Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Математика до школы. 5-6 лет. Рабочая тетрадь. В 2-х частях. Часть 1

Автор: Султанова Марина Наумовна
Издательство: Просвещение
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-360-10480-3
Серия: Тропинки
Наличие: на складе



392руб
Купить
В первой части рабочей тетради задания дают возможность расширить у детей понятие числа: происходит знакомство с цифрами, зависимостью числа от величины мерки. Дошкольники учатся сравнивать, складывать и вычитать в пределах 10, измерять объемы, находить лишние и недостающие объекты, разделять сложные формы на простые составные части, ориентироваться на листе бумаги, тренируя таким образом логику и пространственное мышление. В приложение включены настольные игры, которые можно использовать как дополнительный материал к занятиям.

Другие товары в серии «Тропинки»

Лепим, клеим, мастерим. Пособие для детей 5-6 лет, Салмина Нина Гавриловна, Глебова Анна Олеговна
342руб Купить
В пособии представлены материалы для проведения занятий по продуктивным видам деятельности (лепке и аппликации) с детьми 5-6 лет в дошкольной образовательной организации. Задания предполагают выполнение работ по образцу, наглядной или словесной инструкции, творческому замыслу. В пособии есть шаблоны, заготовки, фактурные основы для выполнения творческих работ. Дополнительно необходимы клей, ножницы и пластилин. Пособие может быть использовано не только воспитателями, но и родителями.
 
Лепим, клеим, мастерим. Пособие для детей 4-5 лет, Салмина Нина Гавриловна, Глебова Анна Олеговна
341руб Купить
В пособии представлены материалы для проведения занятий по продуктивным видам деятельности (лепке и аппликации) с детьми 4-5 лет в дошкольной образовательной организации. Задания предполагают выполнение работ по образцу, наглядной или словесной инструкции, творческому замыслу. В пособии есть шаблоны, заготовки, фактурные основы для выполнения творческих работ. Дополнительно необходимы клей, ножницы и пластилин. Пособие может быть использовано не только воспитателями, но и родителями.
 
Лепим, клеим, мастерим. Пособие для детей 3-4 лет, Салмина Нина Гавриловна, Глебова Анна Олеговна
340руб Купить
В пособии представлены материалы для проведения занятий по продуктивным видам деятельности (лепке и аппликации) с детьми 3-4 лет в дошкольной образовательной организации. Задания предполагают выполнение работ по образцу, наглядной или словесной инструкции, творческому замыслу. В пособии есть шаблоны, заготовки, фактурные основы для выполнения творческих работ. Дополнительно необходимы клей, ножницы и пластилин. Пособие может быть использовано не только воспитателями, но и родителями.
 
Пишем буквы и слова. 6-7 лет. Рабочая тетрадь, Кузнецова Марина Ивановна
Тропинки, Просвещение 2019, ISBN: 978-5-360-10904-4
400руб Купить
Рабочая тетрадь поможет дошкольнику подготовиться к освоению грамоты. Задания, предлагаемые данном пособии, способствуют формированию у ребенка графического и моторного навыков, развитию устной речи, слухового и зрительного восприятия, пополнению словарного запаса.
 
Учимся говорить правильно. 6-7 лет. Пособие для детей, Ушакова Оксана Семеновна
305руб Купить
В пособии представлены задания по развитию речи, направленные на уточнение содержания занятий с детьми в подготовительной группе дошкольной образовательной организации. Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (2014 г.). Тексты в пособии предназначены для чтения детям взрослыми.
 
Математика до школы. 5-6 лет. Рабочая тетрадь. В 2-х частях. Часть 2, Султанова Марина Наумовна
Тропинки, Просвещение 2018, ISBN: 978-5-360-10482-7
393руб Купить
Вторая часть рабочей тетради посвящена закреплению у детей умения считать в пределах 10, сравнивать группы предметов, решать простые арифметические задачи, ориентироваться по заданному плану и по клеткам. Выполняя задания, дошкольники научатся оперировать понятиями «больше» и «меньше», придумывать различные варианты решения задач, классифицировать предметы с использованием условных обозначений и делать выводы. В приложение включена настольная игра, которую можно использовать как дополнительный материал к занятиям.
 
Учимся говорить правильно. 5-6 лет. Пособие для детей, Ушакова Оксана Семеновна
Тропинки, Просвещение 2018, ISBN: 978-5-360-10454-4
305руб Купить
В пособии представлены задания по развитию речи, направленные на уточнение содержания занятий с детьми в старшей группе дошкольной образовательной организации. Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (2014 г.). Тексты в пособии предназначены для чтения взрослыми детям.
 
Готовимся к письму. 3-4 года, Салмина Нина Гавриловна, Глебова Анна Олеговна
211руб Купить
В пособии представлены задания, направленные на подготовку руки к письму, для детей 3-4 лет в условиях дошкольной образовательной организации и в рамках семейного воспитания. Задания представлены в игровой форме или связаны с сюжетом сказок. Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (2014 г.) Тексты в пособии читает взрослый.
 
Эти удивительные звуки. Пособие для детей 3-4 лет, Кузнецова Марина Ивановна
Тропинки, Просвещение 2018, ISBN: 978-5-360-09929-1
254руб Купить
В пособии представлены задания, направленные на обучение слышать гласные звуки в начале слова, для детей 3-4 лет в условиях дошкольной образовательной организации и в рамках семейного воспитания. Задания представлены в игровой форме. Пособие содержит страничку для взрослых. Пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (2014 г.) Тексты в пособии читает взрослый.
 
Математика до школы. 3-4 года. Рабочая тетрадь, Султанова Марина Наумовна
Тропинки, Просвещение 2018, ISBN: 978-5-360-07826-5
442руб Купить
Задания тетради позволяют познакомить ребёнка с числами от 1 до 3, подготовить его к осознанному счёту; сформировать понятия «между», «один» — «много». Задания, предлагаемые в тетради, позволяют сформировать способность воспринимать целое раньше частей; закрепить представление о расположении предметов в пространстве и активизировать в речи предлоги «над», «под», «сверху», «внизу», «за», «перед»; способствуют развитию мелкой моторики руки, внимания и логического мышления. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (2014)
 
Знакомимся с буквами. Для детей 5-6 лет. Рабочая тетрадь., Кузнецова Марина Ивановна
398руб Купить
Рабочая тетрадь поможет дошкольнику подготовиться к освоению грамоты. Задания, предлагаемые в данном пособии, способствуют формированию у ребенка графического и моторного навыков, развитию устной речи, слухового и зрительного восприятия, пополнению словарного запаса.
 
Математика до школы. 6-7 лет. Рабочая тетрадь. В 2-х частях. Часть 2, Султанова Марина Наумовна
397руб Купить
Задания, предлагаемые в тетради, позволят обучить дошкольников решению элементарных арифметических задач (в том числе задач с разным основанием в счёте), сформировать умения составлять целые фигуры из частей, видеть наложение фигур на чертеже, ориентироваться на плоскости по заданному плану; позволят закрепить навыки порядкового счёта, нахождения числа больше и меньше заданного, сравнения двух групп предметов методом соотнесения и пересчётом, нахождения состава числа. Выполнение заданий способствует развитию внимания, мелкой моторики руки, пространственного воображения, логического и нестандартного мышления. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (2014 г.).
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика