Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мираж для Белого Сокола. Крылатая воровка

Автор: Зинина Татьяна Андреевна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-04-098300-1
Серия: Колдовские миры
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



489руб
Купить
В столице Карилии орудует похититель драгоценностей по прозвищу Мираж. Все его жертвы — аристократы. Глава департамента правопорядка, принц Литар, клянется поймать преступника. Но, начиная свою охоту, даже не предполагает, что злоумышленником окажется девушка, и её цель — совсем не деньги. Мираж готова вернуть все украденное в обмен на его помощь в очень важном деле, а Литар желает заставить её работать на благо страны. Они ненавидят друг друга, но чтобы добиться своего, им придется сотрудничать. И только богам известно, сколько шагов придётся пройти от ненависти до любви…

Другие товары в серии «Колдовские миры»

Хозяин «Логова», Мари Ардмир
Колдовские миры, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-119583-0
437руб Купить
С недавних пор жизнь тарийского рода Дори круто изменилась, а свод моих правил пополнился новыми пунктами. Первый: принимая бразды правления над кровожадным семейством мужа, не стоит селить особо опасных представителей в родовое гнездо, обижать их любимчиков и наставлять на путь истинный безумных чистокровных. Чревато разрушениями в усадьбе и нескончаемой головной болью. Второй: узнав о грозящей расправе, опасно отправлять несовершеннолетних Дори в далекий поход. Наказуемо разборками со старыми каргами, внебрачными отпрысками и расследованиями о многолетней травле. Третий: если хранителем рода является отбывающий наказание демон Горный, а в реликвии семейства запечатан голодный зверь, будь готова к борьбе за свободу и охоте в подземных чертогах. И вроде бы ничего сложного в статусе главы рода нет, но и полезного для жизни тоже.
 
Драконьи истории. Книга 2, Измайлова Кира Алиевна, Кузнецова Дарья Андреевна
Колдовские миры, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-109745-5
624руб Купить
Пока люди пытаются подняться в небо с помощью рукотворных крыльев, в Алой долине всё по-прежнему. Над сверкающей гладью озера возносятся стены старинного замка, а ещё выше небо рассекают широкие крылья драконов. А чтобы взлететь, дракону не нужна техника — в небо их поднимает любовь.
 
Отборная гадина, или Вы нужны нам, Лилли, Мари Ардмир
Колдовские миры, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-109746-2
456руб Купить
Вернуться в строй, получить титул герцогини, омолодить себя до двадцати неполных лет и прибыть на королевский слет невест, — вот лишь малая часть того, что должен сделать вызванный из запаса агент. Но разве зря я скрывалась в Степи, косила под обычную травницу Зеленку и укрепляла связи, чтобы прогнуться под начальство, что нагло использует шантаж, кабальный договор и старые страхи? Мне проще притвориться недалекой глупышкой на балу, нахамить принцу-мерзавцу и провалить первый же тур испытаний. Путь к свободе так близок и неуловимо далек!
 
Зеркало твоей мечты, Федотовская Алена
Колдовские миры, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-110345-3
570руб Купить
Чтобы жить долго и счастливо, следуй трем правилам: 1. Никогда не гадай на суженого, даже по настоянию любимой подруги. 2. Если все же погадала, не целуй обнаженного мужчину, неожиданно возникшего в зеркале. 3. Если все-таки поцеловала, да к тому же попала в другой мир, — не признавайся окружающим, что ты не принцесса! Ну, хоть с третьим пунктом я справилась! Зато теперь не отвертеться от участия в отборе невест для загадочного Повелителя. Но я все равно вернусь домой! Ведь теперь я умею ходить сквозь зеркала...
 
Во власти чудовища, Ртуть Мика
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-108690-9
624руб Купить
Днем Тина — скромная служащая в большой корпорации, а ночами — похитительница артефактов. Ей нравится такая жизнь на грани, но однажды она встретит достойного соперника и из вольного охотника превратится в жертву. Лорд-палач Северных земель, бич императора, повелитель ужаса... Какую тайну скрывают его янтарные глаза? И будет ли победитель в их противостоянии?
 
Обжигающие оковы любви, Крымова Вероника Васильевна
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-103528-0
523руб Купить
Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день, проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь. Кто бы мог подумать, что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины — не пара королю. Вот только зов крови сильнее, а древняя магия не дремлет, соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.
 
Роли леди Рейвен. Книга вторая, Снежная Дарья
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-104049-9
456руб Купить
Поступая на криминалистический факультет, леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать одаренному криминалисту: о раскрытых преступлениях, о звонкой славе первой леди в отрасли и всеобщем уважении. Вот только начальство упорно желает поставить на этих планах крест, маньяк отказывается ловиться, а связь с главой департамента вместо того, чтобы облегчать леди работу, только добавляет проблем. Впрочем, ей ведь не привыкать преодолевать препятствия самого разного толка, верно?
 
Некрасавица и чудовище. Битва за любовь, Бруша Анна
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-104074-1
456руб Купить
Если ты некрасавица, сложно встретить свою любовь. И еще сложнее ее не потерять. Особенно когда принц-некромант и светлая принцесса, которым ты служишь, не рады счастью своих подданных и плетут интриги. Друг может обернуться врагом, а свет — тьмой. Не успеешь оглянуться, как твоего мужа зашлют в такие дали, из которых не возвращаются. И некрасавица решила бороться, ведь у каждого человека должно быть свое «Жили они долго и счастливо…». Пусть даже для этого придется еще раз выйти замуж, освоить черную магию и искусство изготовления смертельных ядов.
 
Роли леди Рейвен. Книга 1, Снежная Дарья
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-103784-0
599руб Купить
В юности леди Эрилин Рейвен мечтала о том, о чем и положено мечтать леди: о балах, нарядах и удачном замужестве, которое случится, конечно же, по большой и светлой любви. Но косвенное участие почтенного виконта Рейвена в заговоре против короны поставило крест на всех этих мечтах, оставив его дочери выбор между двумя ролями: старой девы, мирно доживающей свой век за вышиванием и сплетнями, или жены торговца средней руки, из тех, кто мог бы польститься на ее титул и более чем скромное приданое. Впрочем, есть еще путь, но ведь леди так не поступают, верно?
 
Лисьи маски, Левковская Анастасия
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-104071-0
456руб Купить
В мире, где правят мужчины, а у монастырей слишком много силы и влияния, очень опасно показывать свою уникальность. Ведь монахи не брезгуют никакими средствами, чтобы добиться целей. Вот только не стоит недооценивать женщину. Особенно, когда на ее лице — сотни масок, а за плечами — накопленная мудрость женских монастырей. Не так уж просто поймать танцующую на лезвии Лису! Даже в том случае, если она смертельно влюблена…
 
Жена в наследство. Книга вторая, Счастная Елена Сергеевна
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-103526-6
624руб Купить
Теперь я жена будущего Главы ордена Стражей. Но между нами толстая стена льда и прошлых обид, о которых я, занявшая чужое тело, мало что знаю. И как бороться с неприязнью доставшегося мне злым роком мужа, когда он не желает верить той, кто однажды разрушила его жизнь? Но ведь только он может помочь мне вернуться домой. А ещё дорога к утерянному народу, у которой, может быть, нет конца.
 
Жена проклятого князя, Ртуть Мика
Колдовские миры, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-103671-3
599руб Купить
Просила новую жизнь? Получай. А то, что она в новом мире, с нелюбимым мужем и отвратительной репутацией, — это твоя вина, нужно было чётче формулировать желания. А теперь сожми зубы, возьми в попутчики оптимизм и везение и карабкайся наверх, Матильда Волкова, жена проклятого князя. Кто знает, может быть, на вершине тебя ждет счастье?
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика