревой, автором модных криминальных историй, и случилось. И надо же было событиям повернуться так, чтобы отважная писательница сыграла ключевую роль в судьбе бриллиантов, которые кружным путем движутся от российских контрабандистов к их подельникам в Европе. Хотя какая там борьба с контрабандой, когда лучший мужчина на свете в разгаре расследования уже смотрит на нее, как на королевский бриллиант…
 
Кастинг Бабы-Яги, или ЗАГС на курьих ножках, Калинина Дарья Александровна
246руб Купить
Где порядочной девушке сегодня искать мужа? Ясное дело, в лесу. Лучше всего в сказочном. Катя на собственном опыте убедилась, что именно там отсиживаются самые достойные претенденты на поход в ЗАГС. Внимание, девушки: когда будете выбирать волшебный лес, берите такой, где зарыты пара-тройка кладов — после ЗАГСа очень пригодится. Кате как раз достался подходящий лесок, с принцем и сокровищами, но как же обидно, что к жениху и кладам теперь обязательно дают в нагрузку Бабу Ягу, кикимору и следователей из уголовного отдела…
 
Кактус в шампанском, или Танго на собственных граблях, Калинина Дарья Александровна
164руб Купить
В преддверии Нового года Настя осталась одна, без денег, без телефона в проданной родителями квартире, куда еще не успели въехать новые жильцы. Настя потерялась в аэропорту, а родители без нее улетели на отдых в Испанию. Так Настя, по крайней мере, считала, пока не предприняла расследование с помощью «соседей» Бориса и Нюты, которым предприимчивый риелтор сдала квартиру на время отсутствия хозяев. Девушка нашла отца и мать в загородном доме в состоянии зомби. Единственный человек, который способен вернуть несчастных к нормальной жизни — некто Старец, в миру — гипнотизер Сергей Михалев. Но он требует за свою помощь очень высокую плату: Настя с Борисом должны найти убийцу дочери старца Снежаны, в смерти которой обвинен сам Михалев! Дело это очень сложное, но чего не сделаешь ради того, чтобы вновь увидеть родителей живыми и здоровыми!
 
По канонам Воланда, или Черная магия в белый горошек, Александрова Наталья Николаевна
178руб Купить
Говорящий кот, слет ведьм на Лысой горе и сеанс черной магии с полным разоблачением — все, за что мы любим Булгакова, найдется в романе Натальи Александровой. Выводить чиновных мошенников на чистую воду будет команда виртуозов-авантюристов, которой позавидовала бы сама шайка Воланда. Во главе операции, как всегда, непревзойденный жулик Леня Маркиз и его верная помощница Лола. Но если к делу не подключатся попугай Перришон, кот Аскольд и — куда же без него — очаровательный чихуахуа по прозвищу Пу И, торжество справедливости может и не состояться…
 
Семейный зоопарк, или Дорогая, я женюсь на львице, Александрова Наталья Николаевна
292руб Купить
На что только не пойдет наша российская женщина, чтобы защитить родного мужа! Особенно когда его обвиняют в убийстве, да еще так несправедливо. Катя ради своего Валека, который, скажем прямо, совсем не Ален Делон, и в клетку со львом отправится, и Эрмитаж приступом возьмет. Да что там, ради любимого и единственного она даже готова отказаться от плюшек и похудеть на килограмм-другой! Но разве она была бы настоящей русской женой, если бы простила своему ненаглядному увлечение какой-то африканской принцессой, пусть даже принцесса в этой истории нужна только затем, чтобы запутать следствие?..
 
Почем фунт лиха, или Чудище в шляпке, Калинина Дарья Александровна
251руб Купить
Роксана проснулась в незнакомой комнате. Она не помнила, кому принадлежит шикарный дом, практически дворец, и не имела понятия о том, как тут оказалась. Четверо мужчин, находившиеся там же, вели себя очень дружелюбно по отношению к Роксане, не забывая, однако, запирать снаружи дверь ее комнаты и настойчиво отговаривая выходить за территорию поместья. Роксана была девушкой свободолюбивой, поэтому один из охранников скоро получил камнем по голове, а она получила долгожданную свободу. Только что теперь делать с этой свободой, если любимый мужчина Клим, на помощь которого Роксана рассчитывала, исчез, кредитные карты заблокированы, жить негде, да еще сразу несколько незнакомцев проявляют к ней повышенный интерес, а память никак не хочет возвращаться?
 
Тёща не промах,или Конфуз в небесной канцелярии, Калинина Дарья Александровна
292руб Купить
Полгода назад счастливая жизнь Олега полетела под откос: в автомобильной аварии погибла его жена Лена, а сам он получил несколько переломов и потерял зрение. Вернувшись из санатория, Олег узнал, что за время его отсутствия «горячо» любимая теща стала объектом приторной любви прихожанок церкви святого Пергаминона. Конечно же, эти бодрые старушки кружились вокруг не с миссионерскими целями, а в надежде на лакомый кусочек наследства. И надо же было такому случиться, что вскоре тещу убили, а на Олега было совершено несколько покушений. Неужели, это старушки из Пергаминона зверствуют, но зачем им было убивать дойную корову, которая регулярно снабжала их деньгами?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика